Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Марина Федункив: «Просто будьте счастливы, и любовь вас найдет»

17.03.2022 15:09 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм Марины Федункив

О КОРОНАВИРУСЕ

— Я переболела в легкой форме — у меня пропадало обоняние, была слабость. Но сразу после болезни у меня вылетели два мениска… Убедилась, что ковид бьет по слабым местам в организме. Проблемы с менисками стали для меня серьезным испытанием во время спектаклей. Например, нужно было в спектакле залезть под рояль, а у меня ноги не сгибаются… Поэтому сделала прививку, болеть повторно этой гадостью не хочу.

О КОНЦЕРТЕ 1 АПРЕЛЯ

— О да! В День смеха попытаемся максимально развеселить зрителя. Это будет музыкально-комедийная программа, которую мы назвали «Не Моника Беллуччи», как одну из моих песен. У меня уже вышло много сольных треков, которых вполне хватило бы на полноценную вокальную программу. Но я в первую очередь комедийная актриса, поэтому в программе будут комедийные номера, скетчи — такой музыкальный стендап, микс песенных и юмористических постановок.

Многие узнали меня благодаря «Реальным пацанам» и Comedy Woman — номера в духе этих шоу точно будут. Что касается моего амплуа певицы, то вокальная карьера — это дополнительное направление деятельности Марины Федункив, задача которой максимально развлекать и веселить людей, поднимать настроение. В нынешнее время это особенно нужно. Буду петь, пока это будет интересно моим зрителям.

О ПОДГОТОВКЕ К КОНЦЕРТУ

— Готовимся серьезно. Я и моя команда каждый день встречаемся на репетициях. Доводим до совершенства каждый эпизод нашего музыкального спектакля. Пошиты пять комплектов костюмов для каждого из персонажей шоу.

Со мной выступают профессиональные артисты — у каждого свой образ и амплуа в программе. Я всегда пою вживую, если, конечно, это технически возможно, — ситуации бывают разные. Та энергия, которую артист вкладывает в песню на концертах, не сравнится ни с чем, как можно лишать себя и зрителей этого. А комплексов у меня никогда не было. Я даже рада, если кто-то смотрит на меня и размышляет: «Она смогла, и я смогу!»

О МУЖЕ

— Иногда мне кажется, что мой муж куда больше русский, чем я сама. Стефано обожает Россию, за годы жизни в стране он стал здесь своим — таким «русским итальянцем». Многие вещи, связанные с нашим менталитетом, он очень тонко чувствует. Если Стефано что-то не понимает, то всегда спрашивает; пытается понять, а потом старательно закрепляет это и дома, и на работе. Ну и вдобавок ко всему у него от природы отличное чувство юмора, и на русском языке он уже умеет шутить отменно.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЫТА В СЕМЬЕ

— Все зависит от нашего графика. Если я не на гастролях, то приготовить завтрак для мужа — это святое. Когда у нас есть выбор — пойти в ресторан или поужинать дома, то мы, конечно, выберем второе. Время вдвоем бесценно. Стефано обожает готовить, он регулярно балует меня блюдами итальянской кухни. И если бы вы побывали у нас на ужине, то сразу бы поняли, почему мы редко ходим в рестораны.

О ЖЕНСКОЙ СЛАБОСТИ

— Многое зависит от мужчины, который рядом. Если он заботится о своей женщине, берет на себя решение важных вопросов, приходит на помощь и не дает усомниться, что с ним ты как за каменной стеной, то женщина позволяет себе быть слабой. Я многие годы была этого лишена. Тащила все на себе и думала, что это норма. «Главное — мужчина рядом, а все остальное я решить смогу сама» — вот это в корне неверный подход.

Да, я понимаю, что иногда и мужчина, и женщина должны быть сильными, чтобы справиться со всеми жизненными вызовами. Но мне повезло: рядом со Стефано я могу быть слабой, ранимой, менее самостоятельной. Скажу больше: Стефано — единственный мужчина, рядом с которым я почувствовала себя женщиной, он создал все условия для этого. Как это проявляется? Он финансово содержит нашу семью и решает большинство вопросов, которые касаются быта. Стефано ничего мне не запрещает — у итальянцев это не принято, женщина для них — муза.

О ПОИСКАХ ЛЮБВИ

— Я была счастлива, что есть любимая работа, встречи со зрителями и не ставила себе цель встретить мужчину или выйти замуж, у меня не было каких-то стандартов счастья. Уверена, что если бы я старательно искала мужчину, то вряд ли случилось бы что-то хорошее. Со Стефано я познакомилась случайно. Он говорит, что его поразили моя открытость, позитив и легкость, а я была покорена той заботой, которой он меня окружил. Мой совет всем женщинам: просто будьте счастливы, и любовь вас найдет.

О ВНЕШНОСТИ

— Во всем виновата любовь! Еще я много смеюсь, активно работаю лицом на сцене, а это лучшая подтяжка. Если серьезно, то нет никаких секретов: я не сижу на диетах, не делала пластику, хотя не исключаю, что через несколько лет обращусь к специалистам. Регулярно посещаю косметолога, делаю в том числе серьезные процедуры.

Этого не скрываю, потому что странно было бы говорить, что в 50 лет — это все естественная красота. Естественно, что свою красоту надо поддерживать в форме. Плюс у меня насыщенный график, поэтому худеть специально не приходится. У артиста часто бывает так, что завтрак — единственное, что мы успеваем съесть за сутки.

О НОВОМ СЕЗОНЕ «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»

— Да, мама Коляна будет! В 9-м сезоне Коля Наумов обнулится и вернется в родительский дом, к моей героине. «Реальные пацаны» — моя творческая alma mater. Помню, как отстояла свою героиню, ее же не должно было быть в сериале. А теперь зрители не представляют «Реальных пацанов» без Марины, она душа этого проекта. Я счастлива, что буду вновь работать с ребятами, я очень по всем соскучилась.

О ТОМ, КАК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ

— Десять лет назад я не загадывала, что выйду замуж, что буду готовиться к собственному шоу в Москве. Я просто хотела быть счастливой. Поэтому загадаю, что и через десять лет я буду на сцене, что муж, как и сейчас, будет меня поддерживать. А рядом с нами будут самые близкие люди.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 16.03.22)

Фото: инстаграм Марины Федункив
Теги: цитаты, Марина Федункив

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

β 16+