Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Игорь Крутой и Диана Арбенина вернутся в шоу «Ты супер!»

предоставлено пресс-службой НТВ

Четвертый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, выйдет на телеканале НТВ в сентябре 2020 года. В преддверии выхода проекта в эфир канал объявил имена членов жюри: ими стали народный артист России Игорь Крутой, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, певица Елка и певец Алексей Воробьев.

Игорь Крутой впервые выступил в качестве члена жюри «Ты супер!» во втором сезоне, с тех пор композитор не покидает судейское кресло. Несмотря на всю строгость, с которой опытный продюсер оценивает выступления участников, Игорь Яковлевич помогает юным исполнителям делать дальнейшие шаги в карьере. Так, в финале суперсезона он пригласил Денберела Ооржака и Виталия Толочкина на «Детскую Новую волну», а Романа Дружинина и Богдана Вандышева – в полуфинал взрослого конкурса «Новая волна». Кроме того, Крутой посоветовал Ооржаку участвовать в отборе на «Детское Евровидение 2019», где тот впоследствии представлял Россию в дуэте с Татьяной Меженцевой.

— Я совершенно по-другому посмотрел на проблему детей-сирот, детей из детских домов и интернатов, — говорит Игорь Крутой. — Я думаю, что каждый взрослый человек должен взять на себя миссию и хоть чем-то помочь ребятам, которые попали в такую ситуацию и остались без родителей. От нового сезона я жду, в первую очередь, талантливых детей. Потому что успех проекта напрямую зависит от них. Я не впервые сижу в кресле жюри в этом проекте, и могу сказать, что среди всех детей, что к нам приходили, я видел по-настоящему одаренных ребят. Уверен, что новый сезон познакомит нас с новыми талантами.

В предыдущем сезоне Диана Арбенина приняла участие в шоу «Ты супер!» впервые. Рок-звезда признавалась, что, как никто другой, понимает, что такое быть без поддержки, ведь ее родители когда-то были против ее увлечения музыкой. На протяжении всего сезона артистка помогала участникам: проводила мастер-класс по вокалу и игре на гитаре, делилась личным опытом и давала честные советы каждому ребенку на проекте.

— В прошлом году я получила колоссальный опыт и удовольствие от общения с ребятами, — вспоминает Диана Арбенина. — У каждого из них непростая судьба, и то, как они себя ведут, как строят взаимоотношения друг с другом и со взрослыми, дорогого стоит. Они многому научили меня в плане общения с моими собственными детьми. От нового сезона я жду новых открытий, новых молодых талантливых ребят. Мне хочется, чтобы они были самостоятельны в том, как они себя подают, свободны внутренне. И несмотря на то, что я всегда крайне разборчива в выборе телепрограмм, в которых нахожусь, очень рада, что снова отдам свое время и энергию работе с этими детьми. Ведь, возможно, в ком-то из них родится новый настоящий артист.

Елка — один из «старожилов» проекта и выступала в роли члена жюри «Ты супер!» еще в первом сезоне. Певица всегда оказывает каждому из участников эмоциональную поддержку и до слез радуется их успехам.

— Я уже не раз говорила, что для меня проект «Ты супер!» – это, прежде всего, возможность научиться новому у этих невероятных детей, — рассуждает артистка. — Вспомнить про мечты, открыть сердце, наполниться и, конечно, отдать свое тепло и любовь. Я жду с нетерпением новый сезон, буду рада увидеть знакомые лица на площадке, коллег и друзей. Уверена, нас ждут интересные, яркие, эмоциональные съемочные дни.

Алексей Воробьев впервые появился на проекте во втором сезоне в качестве гостя: он исполнил мечту 9-летней Василины Пономаревой и спел с ней песню «Я тебя люблю». В суперсезоне Алексей вновь появился на шоу, но уже в качестве судьи. Из-за плотного графика съемок ему пришлось покинуть суперсезон в полуфинале и передать судейские полномочия продюсеру Виктору Дробышу. Ради участия в четвертом сезоне Алексей Воробьев прилетит в Москву из Лос-Анджелеса.

— Конечно, это большая ответственность — быть членом жюри, — считает музыкант. — Я прошел в юности множество конкурсов, и всегда был «с другой стороны». На «Ты супер!» меня поразило, насколько сильные конкурсанты. Многие взрослые всю жизнь могут петь, и до такого уровня не подняться.

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

29.03.2024 18:01 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа «Люмен» вместе с Olympic Orchestra выступит на сцене VK Stadium 16 мая 2024 года. Это будет первый в истории коллектива концерт с симфоническим оркестром. Изначально это выступление планировалось провести в Crocus City Hall, уничтоженном в результате теракта 22 марта.

Выступления с оркестром - новая долгожданная веха для «Люмена», отмечают организаторы. В сопровождении Olympic Orchestra зрителям будет представлена большая программа с песнями всех периодов группы. Концерт с оркестром также будет записан и издан.

В прошлом году группа «Люмен» перезаписала песню «Гореть» из своего альбома «Правда?» 2007 года, а также выпустила видеоклип на нее. Ролик был создан Александром Зориловым при помощи нейросетей.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен

29.03.2024 17:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома Шерил Кроу «Evolution» состоялся 29 марта 2024 года. Хотя ранее певица заявляла (и продолжает утверждать), что считает выпуск полноценных альбомов в современных условиях пустой тратой времени и денег, всё же не удержалась от того, чтобы собрать десять новых песен по одной обложкой.

- Люди не слушают пластинки как полноценную работу, но у меня были все эти песни, которые показались мне очень своевременными, - рассказала Шерил накануне релиза. - Итак, я подумала: «Хорошо, я не собираюсь делать обычный альбом, думая о начале, середине и конце». Вместо этого будет просто сборник новых песен.

В 12-ю студийную пластинку Кроу вошли и выпущенные ранее синглы «Alarm Clock», «Evolution» и кавер на «Digging in the Dirt» с вокалом самого Питера Гэбриела.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Шерил Кроу

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома

29.03.2024 16:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Энрике Иглесиас выпустил 29 марта 2024 года свой новый студийный альбом «Final, Vol. 2» - почти через три года после выхода «Final, Vol. 1». Как ранее заявлял музыкант, пластинка станет последней в его музыкальной карьере.

На альбоме, состоящем из 10 треков, Иглесиас переходит от своего фирменного электронного дэнса и латино-поп-фьюжн к другим жанрам, включая бачату («Así Es La Vida» с участием Марии Бесерры), дембоу («La Botella» с участием El Alfa), кантри («La Botella» с участием El Alfa).

На пластинке также представлен его недавний дуэт «Space In My Heart» с Мирандой Ламберт и еще две песни на английском языке: «Love and Pain» и «Be Together».

Фото: обложка альбома
Теги: Энрике Иглесиас, новый альбом
β 16+