Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Сергей Пенкин: «На Мальдивы? Да я бы там за три дня с ума сошел от скуки!»

25.02.2019 13:37 Музыка Рубрика: Дайджест

О КРИТИКЕ В ШОУ «ОДИН В ОДИН»

— Конечно! А как не переживать? Надо быть очень черствым человеком, чтобы ни на что не обращать внимания. И бывало такое, что жюри меня засуживало, ставило несправедливые оценки.

О СОБСТВЕННОЙ ВОКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

— Ко всем нужен разный подход. Все-таки у меня не медицинский институт, не финансовая академия, а вокальная школа. Пение — это же творчество! Люди должны приходить к нам как на праздник.

Вот сейчас пришел один мальчик. И я ему дал петь «Солнечный круг, небо вокруг». Малыш пока немного стесняется, он раньше никогда в своей жизни не пел, это его первые шаги. Но получается очень здорово. Мне нравится.

Есть у меня один мальчик, он недавно в Италии занял второе место на конкурсе. И сам Робертино Лоретти вручил ему приз. Я в этот момент такую гордость испытал! Аж ком в горле.

О СОВЕТАХ УЧЕНИКАМ

— В первую очередь надо думать не о деньгах, а о творчестве. А деньги придут потихонечку сами. У нас сейчас многие сначала думают о деньгах — чтобы был формат, чтобы попасть на радио. А потом мы смотрим концерты — и это как одна долгоиграющая пластинка.

О ЛЮБИМЫХ СОВРЕМЕННЫХ ПЕВЦАХ

— Я думаю, что это Дима Билан, Антон Беляев. Люблю, когда люди смотрят на музыку по-своему и вкладывают в нее душу. Знаете, как Магомаев говорил: «Раньше певцы хотели быть звездами, а сейчас звезды хотят быть певцами». Год-два проходит, и мы забываем о новых звездах, появляются следующие. А надо так, чтобы ты оставил после себя следы — как Ободзинский, Клавдия Ивановна Шульженко, Магомаев, Утесов и многие другие.

О ЛЮБИМОЙ МУЗЫКЕ

— Я ее всегда слушаю. Это может быть просто музыка для расслабления, джаз, могу поставить что-то органное. Могу послушать хеви-метал. Все зависит от того, что у тебя на душе, какое настроение. Я слушаю много интересной музыки. Допустим, есть сейчас такая певица — Нина Хаген. Она безумная просто. Это смесь Агузаровой и Леди Гаги. Все вперемешку. Кстати, вы знали, что Леди Гага поет джаз? У нее есть совместный альбом с Тони Беннетом, который был другом Фрэнка Синатры.

О СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ

— Когда у меня пауза, я приезжаю в свою вокальную школу. Не могу сидеть дома, мне скучно. Я в любой момент могу поехать отдыхать куда хочу. Но все дело в том, что мне нравится быть — как сейчас модно выражаться — в тренде. Мне хочется всегда находиться в потоке событий, а не сидеть дома.

О МАЛЬДИВАХ

— На Мальдивы? Да я бы там с ума сошел от скуки! Даже за три дня. Мне нужно, чтобы был океан или море, но рядом — город. Чтобы была возможность пойти в музей, посмотреть что-то. Нравятся Тель-Авив, Майами, Мехико. Или Барселона — это вообще сказка, а не город.

О СЕБЕ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ

— Да как получится. Даже сложно загадывать. Мы все стареем. Но если, допустим, придет одиночество, то я в своем загородном особняке сделаю дом престарелых в джазовом варианте. У меня будут танцевать все! Если надо — приглашу стриптизерш для веселья. Я не дам себе позволить, чтобы мне было одиноко и скучно.

(Ксения Падерина, «Телепрограмма», 23.02.2019)

Ева Польна отправилась «В сторону сердца»

29.03.2024 11:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового сингла Евы Польна «В сторону сердца» состоялась 29 марта 2024 года. Цифровой релиз осуществило «Первое музыкальное».

- Всю жизнь ты стараешься принимать удары судьбы с высоко поднятой головой, падая, поднимаешься вновь и вновь. Но бывают моменты, когда ты чувствуешь бессилие, одиночество и отсутствие опоры, - прокомментировала Ева Польна премьеру. - Я хочу чтобы ты знал - ты не один! Дай мне свою руку - я поделюсь с тобой силой, отогрею теплом своего сердца. Всё есть внутри нас самих! Верь в чудеса - потому что мы сами настоящее Чудо.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Ева Польна объявила новую дату концерта, изначально запланированного в клубе 1930 Moscow 23 марта 2024 года. Он состоится на той же площадке 25 апреля.

Фото: обложка сингла
Теги: Ева Польна, новый сингл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса

29.03.2024 11:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Григория Лепса «Мама» состоялась 29 марта 2024 года. Музыку к песне сочинил Максим Фадеев, а слова — Наталья Касимцева. Цифровой релиз сингла осуществил United Music Group.

- Без тебя я заболею сразу, без тебя ложь одолеет правду… Мама, пусть без тебя летят года, мама, ты же не бросишь меня никогда, — поет Григорий Лепс.

Ранее мы сообщали, что Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет.

Фото: обложка сингла
Теги: Григорий Лепс, новый сингл

Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»

29.03.2024 11:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Мота «Ангелы не спят» состоялась 29 марта 2024 года. Песня звучит в качестве реквиема по погибшим в ходе теракта в Crocus City Hall 22 марта. За несколько дней до премьеры Мот обратился к своим поклонникам с такими словами:

- Давайте помогать вниманием, заботой, утешением, материальными вещами, добрым словом, музыкой… Каждый, чем сможет. И не будем забывать, что счастье можно найти в даже самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Как мы сообщали ранее, премьера нового сингла Мота «Когда мужчина влюблен» состоялась 8 марта 2024 года. В песне Мот описывает страдания мужчины от любви.

Фото: обложка сингла
Теги: Мот, новый сингл, теракт в Crocus City Hall
β 16+