Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Елену Беркову выписывают из больницы (Видео)

21.03.2019 14:23 Звезды Рубрика: Хроника

Елену Беркову, которая была госпитализирована в одну из московских клиник 19 марта 2019 года, выписывают из больницы. Об этом звезда фильмов для взрослых рассказала в своем инстаграме.

- Я сильная девочка. Со мной всё будет в порядке! Врачи разрешили сегодня поехать домой. И сегодня я уже буду дома.. Если смогу, то выйду в эфир ненадолго, - написала она. - Всех люблю, спасибо за беспокойство! Всем отвечу, как приеду домой. А завтра я уже буду вместе с вами наслаждаться жизнью!

Правда на снимке, которым Елена Беркова проиллюстрировала этот пост, она по-прежнему лежит на больничной койке под капельницей, но порнозвезда уверила подписчиков, что это ненадолго.

- Капельницу ещё не сняли, но не беспокойтесь так за меня… Со мной все хорошо, - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Berkova (@berkova)

Ирина Безрукова оправдала содержанок

18.04.2024 15:09 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Ирина Безрукова заявила о том, что любой выбор женщин, как им строить свою жизнь, достоин понимания. Исходя из этого, она оправдывает содержанок. Среди причин, по которым женщины выбирают данный путь, актриса назвала отчаяние, спасение собственного ребенка и отсутствие моральных принципов.

- В мировой классике есть очень много моментов, когда женщина шла на этот путь, чтобы спасти ребенка от голода или что-то такое, - сказала Ирина Безрукова News.ru. - Это принесение себя в жертву. Но все остальное — это под большим вопросом.

Как мы сообщали ранее, Ирина Безрукова в декабре 2023 года тяжело заболела на отдыхе в Таиланде. О произошедшем 58-летняя актриса рассказала уже по возвращении в Москву 11 декабря 2023 года, поделившись не только радостными фотографиями из отпуска.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Ирина Безрукова
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Никас Сафронов назвал Аллу Пугачевой умной и гибкой

18.04.2024 14:03 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Никас Сафронов признался, что давно не общался со своей приятельницей Аллой Пугачевой. Художник говорит, что сейчас она закрылась от своего прежнего окружения. При этом раньше они ходили друг к другу в гости, и об этом периоде у него остались исключительно позитивные воспоминания.

- У меня не было с ней никаких шероховатостей, - сказал «Телепрограмме» Никас Сафронов. - Алла Пугачева — интересный рассказчик, удивительная хозяйка, невероятно гостеприимная, с ней уютно в общении. Она была в то время, когда мы общались, очень гибкая, умная, сообразительная, и вообще сама по себе она уникальный человек. Дружить с ней мне было комфортно и легко. Это человек со своим стержнем, но она не коварная.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично.

Источник: Телепрограмма Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Никас Сафронов

Скончался отец Ани Лорак

соцсети

Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни. О потере сообщила в соцсетях сама певица.

- Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце, — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом.

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, смерть родственников
β 16+