Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Антон Долин покинул должность главреда «Искусства кино» и Россию

соцсети

Кинокритик Антон Долин покинул должность главного редактора журнала «Искусство кино». Его место занял исследователь и историк кино Станислав Дединский, сообщил Долин в своих соцсетях.

- В суматохе даже не написал о важной (для меня) перемене участи, - рассказал кинокритик. - Ещё с прошлого понедельника я больше не являюсь главным редактором журнала «Искусство кино». Отныне главный редактор старейшего европейского журнала о кино - Станислав Дединский, исследователь и историк, автор и составитель нескольких книг, выпущенных под эгидой «ИК». Решение принято совместно с редакцией (в остальном ее состав изменений не претерпел).

Антон Долин также предупредил, что в обозримом будущем показов в рамках «Каро.Арт» с его участием тоже не будет. В настоящее время Долин находится в Латвии, куда он уехал сразу же после начала спецоперации на Украине.

Триллер «Выжить в Калахари» выйдет в российский прокат в мае

постер к фильму

Фильм «Выжить в Калахари» (Prey) выпустит в российский прокат 2 мая 2024 года кинокомпания MVK. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в триллере о выживании исполнили режиссера и сценариста Мукунды Майкла Дьюила исполнили Райан Филипп, Эмиль Хирш и Мена Сувари.

По сюжету молодая пара вынуждена завершить гуманитарную миссию и бежать из лагеря в пустыне Калахари, так как им угрожает смертью банда боевиков-экстремистов. Вывезти их соглашается пилот-контрабандист. Однако самолёт терпит крушение посреди заповедника, населённого хищниками. И теперь, чтобы выжить, пассажиры вынуждены сражаться не только с людьми, но и с людоедами: гиенами, леопардами и львами.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ольга Кабо назвала главное достоинство нашего кино перед западным

Илья Золкин

Ольга Кабо раскрыла основное преимущество российского кинематографа перед западным. Актриса считает, что наши лучшие режиссеры отличаются самобытностью и индивидуальностью.

- Наше российское кино отличается своей душой, - сказала она «Абзацу». - Душа есть. Если она не потеряна, если мы не пытаемся кому-то подражать и кого-то ошеломлять спецэффектами, тогда наше кино – лучшее.

Как мы сообщали ранее, в начале этого года состоялся телевизионный показ сериала «Сама виновата?». Главные роли в сериале режиссера Сарика Андреасяна исполнили Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова, Алексей Макаров, Дмитрий Власкин, Ольга Тумайкина, Вадим Андреев и Ольга Смирнова.

Источник: Абзац медиа Фото: Илья Золкин
Теги: российское кино, Ольга Кабо

Никита Павленко создает подпольную лабораторию в трейлере «Фармы»

предоставлено пресс-службой Premier

Первый тизер-трейлер сериала «Фарма» представил 23 апреля 2024 года онлайн-кинотеатр Premier. «ИнтерМедиа» напоминает, что криминальное драмеди режиссера Марии Кравченко расскажет о подпольном производстве недоступного для покупки лекарства.

В центре сюжета – Антон Павлов (Марк Эйдельштейн), недавно отметивший свое совершеннолетие. Он страдает редким генетическим заболеванием – миодистрофией. Это прогрессирующее ослабление мышц, приводящее к летальному исходу. Но Антон не отчаивается и старается жить полной жизнью – пишет собственную музыку, заводит новые знакомства, однако ему жизненно необходимо редкое и очень дорогое лекарство, которое он не может получить из-за бюрократических препятствий.

Проблема требует неотложного решения, и тогда старший брат Антона, хулиган Миха (Никита Павленко), берет дело в свои руки – он вместе с компанией друзей решает создать подпольную лабораторию по производству недоступного лекарства. Проявляя бурную деятельность, герои сталкиваются с проблемами и набивают себе шишки, но крепкая дружба и взаимовыручка помогают им двигаться дальше, несмотря на все препятствия.

В сериале также снялись Сергей Гилев, Александр Головин, Светлана Степанковская, Дарья Руденок, Арам Вардеванян, Софья Самсонова, Валентин Анциферов, Станислав Демин, Кирилл Назаров, Александра Сыдорук и другие.

Премьера «Фармы» состоится 23 мая на Premier.

Фото: предоставлено пресс-службой Premier
Теги: трейлер, анонс показа, сериалы, Фарма, Марк Эйдельштейн, Никита Павленко
β 16+