Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Мэрилин Мэнсон прокомментировал «абьюзивные» отношения с Эван Рейчел Вуд

Shutterstock/Fotodom

Представители Мэрилина Мэнсона выпустили от его лица официальное заявление в ответ на вопросы, касающиеся его прошлых отношений с актрисой Эван Рейчел Вуд и отношения к насилию в целом. Это вынужденная мера, на которую пришлось пойти после свежего материала издания Metal Hammer. В сентябре этого года Мэнсон прервал интервью с его журналистом, когда тот попросил его прокомментировать слова Вуд об абьюзивных отношениях, в которых она состояла несколько лет. Актриса говорила об этом дважды – в 2018 и 2019 годах, не называя при этом имени своего экс-бойфренда, однако упоминая, что встречалась с ним в юности. С Мэнсоном она встречалась с 2006 по 2010 годы, и к началу их романа ей исполнилось двадцать лет.

Не имея возможности завершить начатое с артистом интервью, Metal Hammer отправили пресс-атташе Мэнсона десять вопросов, на которые хотели бы получить ответ – в этих вопросах были отсылки к другим интервью артиста, где тот называл отношения с Вуд «бурными», и к текстам песен шок-рокера – в частности, к треку «Perfume», где говорится, что быть жертвой – это «стильно». Рассказывая о своей попытке установить с Мэнсоном контакт, издание подчеркнуло, что не пыталось ни в чём его обвинить, а хотело «просто поговорить» обо всём этом, однако тот отказался.

В официальном заявлении представителей артиста сообщается, что утверждения Вуд являются «частными показаниями», и поэтому Мэнсону кажется «неуместным» как-то их комментировать.

- Как мы понимаем, примерно в тот же период, когда Эван Рейчел Вуд встречалась с Мэнсоном, у неё также были отношения с другими людьми. Банальнейший интернет-поиск предоставит вам массу других имён, которые не всплывали ни в одной из наших бесед, – говорится в сообщении.

Что касается выдержки из интервью изданию Spin, цитату из которого приводит Metal Hammer, представители Мэнсона указывают на гротескность всех ответов артиста и поясняют, что то было «театральное интервью рок-звезды, продвигающее новый альбом, а не перечисление реальных фактов» – на это же, по их словам, указывает заключённая через шесть месяцев после выхода материала помолвка Мэнсона и Вуд. На вопрос о комментариях артиста о теме харассмента, движения Me Too и личном опыте его экс-партнёрши Роуз Макгоуэн авторы заявления просят издание ознакомиться с интервью Мэнсона Channel 4, которое вышло 15 декабря 2017 года и доступно онлайн – там Мэрилин открыто касается всех этих тем.

- Мэнсон никогда не увиливал от публичных комментариев, и в равной степени ему нет нужды делать «одно и то же заявление дважды», – говорится в сообщении. – Никаких дополнительных комментариев о конкретных песнях не будет. У вашего журналиста была возможность спросить Мэнсона о его музыке – и это было одно из всего двух интервью, на которые мы согласились в Великобритании, – однако он решил этого не делать. Попытка выхватить один-единственный кусок одной-единственной песни исполнителя, карьера которого насчитывает более 30 лет, только ради того, чтобы подогнать этот кусок к общему сюжету, – это непорядочно и неприятно.

В заявлении также говорится, что Мэнсон по-прежнему дружит со своими экс-возлюбленными Роуз Макгоуэн и Дитой Фон Тиз, а кроме того, вышеупомянутая Эван Рейчел Вуд во многих интервью очень тепло вспоминала об отношениях с артистом. В заключение представители рокера напоминают, что на протяжении всей его карьеры его неоднократно обвиняли в самых разных происшествиях, к которым он был непричастен.

- К сожалению, мы живём во времена, когда люди верят всему, что прочли в интернете, и не стесняются говорить что хотят, не имея фактических доказательств. Последствия этого могут быть катастрофичны; распространять информацию, не основанной на фактах, совершенно безответственно. Всё, что мы можем попытаться сделать как СМИ и как частные лица – это использовать факты и правду и не прятаться за слухами и догадками для продвижения собственной повестки, – говорится в сообщении.

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+