Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Финн Вольфхард выпустил альбом и готовится снять свой первый фильм (Видео, Слушать)

инстаграм Финна Вольфхарда

Финн Вольфхард («Очень странные дела», «Щегол») готовится к съемкам своего первого полнометражного фильма в качестве режиссера. Как рассказал 18-летний актер в интервью NME, это будет «хоррор-комедия-слэшер, действие которого происходит в лагере», но пока не захотел раскрывать какие-либо подробности.

Финн уже пробовал себя в режиссуре: в начале этого года вышел его 4-минутный фильм «Ночные смены» (Night Shifts), который можно посмотреть на канале актера в YouTube. Короткометражка рассказывает о неудачном ограблении магазина.

Пока Вольфхард готовится к съемкам, его рок-группа Aubreys выпустила 5 ноября дебютный альбом «Karaoke Alone», в который вошли 12 песен. А 18 ноября состоится долгожданная мировая премьера фильма «Охотники за привидениями: Наследники», где Финн сыграл одну из главных ролей.

Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»

24.04.2024 12:13 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Пятым ведущим премии «Муз-ТВ» станет Николай Басков. Церемония пройдет в СК «ЦСКА Арена» 14 июня 2024 года. Участниками концерта станут «Руки вверх», Anna Asti, Григорий Лепс, Клава Кока, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Дима Билан, Gayazovs Brothers, Мари Краймбрери, Shaman, Galibri & Mavik, и многие другие.

- Для меня это большая честь. Уверен, что будет праздник, что будет шоу, - заявил Николай Басков.- Возвращение премии «Муз-ТВ» – это прекрасно!

Как мы сообщали ранее, в середине марта были объявлены имена четырех из пяти ведущих церемонии: Лолита Милявская, Владимир Маркони, Лера Кудрявцева и Клава Кока. Предыдущая премия проводилась в 2021 году.

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Николай Басков, ведущие, анонс церемонии, Муз-ТВ-2024. Возвращение
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Эту безумную любовь» с Роменом Дюрисом и Виржини Эфира покажет Первый канал

кадр из фильма

Российская телевизионная премьера фильма «Эта безумная любовь» состоится на Первом канале 1 мая 2024 года. Главные роли в мелодраме режиссера Режиса Руансара исполнили Ромен Дюрис и Виржини Эфира.

Случайное знакомство Камилл и Жоржа быстро перерастает в бурный роман и, вслед за обещаниями быть вместе в горе и в радости, в нетипично счастливый брак. Эксцентричная пара вызывает восхищение и зависть в высшем свете. Они живут роскошно и не по средствам, они бегут от скуки, примеряя на себя разные образы и включая воображение там, где жизнь выглядит слишком банальной. Их игры эпатируют окружающих и кажутся им безумными, но однажды Камилл перестает различать, где кончается игра и начинается реальное безумие. Жоржу придется пойти с Камилл и в огонь, и в воду, храня верность их клятве.

В российский прокат фильм вышел в марте 2022 года.

Эфир в 23.30.

Фото: кадр из фильма
Теги: анонс показа

Детектив «Мегрэ и таинственная девушка» с Жераром Депардье покажет Первый канал

кадр из фильма

Российская телевизионная премьера фильма «Мегрэ и таинственная девушка» режиссера Патриса Леконта состоится на Первом канале 30 апреля 2024 года. По сюжету, тело юной красавицы Луизы в вечернем платье и туфлях на высоком каблуке находят однажды утром в центре Парижа. Рядом нет ни сумочки, ни документов. У следствия нет зацепок, но за дело берется легендарный комиссар Мегрэ.

Роль сыщика исполнил Жерар Депардье, а также в картине снялись Жад Лабест, Мелани Бернье, Аврора Клеман, Эрве Пьер, Элизабет Буржин, Клана Антунс, Пьер Мур и др. В российский прокат фильм вышел в марте 2022 года.

Эфир в 23.45.

Фото: кадр из фильма
Теги: анонс показа, Мегрэ и таинственная девушка
β 16+