Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Равшана Куркова: «Очень счастлива тем, что интересна людям без «бельевых» историй»

О РОЛЯХ

– У меня где-то 55 киноролей, и большая половина этих проектов не то чтобы огонь. Но, так как у меня нет актерского образования (Равшана окончила филологический факультет Московского педагогического государственного университета. – Прим. ред.), мне приходилось еще больше работать над собой и параллельно учиться мастерству. Не получилось так, что я стартанула, сыграв главную роль в блокбастере у большого режиссера. Почти 20 лет мне надо было доказывать в эпизодических и второстепенных ролях в разного качества сериалах и фильмах, что я расту, что есть такая артистка и что мне можно доверить что-то серьезное. Мне не стыдно за свой путь, я должна была набираться опыта, что я и делала.

ОБ УЗНАВАНИИ И НЕПРИЯТНОМ ВНИМАНИИ

– Узнают на улице меня достаточно часто и в основном, когда видят, начинают улыбаться. Наверное, это хорошая реакция, значит, я все делаю правильно? (Улыбается.) В основном это женщины, но, бывает, пытаются познакомиться и мужчины, и все говорят добрые слова. Правда, случаются и не такие трогательные ситуации – когда присылают анонимно цветы, а потом из приемных этих людей мне звонят и спрашивают, дошел ли букет и готова ли я к встрече с «прекрасным». Говорю, что дошел, и прошу больше ничего не присылать и перенаправить свое внимание на кого-нибудь другого.

О ПОДПИСЧИКАХ В ИНСТАГРАМЕ

– В моем Instagram сейчас 2,1 млн подписчиков, и я считаю, что мне очень повезло с аудиторией – у меня образованная, воспитанная и добрая публика. Мне не пишут гадостей, не присылают непристойные предложения и фото своих гениталий в «Директ», мои подписчики могут подсказать мне книгу или фильм, которые, скорее всего, мне понравятся. Недавно с их подачи прочитала «Тень ветра» Карлоса Сафона, осталась в восторге. В ответ на «что посмотреть» посоветовала «Метод Комински» – очень смешной и талантливый сериал! В общем, обмениваемся впечатлениями, сверяем вкусы.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

– Последний раз фотографии моей личной жизни я выкладывала четыре года назад (хотя сейчас снимки мамы и кота я тоже считаю личными). (Смеется.) В последние годы я ничего не размещаю и в ближайшие 45 лет не планирую. Делать выводы в одну или в другую сторону бессмысленно. Не выкладываю, потому что некого, или не выкладываю, потому что счастье любит тишину, – оставлю эти фантазии читателям. Очень счастлива тем, что интересна людям без «бельевых» историй. У меня вообще скучная жизнь, никаких скандалов и драм! (Смеется.)

О КОМПЛЕКСАХ И СТРАХАХ

– Люблю идти навстречу своим комплексам и страхам. Так, из-за того, что у меня за спиной не было театральной школы, очень боялась сцены. Поэтому некоторое время назад я отказалась от съемок почти на два года и с удовольствием играла по 30 спектаклей в месяц. Это помогло, хотя все равно перед спектаклем меня трясет, а бывает, что и (извините за подробности) выворачивает от нервов. Но я этим волнением перед выходом на сцену дорожу – лучше так, чем выходить с холодным сердцем. Еще я комплексовала из-за чрезмерной худобы. Но потом поняла, что я у себя такая одна, перестала рефлексировать и решила жить в согласии с собой. Я не склонна к хандре и депрессиям, можете считать меня поверхностным человеком. (Смеется.) Но в любом случае лучше быть такой, чем унылым дерьмом.

О ТОМ, СКОЛЬКО ОНА ЕЩЁ ГОТОВА РАБОТАТЬ АКТРИСОЙ

– Я начала сниматься в 12 лет (фильм «Тайна папоротника»), но окончательно определилась, что это мое, в 23. При этом до сих пор не считаю, что состоялась как актриса, чувствую, что я только в начале своего пути. И это нормально – когда человек считает, что он уже состоялся, ему точно пора уходить на пенсию. А я еще надеюсь как следует поработать десяток-другой лет. (Улыбается.)

(Дарья Михайлова, PeopleTalk, 20.03.2019)

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер

Екатерина Гусева считает, что киноактерам не нужно образование

Илья Золкин

Екатерина Гусева заявила, что киноактеры не нуждаются в специальном образовании для нормального выполнения своих функций.

На благотворительном марафоне в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского артистка пояснила, что истинная профпригодность ее коллег проверяется исключительно на театральной сцене. Умения киноактеров она назвала данностью, при этом выразив уверенность, что освоить их тоже возможно.

- Для того, чтобы сниматься в кино, [образование] не нужно. Для театра — необходимо. Только в театре можно понять — актер это или фейк. В кино можно сделать сто дублей, а из ста сделать один наиболее приличный, - передает слова Екатерины Гусевой News.ru.

Как мы сообщали ранее, Екатерина Гусева в ходе интервью, посвященного ее участию в музыкальной постановке «Бременские музыканты» в Театре Моссовета заявила, что представляла себя принцессой, и только, получив роль в спектакле, начала понимать, что атаманша на самом деле интереснее.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Екатерина Гусева
β 16+