Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

С Александром Градским прощаются в созданном им театре

Евгений Сафронов/InterMedia

Церемония прощания с Александром Градским, скончавшимся 28 ноября 2021 года, проходит 1 декабря основанном им театре «Градский Холл». Гражданская панихида началась с раннего утра у ступенек театра, где еще задолго до официального начала прощания собралась очередь поклонников таланта покойного музыканта. Среди присутствующих можно было увидеть вдову Александра Борисовича — Марину Коташенко, его детей Марию и Даниила, Пелагею, Константина Эрнста, Григория Лепса, Леонида Агутина, Алексея Рыбникова, Евгения Маргулиса, Аркадия Укупника, Леонида Ярмольника и др. Многие из них обратились с прощальными речами в адрес покойного.

Одним из первых на сцену поднялся Константин Эрнст, который отметил, что Александр Градский был одним из самых живых людей, которых Эрнст когда-либо встречал.

- Собственно, неживым он не является и не будет никогда. Это человек, который предъявлял к себе, окружающим самые высокие требования. Все его деяния останутся после него, — с горечью констатировал продюсер, упомянув все заслуги умершего Александра Борисовича.

- Сейчас я читаю, что о нем пишут: что он был оперным певцом, что он был основателем русского рока, - сказал композитор Алексей Рыбников. - Он был выше всего этого. Он был — Александр Борисович Градский, который благодаря своему гению наполнял каждый жанр своим талантом, полетом своей души. Царствие ему небесное.

- Я хочу обратиться к вам со словами о том, как мы горячо и сердечно любили Сашу, - сказал Лев Лещенко. - Знаете, очень много мыслей в последнее время: ловишь себя на том, что ты все время обращаешься к Саше, разговариваешь с ним.

- Мы не предполагали, что так может случится. Было ощущение, что ему становится лучше. В нашей жизни не предполагается, что человек не сможет работать. И он работал до конца. Ради музыки он делал все, — сказал со сцены коллега Градского по шоу «Голос» Сергей Жилин.

После гражданской панихиды Александр Градский будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

Источник: Вокруг ТВ Фото: Евгений Сафронов/InterMedia
Теги: Александр Градский, прощание

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+