Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Райана Адамса обвинили в харассменте бывшая жена и несовершеннолетняя фанатка

Сразу несколько женщин обвинили Райана Адамса в недопустимом сексуальном поведении. Статья-расследование была опубликована в New York Times 13 февраля 2019 года. В списке фигурируют бывшая жена 44-летнего музыканта певица Мэнди Мур (они были женаты с 2009 по 2015 год), инди-исполнительница Фиби Бриджес, певица Кортни Джей и еще дюжина женщин, у которых были как романтические, так и просто деловые отношения с музыкантом. По их словам, Адамс предлагал им помощь в карьерном продвижении в обмен на секс (активно флиртуя, в том числе в интернете), а в случае отказа или после расставания начинал мстить. В ход шли словесные и эмоциональные оскорбления, угрозы в письмах и сообщениях в соцсетях.

- Он пытался полностью контролировать меня, - говорит Мэнди Мур (на фото слева). – Он, например, уничижительно заявлял, что я не настоящий музыкант, потому что только пою и не играю ни на каком инструменте. При этом он делал всё возможное, чтобы блокировать мои связи с внешним миром: как личные, так и деловые. Это сильно понижало самооценку. Самые продуктивные годы – когда мне было между 20 и 30 годами – прошли впустую.

За время их брака Мэнди не выпустила ни одного нового альбома и смогла возобновить музыкальную деятельность только после развода в 2016-м.

Фиби Бриджес рассказала, что в 2014 году, когда ей было 20 лет, Райан пригласил ее в свою студию, похвалил ее песни и предложил помощь в их записи и продвижении. Сотрудничество постепенно стало приобретать совсем иной характер: романтические сообщения, требования постоянно докладывать о своем местонахождении, предложения заняться сексом по телефону и т.п. Фиби призналась, что Адамс даже угрожал покончить с собой. В результате она прекратила с ним переписку, а в ответ Райан вычеркнул Бриджес из своего тура (она должна была выступать на разогреве) и даже отказался выпускать уже записанную вместе музыку. Но в 2017 году произошел еще один инцидент. Фиби выступала в одном концерте с Райаном, он попросил ее принести ему кое-что в номер, где он встретил девушку полностью обнаженным.

Среди жертв оказалась как минимум одна несовершеннолетняя – фанатка Адамса по имени Ава. По ее словам, Райан вступил с ней в переписку в 2013 году, когда ей было 14 лет. Сначала речь шла о музыке, потом сообщения стали принимать откровенно сексуальный характер, а через два года он предложил девушке заняться сексом по скайпу.

Адвокат музыканта Эндрю Б. Бреттелл уже заявил, что все эти обвинения – ложь.

- Мистер Адамс однозначно отрицает, что он когда-либо вступал в неуместные сексуальные контакты в интернете с кем-то, кого он знал как несовершеннолетнюю особу, - говорится в сообщении.

Райан отреагировал на обвинения в твиттере. Он извинился перед всеми, «кого нечаянно и ненамеренно обидел».

- Я не идеальный человек и совершаю ошибки, - написал музыкант. – Но картина, которую рисует эта статья, огорчительно неточна. Многие детали искажены или преувеличены.

Авторам статьи Райан адресовал пост следующего содержания:

- С Днем святого Валентина, New York Times! Я знаю, у вас есть адвокаты, но на вашей ли стороне правда? Нет. На моей. И у вас нет друзей. Ваши люди – не мои друзья. Это крысы. А я – приманка. Но я вас уничтожу, так и знайте.

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+