Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Юлия Ковальчук: «Я неплохая жена, с учетом прожитых лет и разных ситуаций»

08.10.2021 14:52 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм Юлии Ковальчук

О ВАЖНЫХ ДАТАХ В ИХ СЕМЬЕ С АЛЕКСЕЕМ ЧУМАКОВЫМ

- Думаю, это нормально, что перегруженный мозг мужчины оставляет данную информацию в зоне ответственности женщины. По юности у меня были моменты, когда я слегка обижалась, что муж может что-то забыть, но потом поняла, какие это мелочи в масштабах жизни. Поэтому либо начинаю сама ему заранее намекать, либо прямо говорю, мол, грядет такое-то событие, надо того-то поздравить, то-то купить. Леша точно помнит, наверно, только дни рождения мамы и папы, и, конечно, нашей дочери. И еще у нас есть две по-настоящему важные даты, которые мы отмечаем: первая — начало знакомства и отношений, в феврале будет 14 лет, а вторая — как раз день свадьбы. В моей голове еще есть день, когда Леша сделал мне предложение. Но девочки вообще любят привязку к каким-то цифрам.

О ПОДАРКАХ

- Мы так давно вместе, что можем себе позволить делать презенты просто так. Леша к тому же не человек чисел. Но я благодарна судьбе, потому что муж — очень внимательный мужчина и может, хоть порой и не вовремя, но подарить именно то, что больше всего жду. Но я никогда не рассказываю, что мне запомнилось и понравилось больше, что меньше, так как это может оскорбить чувства дарящего. Каждый презент — это энергия, это потраченное время, это любовь.

ОБ АЛЕКСЕЕ ЧУМАКОВЕ КАК О МУЖЕ

- Он очень непростой человек, но при этом может совмещать это с идеальностью в ролях мужа, отца и сына. Мы все люди с определенными пристрастиями, странными особенностями. Тут главное или принять их, или, если они вам не подходят, постараться грамотно донести эту информацию. Безусловно, у Леши есть свои необычные привычки — и, возможно, когда я чуть более раздражительна или устала, могу относиться к ним настороженнее. Но сильного отторжения или какого-то негатива они у меня не вызывают. В один день могу обратить внимание, в другой — нет. Супругу же, бедному, пришлось перестать любить лук и чеснок из-за моей непереносимости этих продуктов. В нашем доме с ними ничего не готовится, поэтому Алексей, будучи человеком восточным, лишен определенного удовольствия в рамках завтраков, обедов и ужинов.

О СЕБЕ КАК О ЖЕНЕ

- Я знаю себе цену, знаю, что очень терпеливый и работоспособный человек. Мне кажется, я неплохая жена, с учетом прожитых лет и разных ситуаций, которые происходили. Научилась из любых скользких моментов выходить с определенным опытом, мудростью, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с подобными вещами.

О ЮМОРЕ

- Одним из показателей ума, на мой взгляд, является наличие юмора. Или хотя бы возможности понимать этот юмор. Мне сложно с людьми, которые не умеют посмеяться над собой и над другими. Так что я просто везунчик — Леша одарен в этом плане. Очень тонким, порой саркастичным юмором. Когда он дома и в настроении, надо признаться, достается всем — и мне, и дочке. Кстати, Амелия очень грамотно копирует все папины шуточки, уже сама начинает прикалываться над нами так, что мы не можем сообразить: это стендапер или четырехлетний ребенок?!

О ПЕРСПЕКТИВЕ РОДИТЬ ЕЩЕ ДЕТЕЙ

- Я с огромным удовольствием хотела бы иметь еще больше детей — мы все для этого делаем и будем делать. Но над нами Боженька — только он распоряжается и помогает, чтобы они появлялись. Мечтаю, чтобы наша семья росла и росла.

О ЖИЗНИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ИСПАНИЕЙ

- Живем мы все-таки в России, в Испании просто есть недвижимость. Часто бываем тут, потому что хочется напитать нашего ребенка солнцем и морем — тем, чего не хватает в Москве. Да и отношения на расстоянии — наверно, не совсем правильный термин: по долгу профессии мы с Лешей постоянно в разъездах, вдалеке друг от друга. Плюс, не забываем о современных возможностях — в любой момент можно же позвонить, включить видеосвязь, чтобы дочка поболтала с папой или мамой. Границы немножко стираются, так что сильных проблем я не вижу. Мы дышим одним воздухом, работаем в одной сфере, осознанно ко всему подходим, поэтому недопониманий никаких нет.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ

- Нет такой семьи, которая на протяжении многих лет поддерживала бы одинаковый градус отношений. Для меня это было бы странно. Казалось бы, что это не люди, а роботы. Конечно, у нас случались и сложные периоды, и периоды недопонимания, и периоды с высоким градусом. Зебра, кардиограмма эмоций — это нормально, она дает паре в итоге возможность развиваться, проводить определенную работу, чтобы с годами отношения трансформировались. Никогда не верила всем этим социальным парочкам, которые на протяжении долгого периода времени выкладывают в сеть сплошное счастье и красивые картинки. А потом вдруг… разводятся. Поэтому мы стараемся вообще очень дозированно рассказывать и афишировать нашу жизнь. Личное должно оставаться личным.

О РАЗВОДЕ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ С ДМИТРИЕМ ИСХАКОВЫМ

- Очень бы мне не хотелось комментировать все эти пересуды, потому что никто из нас не знает реальной картины. Только ребята могут по-настоящему понимать, почему и как они привели ситуацию к такому финалу. Пандемия — это, скажем так, не время, когда распались пары, а время, когда у людей вдруг появилось много досуга. И внезапно стало понятно, что они друг друга не знают — особенности, пристрастия, увлечения. Многие обнаружили, что рядом живет какой-то чужой человек, не близкий тебе. Это вот как раз и страшно. И говорит о том, что в этой суматохе, в этих социальных сетях настолько все закрутились, что иногда не успевают жить. И вот такой шанс представился, а оказалось, что люди не готовы. Хочется верить, что историй, когда парам приходится встречаться в суде, будет все меньше. Надеюсь, нас это никогда не коснется. Хотя никогда не говори никогда. Но я буду делать все возможное. Верю, и у наших коллег все разрешится мирно — ребята хорошие, надо пытаться договариваться, находить какие-то компромиссы.

О СКАНДАЛАХ В ШОУ-БИЗНЕСЕ

- Если честно, я не успеваю следить за всеми этими скандалами — их много, они как появляются, так и исчезают. А часть всего этого — лишь хорошо спланированные пиар-акции. Публично я сама ни с кем никогда не ссорилась, хотя были артисты, которые посчитали обидными какие-то мои слова, вырванные из контекста. Но это их проблема. Я никого ни разу не оскорбляла — не хочу портить карму, да и не люблю вообще ссориться по жизни.

О ВЛИЯНИИ ПАНДЕМИИ НА ШОУ-БИЗНЕС

- Российский шоу-бизнес, мне кажется, потихонечку выкарабкивается из этой ситуации. Хотя было время, когда мы все, действительно, сидели в ожидании и были абсолютно не защищены — и морально, и финансово. Было непонятно, что нас ждет в будущем — мы не могли выступать, записываться. Треки были никому не нужны — выпускали их пачками, а у людей голова была настолько занята другим, что музыку никто не слушал. Совсем недавно что-то сдвинулось, страна начала восстанавливаться. Слава богу, немного возобновились и концерты, и релизы, и телепроекты, и реклама. А сложные времена — повод нам всем задуматься, что все недолговечно и нужно быть более прагматичными по некоторым фронтам.

(Ольга Плетенёва, «Стархит», 08.10.21)

Источник: Стархит Фото: инстаграм Юлии Ковальчук
Теги: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, цитаты, семейная жизнь

Дмитрий Губерниев проверит российскую сферу услуг для внесения в «Черный список»

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев станет ведущим нового сезона реалити-шоу «Черный список», которое стартует на канале «Пятница!» 13 мая 2024 года. Он проверит различные компании и частных лиц в сфере бытовых услуг в трех ценовых сегментах: дешевом, среднем и дорогом, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. По словам представителей «Пятницы!», недобросовестные исполнители будут навсегда занесены в черный список, а за оказание услуг высокого качества мастера получат двойную оплату труда.

- Для меня большая честь присоединиться к «Пятнице!» в качестве ведущего, - говорит Дмитрий Губерниев. - Быть в такой блестящей компании невероятного профессионала Николая Картозии и его команды – огромная радость. Этот канал я кожей чувствую: «Пятница!» – это такая телевизионная фундаментальная дамба, не насыпная, которой архитектор Картозия руководит, предугадывая все возможные паводки и катаклизмы. В гримерке «Матч ТВ» все время ору на стилистов и гримеров, потому что они переключают с «Матча» — на «Пятницу!».

В первых выпусках Губерниев проверит мастеров, которые приходят к нам в дом: нянь, строителей и ремонтников, грумеров и дезинфекторов. Он наглядно покажет, как недобросовестные исполнители наживаются на незнании потребителей, раскроет мошеннические схемы и даст рекомендации — на что обратить внимание при заказе мастеров.

- Меня несколько раз оскорбляли, обещали побить, называли клоуном, - поделился Дмитрий Губерниев впечатлением от съемок. - Но мы справедливая программа, мы же для людей, понимаете? Фактологически с людьми общаемся, пытаемся сообщать какие-то вещи достойно. И я, как бременский музыкант, смех и радость стараюсь приносить людям – хоть не всегда получается.

Один эпизод на съемках особенно впечатлил ведущего.

- Меня поразило, когда пришел детский парикмахер, не помыл руки, начал хватать голову и лицо ребенка грязными ручищами, - вспоминает Дмитрий. - Мы сделали ему замечание, а он начал препираться со страшной силой. Я ему сказал: вам надо поменять работу, на что он начал огрызаться, мол, это мне надо из профессии уходить. Но из нас двоих, боюсь, работу поменяет только он, потому что от моей все-таки пока еще есть польза.

Губерниев отметил, что этот проект учит его усидчивости.

- Есть один нюанс: усидчивость — это моя слабая черта, - признался комментатор. - Когда-то Владимир Ленин сказал про Вячеслава Молотова, что тот – «каменная жопа». Он был секретарем ЦК, мог очень долго сидеть, бесконечно писать документы. И вот я не скажу, что моя жопа каменная, но во всяком случае усидчивости я учусь именно здесь, на проекте.

А в апреле на «Пятнице!» стартовало шоу «Секретный артист», в котором родственники российских звезд впервые выйдут на сцену. В премьерном выпуске шоу приняла участие мама Юлианны Карауловой Елена.

Эфир в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: Пятница!, анонс программы, Дмитрий Губерниев, Черный список (телешоу)
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сосо Павлиашвили откроет ресторан узбекской кухни

22.04.2024 16:06 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Сосо Павлиашвили заявил о том, что в обозримом будущем собирается открыть ресторан узбекской кухни. Музыкант уже владеет точкой общепита, специализирующейся на грузинской кухне. Что же касается узбекского ресторана, то на данный момент предназначенное для него здание только строится.

- Я скромный служитель музыки и сцены. Звезды для меня — мой зритель. Я не преувеличиваю. Что касается бизнеса... Есть у нас рестораны, один работает, другой достраивается. В принципе, всего хватает, - заявил News.ru Сосо Павлиашвили.

Параллельно семья певца занимается разведением кур.

- Мы всегда дарим, мы всегда раздаем, потому что невозможно столько съесть, сколько нам дарят курочки.

«ИнтерМедиа» напоминает, что прошлым летом Сосо Павлиашвили представил видеоклип на песню «Мои мысли о тебе». Эту композицию музыкант записал дуэтом со своей супругой Ириной Патлах.

Источник: News.ru Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Сосо Павлиашвили, открытие ресторана

Александр Маршал борется с последствиями операции на позвоночнике

22.04.2024 14:26 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Маршал признался, что до сих пор вынужден укреплять позвоночник после проведенной 8 лет назад сложной операции. Певец теперь ежедневно делает специальную зарядку, чтобы вновь не оказаться у врачей.

- Доктор сказал, что если я не буду делать упражнения определенные, это было восемь лет назад, то я буду постоянно его пациентом, - сообщает News.ru. - Я каждый день, каждый день делаю планку, отжимаюсь от пола, качаю пресс. И вам советую делать то же самое, потому что наш позвоночник любит движение.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Александр Маршал отказался комментировать новости о гастрольном туре Кристины Орбакайте по США. Он резко высказался о певице и призвал перестать писать об уехавших артистах.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Маршал, упражнения
β 16+