Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Сбитый Гвинет Пэлтроу на лыжном склоне доктор подал на неё в суд

Доктор Терри Сандерсон подал в суд на Гвинет Пэлтроу из-за инцидента, произошедшего в феврале 2016 года на горнолыжном курорте в городе Парк-Сити, штат Юта, США. По словам мужчины, актриса сбила его с ног на склоне, после чего уехала дальше. Как сообщает издание Gephardt Daily, Сандерсон намерен привлечь к ответу не только Пэлтроу, но и владельцев курорта.

- Ответчица Гвинет Пэлтроу хаотично ехала на лыжах и врезалась в спину Терри Сандерсона, другого лыжника, который находился на склоне, сильно сбив его, что привело к черепно-мозговой травме, четырём сломанным рёбрам и другим серьёзным повреждениям, — говорится в заявлении. — Пэлтроу встала, повернулась и уехала прочь, оставив Сандерсона в лежащим в снегу в состоянии шока и с серьёзными травмами.

Также отмечается, что чуть позже к Сандерсону подъехал инструктор актрисы, который не видел столкновения, однако обвинил Терри в том, что именно он явился его причиной. Кроме того, он не стал вызывать подмогу, хотя обязан был это сделать, и впоследствии представил ложный отчёт о случившемся, в котором защищал свою клиентку.

- Ни госпожа Пэлтроу, ни персонал курорта Дир-Вэлли не оповестили аварийную бригаду о пострадавшем докторе Сандерсоне, — гласит иск. — Никто из группы Пэлтроу, включая как минимум двух инструкторов из Дир-Вэлли, не удосужился позвонить лыжному патрулю, чтобы помочь доктору Сандерсону, находящемуся в тяжёлом состоянии.

По словам адвокатов, всё произошедшее, включая ложный отчёт Эрика Кристиансена, также вызвало у Сандерсона сильный стресс. Теперь он и его представители требуют выплат в соответствии с вышеозначенной халатностью Пэлтроу и персонала курорта, а также возмещения морального ущерба и покрытия будущих медицинских счетов, страховки и других расходов. На пресс-конференции, посвящённой делу, представители Сандерсона подчеркнули, что их клиент пошёл бы в суд независимо от того, кто именно его сбил — будь это Гвинет или простой лыжник. Адвокаты отдельно подчеркнули, что Пэлтроу и персонал Дир-Вэлли нарушили «кодекс лыжника»: контролировать свою езду, помнить, что те, кто перед тобой, имеют право на приоритетное движение, а также в случае столкновения немедленно сообщать об этом аварийной бригаде.

Генри Кавилл станет отцом

16.04.2024 11:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Sipa/Fotodom

Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо готовятся стать родителями. Слухи о беременности своей возлюбленной (появившиеся еще в январе этого года) 40-летний актер подтвердил в комментарии изданию Access Hollywood на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел».

- Я очень рад этому. Мы с Натали очень этому рады. Я уверен, что вы увидите гораздо больше подобного, - признался он.

С 34-летней Вискузо Кавилл встречается около трех лет. Впервые как пара они вышли на красную дорожку в 2022 году. Для обоих этот ребенок будет первенцем. Натали – голливудский продюсер, бывший вице-президент по телевидению в Vertigo Entertainment, но в детстве снималась в реалити-шоу MTV «My Super Sweet 16», где играла саму себя – подростка из богатой семьи (отец Натали Майкл - бывший владелец ночного клуба).

Источник: Access Hollywood Фото: Sipa/Fotodom
Теги: беременность, Генри Кавилл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента

кадр из сериала

Церемония вручения Национальной премии в области веб-контента состоялась в Москве 15 апреля 2024 года. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода более 24 минут стал «Слово пацана. Кровь на асфальте», за его режиссуру награжден Жора Крыжовников, а за актерскую работу – Иван Янковский. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода менее 24 минут – «Секс. До и после». За актерские работы отмечены также Любовь Аксенова («Жить жизнь») и Никита Ефремов («Библиотекарь»).

Полный список лауреатов.

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 минут):

«Слово пацана. Кровь на асфальте».

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 минут):

«Секс. До и после».

Лучший медиаменеджер онлайн-платформы:

Игорь Мишин (Kion).

Лучший продюсер онлайн-проекта:

Федор Бондарчук.

Лучший режиссер интернет-сериала:

Жора Крыжовников («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучшая актриса интернет-сериала:

Любовь Аксенова («Жить жизнь»).

Лучший актер интернет-сериала:

Никита Ефремов («Библиотекарь»);

Иван Янковский («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучший постер:

«Балет».

Лучший трейлер сериала:

«Лада Голд».

Лучшая промо-кампания сериала:

«Мир! Дружба! Жвачка!», 3-й сезон.

Лучшая промо-кампания сериала с участием искусственного интеллекта:

«СуперИвановы».

Лучшее развлекательное реалити-шоу:

«Новые звезды в Африке».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о путешествиях:

«100 мест, где поесть».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о спорте:

«100 лет «Динамо»;

«Это медиафутбол, бро!».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о моде:

Rogov Live.

Развлекательное онлайн-шоу. Юмор:

«Натальная карта».

Интервьюер(ы) года:

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев («Кстати»).

Лучший подкаст:

«Минаев Live»;

«Крупным планом».

Лучшее музыкальное видео, созданное с участием искусственного интеллекта:

Музыкальная премия «Новое Радио Awards».

Мультиформатные проекты, созданные с участием искусственного интеллекта:

Арт-выставка «Раневская» в театре Моссовета.

Аудиовизуальный контент, созданный с участием искусственного интеллекта:

Рекламная кампания «Сбер»;

«Пятница!».

Специальный приз за развитие и поддержку партнерского продюсирования:

Тимур Вайнштейн.

Специальный приз за максимальную интеграцию лиц канала в онлайн-пространство:

Тина Канделаки.

Специальный приз за стимул к созданию нового онлайн-контента:

Медийная Футбольная Лига.

Данила Козловский поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем

15.04.2024 15:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Данила Козловский разместил у себя в соцсетях поздравление в адрес Аллы Пугачевой, отмечающей 75-летие 15 апреля 2024 года. Актер разместил видео, которое было сделано накануне во время показа его моно-спектакля «Frank» в немецком городе Оффенбах. Артист перепел песню из репертуара Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

- Я вас так люблю, - признался Данила Козловский в подписи к ролику.

Ранее мы сообщали, что специальный выпуск программы «Осторожно, Собчак!» вышел на YouTube 15 апреля 2024 года. Передача «А знаешь, все еще будет» приурочена к 75-летию Аллы Пугачевой, которое отмечается в этот день. Гостями передачи стали Татьяна Тарасова, Лолита Милявская, Артур Гаспарян.

β 16+