Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Start покажет новые зарубежные сериалы в партнерстве с Walter Presents

предоставлено видеосервисом Start

Российский онлайн-кинотеатр Start начинает сотрудничество с британским видеосервисом Walter Presents. В рамках соглашения в июле 2020 года на сервисе состоится премьера нескольких зарубежных сериалов, ранее не представленных на российском рынке. Международные премьеры некоторых шоу состоятся на Start до показа на британской платформе.

Среди них:

Шведский сериал «Заложницы: Ячейка 21» (премьера 10 июля).Экранизация шведского детективного бестселлера «Ячейка 21». По сюжету Лидия, девушка из Румынии, приезжает в Швецию за обещанной лучшей жизнью, но попадает в сексуальное рабство. Взяв правосудие в свои руки, героиня сталкивается с офицером полиции, который также встал на путь мести. Две истории возмездия переплетаются.

Французский сериал «Киберсталкер» (13 июля).Лукас поступает в лучшую инженерную школу мира, но популярные ученики школы постоянно унижают одаренного 18-летнего гика, и тогда он решается на месть. Лукас, он же Люкс, взламывает мобильные телефоны и компьютеры знакомых, включая Алму, девушку, в которую он влюблен. Парень быстро превращается в человека, которым всегда мечтал быть, но при этом сам создает себе ловушку.

Французский сериал «Кеплер теряет контроль» (16 июля).После полицейской операции, которая пошла не так, Самюэля Кеплера — сыщика, страдающего диссоциативным расстройством идентичности — переводят на простую офисную работу в городе Кале на севере Франции. Но убийство в лагере мигрантов Кале, прозванном местными «джунглями», заставляет его вернуться к работе детектива, несмотря на своих внутренних демонов, которые по-настоящему живут внутри полицейского и даже разговаривают. В поисках убийцы Кеплеру предстоит объединиться с молодой сотрудницей полиции Алис Хаддад, а еще заново познать себя и раскрыться другим…

Норвежский сериал «Девочки с амбициями» (17 июля).В центре сюжета – три подруги в поисках любви, карьеры, самореализации и своего места в мире, который их недооценивает. Это амбициозное трио настроено решительно, но порой между мечтами и реальностью слишком большой разрыв.

Бельгийский сериал «Код 37: Отдел секс-преступлений» (18 июля).Детектив Ханна Мэйс возглавляет отдел полиции «Код 37», который расследует преступления сексуального характера. Она бескомпромиссно добивается справедливости для каждой жертвы. Но воспоминания об одной истории из прошлого продолжают тревожить ее.

Чилийский экшн-сериал «Беглецы» (19 июля).Премьера первого сезона. Премьера второго сезона запланирована на август. Могущественный наркокартель нанимает четырех человек для перевозки кокаина из Боливии в Чили. Масштабная операция срывается из-за внезапной засады. Подельники пускаются в бега, скрываясь и от мафии, и от закона. У каждого из беглецов свое прошлое, но только вместе они могут выжить в этой бешеной гонке.

Нидерландский сериал «Обет на крови» (20 июля).Добропорядочный сотрудник налоговой службы узнает, что лучшая подруга его дочки – дочь опасного преступника, только что вышедшего из тюрьмы. Забирая дочь от подружки, он невольно спасает бандиту жизнь и неожиданно становится его другом.

Немецкий сериал «Исчезающая» (22 июля).20-летняя Жанин Грабовски исчезает из маленького баварского городка близ границы с Чехией. Все указывает на то, что девушка сама хотела сбежать из родного дома, но ее мать уверена, что это не так. Заявление о пропавшей девушке полиция быстро кладет на полку, и матери-одиночке приходится самостоятельно расследовать исчезновение Жанин – на свой страх и риск. Поиски заставляют ее по-новому взглянуть на свою дочь и ее друзей.

Датский сериал «Обман» (24 июля). Огромная корпорация в сфере устойчивой энергетики Energreen показывает невероятный, даже подозрительный рост. Когда одного из сотрудников компании находят мертвым, детектив Мадс Юстесен начинает собственное расследование.

Бельгийский сериал «Профессор Т. Особые преступления» (25 июля). Профессор криминальной психологии известен блестящим умом и сложным характером. Прибегать к его помощи – не лучшая идея, но если расследование заходит в тупик, лучшего консультанта для полиции не найти. Он груб, бестактен, и, что самое обидное, всегда прав.

Шведский сериал «Сговор» (30 июля).Шведский актер Ола Рапас – в роли следователя, готового на все, чтобы раскрыть хитрую коррупционную схему. Наставника детектива Хасселя жестоко убивают средь бела дня на улице Стокгольма. Чтобы найти убийцу, Хассель призывает на помощь «Тритон» – опергруппу, в которую входят самые верные коллеги следователя. Однако расследование идет не по плану и начинает угрожать семье Хасселя – его подруге Даниэле и 14-летней падчерице Виде. Кто же убил полицейского – мелкие бандиты или наемники, за которыми стоят люди из высших эшелонов власти?

Фото: предоставлено видеосервисом Start
Теги: анонс показа, сериалы, Start

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер

Екатерина Гусева считает, что киноактерам не нужно образование

Илья Золкин

Екатерина Гусева заявила, что киноактеры не нуждаются в специальном образовании для нормального выполнения своих функций.

На благотворительном марафоне в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского артистка пояснила, что истинная профпригодность ее коллег проверяется исключительно на театральной сцене. Умения киноактеров она назвала данностью, при этом выразив уверенность, что освоить их тоже возможно.

- Для того, чтобы сниматься в кино, [образование] не нужно. Для театра — необходимо. Только в театре можно понять — актер это или фейк. В кино можно сделать сто дублей, а из ста сделать один наиболее приличный, - передает слова Екатерины Гусевой News.ru.

Как мы сообщали ранее, Екатерина Гусева в ходе интервью, посвященного ее участию в музыкальной постановке «Бременские музыканты» в Театре Моссовета заявила, что представляла себя принцессой, и только, получив роль в спектакле, начала понимать, что атаманша на самом деле интереснее.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Екатерина Гусева
β 16+