Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Суд Джонни Деппа и Эмбер Хёрд покажут в прямом эфире

Sipa/Fotodom

Суд по иску Джонни Деппа к его бывшей жене Эмбер Хёрд о клевете будет транслироваться в прямом эфире на специализированном канале Court TV. Заседание состоится 11 апреля 2022 года в округе Фэрфакс, штат Вирджиния, в качестве свидетелей на него вызваны, в частности, Илон Маск и Джеймс Франко. По мнению руководство телеканала, такое «звездное шоу» может привлечь большое количество зрителей и интерес СМИ, а прямая трансляция позволит «предоставить беспрепятственный и непредвзятый взгляд на разбирательство».

InterMedia напоминает, что еще в марте 2019 года Депп подал 50-миллионный иск в суд на Херд за клевету из-за ее статьи в Washington Post 2018 года, в которой она говорила о том, что «публично пережила насилие». Эмбер не удалось добиться отклонения иска в 2021 году, и она подала собственный встречный иск на 100 миллионов долларов против бывшего мужа. Вся сага берет свое начало в 2016 году, когда Хёрд подала на развод с Деппом, а также обвинила его в словесных и физических оскорблениях на протяжении их отношений. Тем не менее они урегулировали развод в августе 2016 года, а затем завершили его в январе 2017 года. Джонни уже подавал иск за клевету на таблоиды, распространявшие эту информацию, в том числе на британское издание Sun. Верховный суд Англии отклонил претензии Деппа, постановив в ноябре 2020 года, что большинство обвинений Хёрд против него были «по существу правдивыми». Хотя аудио, просочившееся в феврале 2020 года, показало, что актриса призналась в ряде насильственных действий против бывшего мужа.

Ожидается, что и Франко, и Маск выступят как свидетели со стороны Хёрд. Во время дела Деппа о клевете против Sun Эмбер показала, что Франко спросил ее о синяках на лице после предполагаемого инцидента с Деппом. Между тем Депп утверждает в своем иске о клевете против Хёрд, что у нее был роман с Маском «не позднее чем через месяц после» их свадьбы в 2015 году. И Илон, и Эмбер отвергли обвинения. Свидетелем со стороны Деппа выступит актер Пол Беттани, правда, на заседании суда он будет присутствовать виртуально.

В качестве доказательной базы в деле фигурирует также текстовая переписка Хёрд с ее коллегой по фильму «Аквамен» Джейсоном Момоа и режиссерами Джеймсом Ваном и Заком Снайдером, а Деппа – с автором книг о Гарри Поттере и сценаристе кинофраншизы «Фантастические твари» Джоан Роулинг, которая поддерживала актера во время всей этой истории и также была готова давать показания в суде.

Источник: Consequence Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Джонни Депп, прямой эфир, суд, Эмбер Херд

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+