Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Маргарита Адаева из «Теста на беременность» беременна

14.04.2021 11:08 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Маргариты Адаевой

Актриса Маргарита Адаева, знакомая зрителям по сериалу «Тест на беременность», где она играла медсестру, готовится впервые стать мамой. Об этом Адаева сообщила в своем инстаграме, опубликовав снимок, на котором она запечатлена в темной рубашке с заметно увеличившимся животом. По словам 30-летней актрисы, малыш появится на свет в начале августа 2021 года.

- У вас теперь есть уникальная возможность сэкономить на накладных животах в проекте. Акция до начала августа. Трюк выполнен профессионалами, - пошутила Маргарита Адаева в подписи к снимку.

Маргарита Адаева замужем за предпринимателем Сергеем Антонинко. Их свадьба состоялась в 2013 году.

Фото: инстаграм Маргариты Адаевой
Теги: беременность, Маргарита Адаева
β 16+