Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Анастасия Волочкова рассказала о проституции в Большом театре и предательстве родных

инстаграм Анастасии Волочковой

Исповедь Анастасии Волочковой вышла на онлайн-платформе Premier в середине мая 2021 года. Балерина впервые показала широкой общественности своего возлюбленного Олега.

- Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной. Его зовут Олег, - сообщила Волочкова. - Люди гадали по частям тела, кто это. У нас не было задачи скрывать наши отношения, мы просто их не афишировали. Настал момент показать этого человека: Олег, в студию! Вот этот священный Олег. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись. Я человек сложный, со мной жизнь как на вулкане. Еще же надо мое творчество терпеть, а Олегу оно не нравится. Когда мы с Олегом ругались, он мне говорил: «Я только твоя няня, а не твой молодой человек». И я всегда ему говорю, ты самая прекрасная няня на свете! В дни, когда мы не спим вместе в одной постели, Олег мне читает сказки. Как правило, это «Приключения Тома Сойера». И мне приятно, что он поет мне песенки на ночь. Девять с половиной месяцев нас соединяет наша жизнь. Уже ребенок мог родиться! Но не надо, потому что роль материнства я уже в своей жизни исполнила. Однако если бы у нас с Олегом был ребенок, это был бы самый красивый человек.

Олег, в свою очередь, рассказал, что Анастасия Волочкова в жизни оказалась совсем не такая, как он представлял ее раньше.

- Я был рад знакомству и сильно удивился, потому что у меня было совершенно другое мнение о Насте. Она замечательный человек, - сказал он. - Настя как ребенок, ее одну нельзя оставлять надолго, потому что точно где-нибудь набедокурит. Настя очень эмоциональный человек, и не знаю, как столько времени я могу гасить эти эмоции.

В интервью балерина рассказала также о проституции в Большом театре.

- Попав в Большой театр, я поняла, что это совсем не та сказка, в которую я верила, здесь клубок змей, - призналась она. - Больше всего артистов раздражал тот факт, что у меня была своя концертная программа, город был увешан моими афишами. В Большом артисты тогда ходили в каких-то халатах и шлепках, это было страшно наблюдать. Эти зассанные пачки сильно отличались от моей новенькой. И когда Алексей Фадеечев увидел мою балетную пачку на генеральной репетиции, он залил ее краской. Мне не простили яркости, успеха, любви людей, публичности, смелости и умения оставаться собой. Мне запретили заходить за порог театра. Я не могла зайти в гримерную и забрать свои же купальники и пуанты. Беспринципность ситуации, которая произошла с незаконным увольнением меня из Большого театра в том, что меня убирали люди, которых я даже людьми не могу назвать, это быдло. Это был Иксанов. У него совести как не было так и нет. Разграбил Большой театр. Я Иксанову была как кость в горле, потому что являлась успешным и публичным человеком. Ко мне обращались девочки из кордебалета и жаловались, что их всех превратили в проституток. Когорта людей во главе с Иксановым вывозила Большой театр на гастроли за границу, снимали замки, дворцы. Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что это будет постель и секс. А если девочки не хотели, то им отвечали, что это последняя их поездка и жизнь в театре будет невозможной. Вы спросите у Николая Цискаридзе. Он говорит, что сейчас еще хуже стало. Мы не хотим заходить в это днище. Пидорастией пропахло это место и погрязло в проституции.

Она рассказала и о харассменте в Мариинском театре.

- Махар Вазиев тогда был директором балетной труппы. Пригласил меня к себе в кабинет и выставил мне условия личного характера, говоря, что я должна с ним спать, - пожаловалась Волочкова. - Обещал, что будет устраивать мне гастроли по миру, а деньги я буду складывать в выдвижной ящик его стола. Я ему сказала, что не хочу и не буду начинать карьеру через постель и такие условия.

Балерина пожаловалась также на предательство матери и дочери.

- У меня произошел разрыв с мамой и дочерью по одной причине: я публично сказала правду, - заявила Волочкова. - Они перестали со мной общаться. После выхода одной программы маме не понравилось, что я сказала, что она фактически украла у меня недвижимость, подаренную Сулейманом Керимовым. Она продала ее, не сказав мне.

Дочери Арише не понравилось, что я сказала правду про ее папу, что он украл у меня 3 миллиона долларов 12 лет назад. Я стала злейшим врагом. Мой номер телефона заблокирован с их стороны. Мне иногда хочется просто разрыдаться от предательства, разочарования и чувства большой несправедливости. Я всегда Аришу настраиваю на то, что она очень сильный человек. Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду и запрещает мне говорить о том, что там ад. Она говорит, что папа ее убьет и сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну. Я знаю, что как мать исполнила все свои обязательства. Самая главная роль, которую я исполнила в своей жизни, это роль материнства. И я исполнила ее достойно.

Вспомнила Анастасия об инсульте отца и ошибке врачей.

- Об этом я не могу говорить без боли, - призналась она. - Есть люди, которые не считают себя геями, но они поступают, как конченые пидорасы. Такими оказались врачи, которые загубили жизнь моего отца. Мама мне не сказала, что у отца случился второй инсульт из-за их ошибки. Я об этом узнала спустя пять лет. Хорошо, что мама мне не сказала тогда об этом, потому что я бы занималась разбирательством с врачами, а не здоровьем отца. Папа меня любит и гордится мной. Все, что я делаю в жизни, это все то, чем папа гордится.

Балерина также упомянула о хейтерской пиар-кампании, которая разворачивается против нее в сети.

- В мой адрес льется очень много нелицеприятных обвинений, - пожаловалась она. - Все хотят залезть в мои постель, бокал, тарелку и душу. Мои золотые, я имею полное право делать все, что хочу. Алкоголик не может танцевать и выходить на сцену пять раз в месяц и каждый божий день начинать с балетного станка! Хейтеры и боты, к сожалению, есть в жизни каждого публичного человека. Но в моем случае это еще и антипиар, проплаченный моим бывшим мужем. В отместку мне за то, что я стала говорить правду, что мое творчество продолжается и я зарабатываю деньги. Он еще шесть лет назад доплачивал деньги моему пиар-директору, делал так, чтобы она представляла меня скандалисткой и спал с ней. Вдовину не жаль денег на это.

Фото: инстаграм Анастасии Волочковой
Теги: Анастасия Волочкова, цитаты, Premier, Исповедь

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму

кадр из клипа

Бразильскую женщину, которая преследовала певца Гарри Стайлза, послав ему тысячи открыток и писем, приговорили к реальному тюремному сроку. Как сообщает BBC, 35-летняя Майра Карвальо менее чем за месяц пребывания в Великобритании зимой 2023-24 года умудрилась отправить своему кумиру 8 000 открыток и рукописных писем. Некоторые открытки были на свадебную тематику, а пару посланий она принесла к его дому лично. Всё это время женщина проживала в туристическом хостеле в Эрлс-Корт, на западе Лондона, а ее семья даже не знала, что она уехала в Великобританию.

Королевский суд Харроу приговорил Майру к 14 неделям тюремного заключения (после того, как она признала себя виновной в преследовании артиста). Плюс к этому ей запретили в течение 10 лет посещать концерты и любые мероприятия с участием Стайлза и даже просто появляться в некоторых районах на северо-западе Лондона. Она также выплатит потерпевшему 134 фунта стерлингов.

Источник: BBC Фото: кадр из клипа
Теги: фанаты, приговор, преследование, Гарри Стайлз
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

β 16+