Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Валерий Кипелов: «К классической музыке у меня огромный интерес»

28.09.2021 18:04 Музыка Рубрика: Дайджест 16+
Fotodom

О НЕЗАВЕРШЕННОМ ТУРЕ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ

- У нас уже был крупный тур с симфоническим оркестром, но, к сожалению, случилось так, что до Хабаровска мы не доехали. Сейчас непростое время, и организовывать даже обычные концерты - уже большая проблема. Но шанс всегда есть, и я надеюсь, что когда-нибудь мы обязательно сыграем в таком формате и в Хабаровске, и во Владивостоке.

О КОНЦЕРТЕ, КОТОРЫЙ ОН ДАВАЛ БОЛЬНЫМ, ПОЭТОМУ ВМЕСТО НЕГО ПЕЛ ЗАЛ

- Это был 2002 год, февраль месяц. Сейчас я уже вспоминаю эту историю с юмором. Ребята оказались в принципе вполне вменяемые, нормальными, можно было с ними договориться. Бывают такие ситуации не только у нас, у разных других групп. то были финальные концерты в нашем большом туре

О ТАЛАНТЛИВЫХ МОЛОДЫХ ГРУППАХ

- На профессиональной сцене я уже 41 год, что касается тяжелой сцены, то - 36. Насчет молодых групп мне сложно сказать. Мне известны коллективы, с которыми мы встречаемся на фестивалях, но это ребята, которые себя уже достаточно зарекомендовали среди своих поклонников. Трудно сказать по поводу молодых команд, наверное, они есть, просто я их не знаю.

О НЫНЕШНЕМ СОСТОЯНИИ «СПАРТАКА»

- В следующем году исполняется 100 лет «Спартаку», надеюсь, я тоже приму участие в этом юбилее. Есть вариант - спеть гимн на столетие. Если все будет хорошо, обязательно приму участие в этом мероприятии. Насчет дел команды - не все так просто, пришел новый тренер, понятно, что не все у него получается, где-то, может, есть недопонимание с игроками, но, надеюсь, что он придаст новый импульс. Сейчас - да, вот они не так давно проиграли «Легии» в отборочном матче Лиги Европы. В конце концов, думаю, что они должны оправдать возложенное на них высокое доверие. Надеюсь на лучшее, надеюсь, что когда-нибудь «Спартак» вернется на то место, которое он должен по праву занимать. Надежда умирает последней.

О ПЕРСПЕКТИВЕ ВЫПУСКА АЛЬБОМА КЛАССИЧЕСКИХ АРИЙ

- Это был эксперимент, и эксперимент, надеюсь, удачный. Ария Надира - это одна из моих любимых арий. Однако такой идеи нет, а к классической музыке у меня огромный интерес. Вот недавно смотрел замечательный юбилейный концерт потрясающей нашей певицы Анны Нетребко. Стремления такого нет, тем более что отношение к тому, что мы сделали с арией Надира, было крайне неоднозначное. Но если мы вдруг поймем, что есть такая необходимость и есть желание, найдем нужные краски и что-нибудь подобное изобразим.

О ВИНИЛОВЫХ ИЗДАНИЯХ ЕГО АЛЬБОМОВ

- По-моему, все альбомы, выпускаемые нами, выходили на виниле, и даже синглы. Релиз, над которым мы сейчас работали и который вот-вот должен выйти, тоже должен быть издан. Не отказываемся от такого формата, нам самим это нравится, тем более что у нас в группе есть огромные любители винила, не представляющие себе жизни без такого звучания. Кроме того, есть мысли к 20-летию группы отдельно выпустить песни, которые не вошли в альбомы («На грани», «Вавилон», «Путь наверх»). Возможно, мы выпустим их все на одной пластинке, так что ждите.

(Александр Макаров, Dvhab.Ru, 28.09.2021)

Источник: DVHab Фото: Fotodom
Теги: цитаты, Валерий Кипелов

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова

29.03.2024 11:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Мать шоумена Дмитрия «Пухляша» Красилова Галина обнародовала его песню «Моя весна» 29 марта 2024 года. В композиции в юмористических тонах описана влюбленность героя в девушку, которая притянула его, «как магнит», хотя он находится в «Пятерочке». Цифровой релиз сингла осуществил лейбл Self Made Distribution.

- Сегодня 29 марта 2024 два замечательных события: выход песни Димы и рождение моего внука. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму, — написала Галина Красилова.

Как мы сообщали ранее, в крови танцора Дмитрия «Пухляша» Красилова, тело которого обнаружили 18 декабря 2023 года, не нашли следов употребления наркотиков.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ева Польна отправилась «В сторону сердца»

29.03.2024 11:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового сингла Евы Польна «В сторону сердца» состоялась 29 марта 2024 года. Цифровой релиз осуществило «Первое музыкальное».

- Всю жизнь ты стараешься принимать удары судьбы с высоко поднятой головой, падая, поднимаешься вновь и вновь. Но бывают моменты, когда ты чувствуешь бессилие, одиночество и отсутствие опоры, - прокомментировала Ева Польна премьеру. - Я хочу чтобы ты знал - ты не один! Дай мне свою руку - я поделюсь с тобой силой, отогрею теплом своего сердца. Всё есть внутри нас самих! Верь в чудеса - потому что мы сами настоящее Чудо.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Ева Польна объявила новую дату концерта, изначально запланированного в клубе 1930 Moscow 23 марта 2024 года. Он состоится на той же площадке 25 апреля.

Фото: обложка сингла
Теги: Ева Польна, новый сингл

Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса

29.03.2024 11:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Григория Лепса «Мама» состоялась 29 марта 2024 года. Музыку к песне сочинил Максим Фадеев, а слова — Наталья Касимцева. Цифровой релиз сингла осуществил United Music Group.

- Без тебя я заболею сразу, без тебя ложь одолеет правду… Мама, пусть без тебя летят года, мама, ты же не бросишь меня никогда, — поет Григорий Лепс.

Ранее мы сообщали, что Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет.

Фото: обложка сингла
Теги: Григорий Лепс, новый сингл
β 16+