Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Лидер «Ногу свело» рассказал о конфликте с Биланом и Михаилом Боярским (Видео)

27.07.2021 19:06 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Попенко

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский стал гостем нового выпуска программы «Легенда», представленном на канале RTVI 27 июля 2021 года. В интервью он раскрыл, жалеет ли о конфликте с Биланом, что сделали не так Киркоров и Басков, как Пугачева не пустила его на «Евровидение», почему Михаил Боярский для него — «пустое место».

- Про историю с песней «***beep***лан» в хорошем смысле нечего рассказывать тому, кто хоть как-то заглядывает в social media, там всё абсолютно четко, - сказал Покровский о конфликте с Биланоv. - В моём инстаграм-аккаунте есть первый пост, и там абсолютно всё true, так произошло. Началось всё с того, что у нас был отменен концерт. Я не отвергаю ту гипотезу, что Дима Билан ничего сделать не хотел, просто человек расслабился, условно вошел в контакт с аудиторией на концерте. Формально я своих претензий не снимаю и не сниму, потому что я знаю, что концерт Дима мог провести по-другому. Другой вопрос, что это не почва для того, чтобы я на него всю жизнь зуб держал. Я вообще его сейчас считаю милым парнем, не хочу, чтобы никакого негатива между нами осталось. Его практически и не остается, в следующей песне будет «Дима Билан — Дима-друган», условно говоря. Я не держу зла, я хорошо отношусь к Диме Билану, но я формально не снимаю своих претензий. Надо было сделать так, чтобы наш концерт состоялся. Я вообще не понимаю, почему общество стало хайп произносить как упрек, это вообще один из элементов рекламы. Но мы этот инструмент в руки не брали, он упал, он меня ударил по башке, эти пассатижи ударили меня по башке. На песню Билан не отреагировал, пока тишина.

Говоря о флешмобе #Биланпочему, который устроили звезды отечественной эстрады, лидер «Ногу свело» считает, что это хорошая вещь, но не такая сильная, как их «Летние Биланки».

- Я могу немножко в это углубиться, потому что Колян Басков отыграл злобу не на пять баллов. Филя не на пять баллов, - сказал Покровский. - Я извиняюсь, уважаемый Николай и уважаемый Филипп, я никаким образом не собираюсь фамильярничать. Мне абсолютно все равно, что они обо мне думают, потому что по бизнесу все равно, как человек я ничего не имею против этих людей. Естественно, разумеется, я не хочу сейчас выглядеть в их глазах заискивающим, заигрывающим, задирающимся. Если вы хотите со мной в эти игры дальше поиграться, я так — come on!

Музыкант вспомнил и о том, почему Пугачева не пустила его на «Евровидение».

- Мы не поехали, потому что мы вышли с песней «Московский романс», студия легла со смеху, и там не было такой конкуренции, как с Машей Кац (Маша Кац обошла группу «Ногу свело» в голосовании в 1994 году. – Прим. InterMedia), - сказал Максим Покровский. - У нас не было достойного соперника, нас как бы забанило наше же жюри. Решение это было озвучено Пугачевой, но лично против нее я ничего не имею, потому что она выражала просто мнение. Это не сведение счетов с Аллой Пугачевой, это просто как бы исторический факт. Она сказала, что в Европу группу с такой песней, при всем кайфе, который ребята выдали и юю, отправлять нельзя. Разумеется, мы бы Европу порвали тогда, но опять же, наверное, тогда вот такие были мерки.

Рассказал Максим Покровский и об отношении к Михаилу Боярскому.

- Между мной и Михаилом Боярским ничего не может произойти, потому что сейчас, произнеся это слово на букву «б», имя на букву «м» и фамилию на букву «б», я сделал ему одолжение, ну как это, реклама, - сказал лидер «Ногу свело». - Ребята, позвольте мне быть немножко циничным. Этот господин, ничего не понимавший о том, что произошло, решил меня прокомментировать. А мы сейчас с ним в жизни не говорим. А причиной была абсолютно желтая история, выжимка из одного данного мной интервью и растиражированная, о том, что я считаю, что наш народ деградирует. Это интервью было дано якобы прогрессивному, якобы оппозиционному изданию «66» екатеринбургскому, в котором я сказал о том, что наш сильный, благородный и талантливый народ приводится властями в такое состояние, что общество наше деградирует, дальше сказав о том, что я удивлен стойкости и сопротивляемости нашего народа и что все эти слова я произношу, находясь вместе со своим народом.

Я, как человек, частично уехавший в США, не эмигрировавший, не бросивший свою страну, платящий с каждой копейки, заработанной здесь, налог в своей стране, дающий стране угля, платя налоги, любя свою страну, услышал это от Д’Артаньяна (Боярский ответил: «(Недопустимо) плевать туда, где из тебя сделали человека». - Прим. InterMedia). Он, на мой взгляд, даже не разобравшись, что происходит, сказал это по отношению ко мне. Он чисто формально, наверное, имел право такое сказать, но между мной и им ничего не может произойти, для меня этого человека нет, пустое место для меня более притягательно, чем этот человек, вот и всё.

Разговор зашел и о вакцинации.

- Я вакцинировался дважды Moderna, о чем у меня есть подтверждение в виде специальной карточки, что дает мне право получить QR-код, - сказал музыкант. - Тот факт, что большинство россиян вынуждены вакцинироваться, во-первых, ради QR-кода, во-вторых, ради еще многих вещей, в Советском Союзе это называлось добровольно-принудительным порядком. QR-код — это как бы апогей всего вот этого дела. И в-третьих, собственно «Спутником», к которому есть огромное количество вопросов, которые я сейчас озвучивать не буду, потому что я не специалист. Бушует этот индийский штамм, от которого, возможно, «Спутник» вообще не спасает, вот как бы и всё, вот вкратце мое отношение. Нельзя принуждать граждан, граждан можно вдохновлять на это дело, но ни в коем случае нельзя принуждать.

Ирина Безрукова оправдала содержанок

18.04.2024 15:09 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Ирина Безрукова заявила о том, что любой выбор женщин, как им строить свою жизнь, достоин понимания. Исходя из этого, она оправдывает содержанок. Среди причин, по которым женщины выбирают данный путь, актриса назвала отчаяние, спасение собственного ребенка и отсутствие моральных принципов.

- В мировой классике есть очень много моментов, когда женщина шла на этот путь, чтобы спасти ребенка от голода или что-то такое, - сказала Ирина Безрукова News.ru. - Это принесение себя в жертву. Но все остальное — это под большим вопросом.

Как мы сообщали ранее, Ирина Безрукова в декабре 2023 года тяжело заболела на отдыхе в Таиланде. О произошедшем 58-летняя актриса рассказала уже по возвращении в Москву 11 декабря 2023 года, поделившись не только радостными фотографиями из отпуска.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Ирина Безрукова
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Никас Сафронов назвал Аллу Пугачевой умной и гибкой

18.04.2024 14:03 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Никас Сафронов признался, что давно не общался со своей приятельницей Аллой Пугачевой. Художник говорит, что сейчас она закрылась от своего прежнего окружения. При этом раньше они ходили друг к другу в гости, и об этом периоде у него остались исключительно позитивные воспоминания.

- У меня не было с ней никаких шероховатостей, - сказал «Телепрограмме» Никас Сафронов. - Алла Пугачева — интересный рассказчик, удивительная хозяйка, невероятно гостеприимная, с ней уютно в общении. Она была в то время, когда мы общались, очень гибкая, умная, сообразительная, и вообще сама по себе она уникальный человек. Дружить с ней мне было комфортно и легко. Это человек со своим стержнем, но она не коварная.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично.

Источник: Телепрограмма Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Никас Сафронов

Скончался отец Ани Лорак

соцсети

Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни. О потере сообщила в соцсетях сама певица.

- Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце, — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом.

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, смерть родственников
β 16+