Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Наташа Королева: «Я уже взрослая тетенька, но ощущаю себя на 25»

27.08.2021 19:23 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм певицы

О ВОЗРАСТЕ

— Мне 48 лет, я уже взрослая тетенька, но ощущаю себя на 25. При этом я не скрываю свой реальный возраст. Считаю, что нужно разделять паспортные данные и настоящее ощущение жизни, себя. У кого-то биологический возраст может быть меньше, а у кого-то, наоборот, – больше.

О РОСТЕ

— Не выросла высокой, метр шестьдесят. Но я люблю свой рост. Как гласит народная поговорка: «Маленькая женщина до старости щеночек». А щеночек вызывает ассоциации с чем-то юным, молодым, трогательным.

О ЮНОСТИ

— Она случилась достаточно давно, но была яркой. Дело в том, что уже в 16 лет я стала одной из самых популярных девушек-артисток на всем постсоветском пространстве. И моя бурная молодость, конечно, ассоциируется с выступлениями, концертами, песнями. Тогда на мои молодые плечи свалилась нереальная популярность. Наверное, я совершала какие-то бесшабашные поступки. Но боюсь, что просто не вспомню их.

Вероятно, каждой молодости свойственны порывы, когда вдруг можно с друзьями сесть в машину и запросто уехать из Москвы в Питер, неожиданно-негаданно прилететь к близкой подружке на день рождения и прочие приключения.

О ПЕСНЯХ

— Я не разделяю песни на любимые и нелюбимые. Если композиция в моем репертуаре, то это значит, что она уже любимая. Песни – как дети. Нельзя сказать, что какую-то ты любишь меньше, а какую-то – больше. Поэтому если я обратила внимание на автора и песню, значит, что они уже достойны внимания слушателя и моего в том числе.

О МАМЕ

— Моя мама – женщина очень яркая, активная, жизнерадостная, любит людей, жизнь, порой огорчается, когда читает неприятные вещи про себя в Инстаграме. И честно говоря, недоумевает, что же случилось с миром. Она сама никому ничего плохого не желала, посылает только самое позитивное в окружающее пространство, а получает ответки не очень приятные и хорошие.

Но поскольку она женщина взрослая, то и сама отвечает на этот вопрос. Видимо, мир стал настолько жестким, что люди его так и воспринимают. Поэтому вокруг и столько агрессии, негатива, которые надо куда-то сбрасывать. А куда? На публичных людей, которые во всем виноваты всегда.

О МУЖЕ

— С Сергеем мы были знакомы и раньше, но никаких вибраций я не ощущала. Но в тот момент я была свободной девушкой. А когда ты не в отношениях, то внимательней смотришь по сторонам. Видно, я почувствовала необычные вибрации в его сторону, к его персоне.

Я осталась одна, мы уже не жили с Игорем Николаевым (композитор, первый муж певицы — Прим. ред.). Не могу сказать, что в тот период у меня была нехватка ухажеров. Но не возникало ощущения, что с кем-то я могу прожить долго.

ОБ ИЗМЕНАХ

— Когда я выходила замуж за Сергея, то отдавала себе отчет, что связываю жизнь с мужчиной специфической профессии. Поэтому я никогда не пребывала в предрассудочных иллюзиях, видимо, в основной своей массе засевших в головах женщин. У меня нормальное понимание жизни и мужчин в том числе.

Я прекрасно понимаю, что они охотники, и периодически выходят на охоту. Это заложено в их природе. У меня другой подход к изменам. Для меня измена – это когда человек предает тебя в душе. Это предательство, с которым трудно жить, а с человеком тяжело делить крышу над головой.

Что касается Сергея, то, как я уже говорила, история с Шульженко — это не измена, а подстава. Такое бывает. Захотели заработать денег на имени нашей семьи. Ну что поделать? Теперь происходят такие подставы. Раньше воровали, грабили, а теперь еще и подставляют, а потом идут на центральные каналы и получают за это немалые деньги. Это наша действительность. Поэтому здесь немного другая история, которую просто хотели показать.

А вообще, каждое выступление Сергея на сцене – это какие-то контактные номера, во время которых девушки сами снимали с себя вещи и стояли голыми на сцене. И что?

О СЫНЕ

— Его увлечение – это японский язык, и оно перешло на профессиональную сторону. Архип поступил в университет учиться на япониста и продолжает развивать это направление. Его увлечение – это быть моим соведущим в «У-дачном чарте».

Сын пробует себя в качестве ведущего, телеведущего. Это не очень просто, потому что ты должен взять текст, его быстро адаптировать и выдать в кадре. Не все справляются с этим, но у Архипа это получается. С каждой программой он набирает обороты, но пока это лишь хобби.

Также Архип очень любит петь, хотя, будучи маленьким, он не проявлял себя в музыкальной сфере. Сначала даже слушать об этом не хотел, а когда стал постарше, то начал брать уроки вокала и делать какие-то первые шаги в певческом направлении. Но пока это только на стадии увлечения.

О ПОХУДЕНИИ

— Я периодически то худею, то поправляюсь. Вот недавно съездили в отпуск в Турцию, и я там наела килограммы. Потом приехала и с помощью гречечки и бульончика тут же похудела. Я периодически двигаюсь туда-сюда. Килограмма три наберу и столько же спущу. Специальных глобальных диет я не придерживаюсь.

Мне бы, наверное, хотелось быть килограмм 58. Это, по-моему, идеальный вес. Но у меня не получается. Я вешу 60 и 60 с копейками.

Когда часто гастролируешь с концертами, чем ты легче, тем тебе легче находиться два часа на сцене, на каблуках. Тем более у меня очень драйвовая программа. Я не просто пою, а вместе со зрителями мы и танцуем, они мне подпевают. Это всегда очень эмоционально. И при такой физической активности лучше, чтобы вес был минимальным.

О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

— Нет у меня пластики, я за натуральность. У меня настоящий цвет волос, пока нет седины. Прекрасный цвет, который дала мне природа. Как-то я колола ботокс в лоб, но сейчас перестала – не хочу.

Я пользуюсь услугами аппаратной косметологии, успешно существующей на рынке красоты. Кое-что делаю для стимуляции кожи, для поддержания тонуса, но ничего глобального. Грудь своя, попа тоже. Когда ты что-то делаешь и есть возможность поделиться, то зачем же скрывать все это. Если я сделаю что-то кардинальное, то расскажу об этом зрителям. И ничего зазорного в этом нет. А когда натянутые-перетянутые говорят о натуральности, такого лукавства зритель не прощает.

А вот что я сделала, так это зубы-виниры, но это по показанию врача. Я считаю, что любое вмешательство во внешность и должно сопровождаться медицинской рекомендацией. На фоне стресса я съела свои зубы, и такая процедура мне была необходима. А иначе бы я осталась без зубов. Я ничего не скрываю, что есть, то есть.

О ЗАРОБОТКАХ

— По-разному, в зависимости от конкретных обстоятельств. Сейчас все зарабатывают не очень. Время у нас такое. До пандемии хорошо зарабатывала, сейчас – похуже.

А вообще, все сейчас хотят залезть в чужой кошелек. Я же не делаю этого и не надо лезть в мой. Нашей семье хватает, потому что мы умеем жить и по-минимуму. Мы – дети, рожденные в СССР, знаем, что такое дефицит, когда надо ужаться, и что большая роскошь нужна не всегда. Наоборот, мы ценим немного другие, не материальные вещи. Поэтому, скорее всего, это будет правильный ответ. А вот конкретно узнавать, сколько вы получаете – один миллион, два или десять, — некорректно.

О ПЛАНАХ

— У меня все время что-то происходит, причем иногда весьма неожиданно. Я планирую одно, а случается другое. Ну что я могу сказать своим обожаемым слушателям, которые хотя прийти на мои живые концерты? В октябре начнется мое большое турне, куда включено много городов. Следите за моим Инстаграмом и рекламой.

Например, в ноябре состоится концерт в Санкт-Петербурге, в БКЗ «Октябрьский». Так что все мои питерские фанаты, поклонники и зрители, я вас с нетерпением жду. Вы же знаете, как у нас бывает все красиво и ярко. Это то, что касается гастролей. А так, всегда появляются какие-то видео, музыкальные работы, телепроекты, интервью.

Но мне даже не хотелось бы анонсировать их. Потому что те, кто следит за моим творчеством, знают об этом. А другим зачем же запаривать себе мозги. Пусть следят за другими молодыми исполнителями.

(Teleprogramma.pro, 27.08.21)

Фото: инстаграм певицы
Теги: цитаты, Наташа Королева

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром

Sipa/Fotodom

Кристофер Нолан и его жена Эмма Томас Нолан удостоены почетных Орденов Британской империи за заслуги в области кино. Соответствующий указ подписал король Великобритании Карл III. В документе указано, что британский режиссер получит звание рыцаря-бакалавра, а его супруга – дамы-командора Британской империи. В том же наградном листе фигурирует со-генеральный директор Netflix Тед Сарандос, который получит орден и звание почетного командора Британской империи за творческие заслуги.

Кристофер и Эмма познакомились еще в институте, потом поженились (у них четверо детей), а также основали совместную продюсерскую компанию Syncopy, так что супруга режиссера является продюсером большинства его фильмов за последние 20 лет, включая трилогию «Тёмный рыцарь», «Начало», «Интерстеллар», «Дюнкерк», «Довод» и «Оппенгеймер», недавно принесший Нолану первый «Оскар». В 2019 году Кристофер уже получил первый Орден командора Британской империи из рук принца Уильяма.

Источник: Daily Mail Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Кристофер Нолан, рыцарский титул
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование

28.03.2024 16:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Сергей Лазарев призвал не состязаться в объеме оказанной помощи жертвам теракта в Crocus City Hall. Соответствующее заявление было сделано певцом в ходе благотворительного марафона в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского. По мнению певца, совершенно недопустимо мериться друг с другом размерами пожертвованных сумм.

- Кто как может, кто как чувствует — тот так и существует. Это не соревнование, - передает слова Сергея Лазарева News.ru. - Вообще в принципе нужно делать добрые дела, и это должно становиться доброй традицией, привычкой.

Ранее Сергей Лазарев заявил о временной приостановке своей музыкальной карьеры. Артист признался, что сильно устал.

Источник: News.ru Фото: соцсети
Теги: благотворительность, Сергей Лазарев

С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall

Илья Золкин

Вдова Муслима Магомаева Тамара Синявская в курсе теракта, произошедшего 22 марта 2024 года в Crocus City Hall. 80-летняя певица следила за новостями, связанными с трагедией в зале, носившем имя ее супруга, а также она знает, что российские музыканты записали альбом из 12 песен Муслима Магомаева. Тем не менее генеральный директор Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева Маргарита Косарева в беседе с журналистами Газеты.ру отметила, что с вдовой артиста не обсуждают трагедию, и настоятельно попросила не беспокоить Тамару Синявскую по этому поводу.

- Мы не обсуждаем, мы ее любим, мы ее храним, охраняем и дополнительно ее не беспокоим. Тамару Ильиничну не беспокойте сейчас. Она все прекрасно знает, видит, но от того, что вы ее лишний раз будете спрашивать, здоровья не прибавится. Это нормальная ситуация такого ограждения для взрослого человека, - сообщила Маргарита Косарева.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» состоялась 28 марта 2024 года. В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. В записи диска приняли участие Полина Гагарина («Журавли»), Navai («Синяя вечность»), Баста, Эмин Агаларов, Валерия и др.

Источник: Газета.ру Фото: Илья Золкин
Теги: Тамара Синявская, теракт в Crocus City Hall
β 16+