Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Анна Семенович: «Липосакцию я делала не для мужчины»

02.03.2022 15:39 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм Анны Семенович

О РАБОТЕ НАД ИМИДЖЕМ

— Красивое тело — это комплексная и большая работа: спорт, правильное питание и так далее. Одной липосакцией достичь желаемого результата невозможно. Это лишь один из этапов, который помогает скорректировать особо проблемные зоны. В моем случае — это подбородок и руки. У меня генетическая предрасположенность ко второму подбородку — как у бабушки и мамы. После 35 лет генетика дает о себе знать.

Да, с этим можно бороться: совсем ничего не есть, постоянно делать массаж, заниматься спортом с утра до ночи. Но результат все равно не гарантирован. И я нашла вариант, как можно побороть генетику — с помощью липосакции. Помимо подбородка, хотела немного «подобрать» руки. Дело в том, что у женщин с натуральной пышной грудью руки и спина крепкие даже при небольшом весе. Меня это немного смущало, поэтому сделала липосакцию и осталась довольна. Прошло три недели после операции.

Окончательный результат увижу через несколько месяцев. Но уже сейчас руки стали заметно тоньше и подтянутей, на подбородке и шее жира практически нет — остался небольшой отек, который я убираю с помощью физиотерапии. Отек уходит постепенно, и видно, как подбородок подтягивается. Считаю, что липосакция отлично помогает убрать жир с тех зон, которые плохо или вообще не худеют. У кого-то это бока, попа или подбородок, как у меня.

О ТОМ, ЗАЧЕМ СДЕЛАЛА ЛИПОСАКЦИЮ

— Липосакцию я делала не для мужчины. Я делала ее для себя — в удовольствие, потому что мне этого давно хотелось. Я вообще считаю, что все в этой жизни нужно делать для себя.

О ВЫСТУПЛЕНИЯХ ВО ВРЕМЯ ЛОКДАУНА

— Во время изоляции у меня было несколько онлайн-корпоративов, и люди оставались очень довольны. Но живые выступления, конечно, предпочтительнее — это общение с людьми, обмен энергиями. К счастью, постепенно они возвращаются. Сейчас готовлюсь к сольному концерту, который состоится в апреле в клубе «16 тонн». Это будет новое шоу с музыкантами, с шикарной танцевальной программой, с моими самыми хитовыми песнями.

К счастью, я остаюсь востребованным артистом и на частных мероприятиях — меня часто заказывают на корпоративы, дни рождения, свадьбы. Люди, пригласив меня первый раз, потом заказывают на следующие семейные торжества — у меня веселая танцевальная концертная программа из хитов на 45 минут. Еще я работаю как ведущая. Поэтому скучать не приходится.

О ПРОШЕДШЕЙ ОЛИМПИАДЕ В ПЕКИНЕ

— Работы много, поэтому сложно было следить за соревнованиями в прямом эфире. Но на YouTube смотрела фигурное катание. В прошлом я фигуристка, мастер спорта международного класса. Безумно жалко Камилу (Валиеву. – Прим. ред.) — в 15 лет сложно выдержать такой прессинг, даже взрослому тяжело справляться в такой ситуации.

От всего сердца желаю Камиле, чтобы эта ситуация ее не сломала. Важно не упустить момент и обратиться за помощью к спортивному психологу, чтобы справиться с обидой и болью, снять стрессовую ситуацию. Родителям важно грамотно отреагировать, чтобы ребенок мог остаться в спорте. И я очень рада, что наши девочки Анна Щербакова и Александра Трусова взяли и «золото», и «серебро».

О ДОПИНГЕ В ФИГУРНОМ КАТАНИИ

— Я не слышала о допинге. Фигуристам ведь не надо бежать, поднимать тяжести. Максимум — попить какие-то витамины, так как девочки мало едят, потому что спорт требует худобы. Честно говоря, не знаю, какая сейчас система. Когда я была в сборной, то часто сдавала допинг-пробы, и никогда не было проблем.

О ХАНДРЕ

— Какая хандра весной? Начинается прекрасная пора — дачи, отпуска, встречи с друзьями на шашлыках, прогулки. Скоро потеплеет, и можно будет подолгу гулять. Иногда я вечерами просто выхожу посидеть на лавочке около дома, подумать, помедитировать.

А чтобы не депрессировать, нужно, во-первых, окружить себя приятным общением. Людьми, которые вдохновляют, поддерживают в трудную минуту. И это у вас взаимно. Когда окружение позитивное, улыбчивое, то и у тебя в жизни все получается хорошо. Во-вторых, о чем мы говорим, думаем — то к нам в жизни и приходит.

Поэтому я всегда говорю: у меня все замечательно, а будет еще лучше. Держать себя в хорошем настроении — это дисциплина. Надо научиться во всем искать позитивные моменты. Так и жить. Ушел мужчина — значит, это был не ваш человек, будет другой, с которым вы станете счастливой. Последние десять лет я занимаюсь психологией и ставлю различные эксперименты. Один из них такой — начните с того, чтобы 21 день подряд замечать только хорошее.

И увидите, как поменяется ваша жизнь. Дисциплина плюс усердие, плюс кайф от жизни. Мне все классно! Я все люблю! Поэтому никакой депрессии не жду — ни весной, ни осенью, ни летом, ни зимой. Я жду только счастья, радости, удовольствий.

О НЕДАВНЕМ РАССТАВАНИИ С МУЖЧИНОЙ

— Месяца три назад за мной начал красиво ухаживать галантный кавалер — приглашал в рестораны, дарил дорогие подарки. К примеру, подарил сережки с бриллиантами от известного ювелирного дома. И вот в этот период я встретилась с близкой подругой Настей (певицей Славой). Рассказала о новом ухажере, она заинтересовалась: «Покажи фотку!»

Подруге показалось, что это ее давний знакомый — очень уж похож. 15 лет назад он одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей. Подарил ей дорогущее колье и кучу других презентов, а потом предложил огромные деньги за секс. Оказалось, это человек, которому важно заниматься сексом именно со звездными женщинами. И он многим знаменитостям делал такое предложение.

Я тут же попросила знакомых «пробить» своего ухажера — оказалось, он женат и у него пятеро детей от разных женщин. И это был тот самый человек, который ухаживал за Настей! Он вернулся к прежним увлечениям и, как выяснилось, параллельно со мной также ухаживал еще за многими звездами. Вот такой фетиш у человека — любит только известных женщин.

Как хорошо, что я вовремя встретилась с Настей, и у нас зашел разговор на эту тему. Все достаточно быстро выяснилось, и у нас с этим мошенником ничего серьезного и не началось, и не было. И я тут же оборвала все общение. Конечно, я расстроилась, так как мужчина показался мне интересным. Но сразу же вычеркнула его из своей жизни и вернула все подарки, включая сережки.

После такой истории мы с Настей сначала думали записать шуточную песню про этого кавалера. Но прошла пара месяцев, и вдруг мои давние авторы присылают песню в тему этой нашей истории. Мы с певицей Славой записали дуэт и дарим нашу песню «Бумеранг» всем женщинам — вместе с предостережением о том, что надо быть осторожнее.

О ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ МИНУВШЕГО ГОДА

— Я за этот год сделала много того, что хотела, но откладывала. Запустила марафон для женщин «Привычка счастья за 21 день». Горжусь тем, что решилась и заморозила свои яйцеклетки — для будущего материнства (репродуктивная технология, которая позволяет отложить материнство на более поздний возраст. — Прим.ред.).

Все время переносила процедуру из-за предрассудков, сплетен и непроверенной информации — так же, как и липосакцию. Выпустила две красивые песни — «Хочу» и «Ищу мужа». Работала, путешествовала. Я всегда четко знаю, чего хочу — какого мужчину видеть рядом с собой, какие желания исполнить…

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 02.03.22)

Источник: Телепрограмма Фото: инстаграм Анны Семенович
Теги: Анна Семенович, цитаты

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+