Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Сергей Жуков вспомнил о голодной юности и звездной болезни в «Ночном дожоре»

15.10.2020 16:11 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Новый эпизод шоу «Ночной дожор» с Константином Ивлевым вышел на онлайн-платформе Premier. Гостем выпуска стал солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. Ивлев вместе со звездным гостем отправились в ресторан, чтобы проникнуть на кухню, приготовить гору еды и откровенно поговорить друг с другом. В ходе беседы Сергей Жуков вспомнил о голодной юности.

- Мы только приехали в Москву, еще не было «Руки вверх», мы голодали по-страшному, - рассказал музыкант. - Не было ничего жрать, ночью мы диджеили, покупали утром два доширака, булку хлеба и пачку сигарет. Это все, что мы могли взять. И был мой день рождения, я говорю: «Ребят, можно попросить подарки не дарить, принесите продукты, жратву!». И одна девочка принесла палку колбасы. Я в тот день для себя понял, что каждый день рождения я буду отмечать с размахом!

Первые шаги группы «Руки вверх» в шоу-бизнесе были непростые.

- Мы писали кассеты и развозили всяким продюсерам: вдруг кто-нибудь обратит внимание, - вспоминает Жуков. - Мы все ждали продюсера, который нас раскрутит. Нам говорят: есть такой, он всем помогает, засовывает на телевидение. Мы звоним ему, он говорит: приезжайте в 00.30 на Бабушкинскую. Мы говорим, а можно пораньше? Он: нет, я занят, могу только в это время. А мы же на метро, а оно закрывается в час ночи. Я говорю Лешке (Потехину. — Прим. ред.), вот мы щас приедем, а обратно никак — пешком только. Мы приезжаем, там эти районы одинаковые, кошмар, грязь. Мы заходим в обоссанный подъезд, звоним в дверь, и он открывает — голый. И говорит: ну что, сразу пойдем в кровать, или поговорим сначала? Мы обалдели! И шли потом пешком, 2 часа сорок минут до дома, и поняли, что в шоу-бизнесе не все так гладко.

Вскоре к коллективу пришла народная любовь, а вместе с ней появились и сумасшедшие фанаты.

- У нас концерты были на стадионах, - рассказал солист «Руки вверх». - И однажды перед концертом приходит ко мне директор стадиона и говорит: «У нас к вам просьба: будете когда петь последнюю песню, вы пойте ее не на сцене, а спускайтесь со сцены, и идите через зрителей. И как только последнее слово допели, бегите в проем, где у вас выезд. Потому что если вы не успеете, то фанаты вас разорвут». Я говорю: «Да ну, глупость!» И допеваю последнюю песню, и вижу, как трибуна уже сползает и начинает бежать на меня. И короче мы прибегаем к сцене опять, и видим, что фанаты на нас бегут. Пять тысяч человек! А это хоть и девочки, но они налетают на тебя! И пришлось залезть под сцену, чтобы нас не задавили. Я тогда начал понимать, что любовь это очень страшная вещь.

По словам Сергея Жукова, звездная болезнь тоже не обошла их стороной.

- Первый раз, когда я вышел на большую сцену, я от ужаса был в безумном стрессе, - признается музыкант. - Потому что понял, что могу управлять людьми! И в этот момент ты ловишь неправильную штуку, которая может тебе мешать. Ту самую звездную болезнь. И с этого момента у тебя крылья вырастают, и если вовремя тебе не хлопнут по макушке и по этим крыльям, то многие не выдерживают. У меня начала она зарождаться, но не смогла развиться: было очень много концертов — по 50 в месяц — и мы не успевали просто блатовать. Мы спали с Лешей в одном номере в гостиницах! Это экономия, которая там была.

Помимо музыки Сергей Жуков решил заняться ресторанным бизнесом.

- Всегда первые рестораны ты открываешь для себя и для друзей. И вот мы на Таганке открыли первый ресторан «Бедуин». И я начал там пропадать. Я назначал там встречи, круглосуточные, и круглосуточно выпивали. Я через год превратился в какого-то отморозка. И сказал все, больше нет! – рассказал артист.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Сергей Жуков, цитаты, Premier, Ночной дожор, интернет-шоу

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо

18.04.2024 16:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ирина Горбачева разъяснила, зачем в январе 2024 года радикально сменила имидж. Актриса тогда побрилась налысо, отдыхая на Бали. Причина этого шага, правда, оказалась прозаической: до этого она нечаянно сожгла себе волосы.

- Просто сожгла волосы, какое бывает у девчонок. И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась, - призналась Ирина Горбачева сайтуPassion. - Это очень необычное ощущение, и раз в жизни, как мне кажется, его можно попробовать.

Как мы сообщали раньше, в январе этого года Ирина Горбачева рассказала о своей любви к ретритам, отсутствии конкуренции в киноиндустрии, заработке, разводе с Антоном Савлеповым и потере друзей на фоне военной спецоперации в Украине, а также о том, когда она последний раз была в своём родном городе Мариуполе.

Источник: Passion.ru Фото: соцсети
Теги: прическа, Ирина Горбачева
β 16+