Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой«Оппенгеймер» собрал урожай наград BAFTAХоакин Феникс и Руни Мара ждут второго ребенкаНикита Кукушкин признан в РФ иноагентомАнна Старшенбаум стала дважды мамойСергей Полунин стал многодетным отцомУмер дирижер Сэйдзи Одзава

Сегодня: Валентину Юдашкину - 55

14.10.2018 09:22 Lifestyle Рубрика: Хроника

14 октября 2018 года

Опера К.Сен-Санса «Самсон и Далила» будет представлена в МКЗ «Зарядье».

Документальный фильм «Валентин Юдашкин. Шик по-русски» покажет Первый канал в день 55-летия модельера.

29 лет актрисе Мии Васиковской.

37 лет певцу Руслану Алехно.

39 лет актёру и певцу Тимуру Родригезу.

40 лет певцу Ашеру.

53 года актёру Вячеславу Разбегаеву.

55 лет модельеру Валентину Юдашкину (на фото).

72 года вокалисту группы Nazareth Дэну Маккаферти.

72 года режиссёру Павлу Чухраю.

78 лет певцу Клиффу Ричарду.

79 лет модельеру Ральфу Лорену.


15 октября

Грузинская группа «Мгзавреби» выступит на сцене клуба «Известия Hall».

Премьерный показ сериала «Фитнес» стартует на телеканале «Супер».

Бокс-сет сольных альбомов четырех участников группы Kiss будет издан к 40-летию первого релиза.

1 год назад умер актёр Дмитрий Марьянов (1969-2017).

32 года актрисе Анне Хилькевич.

37 лет теннисистке Елене Дементьевой.

40 лет басисту групп «Би-2» и «Лакмус» Максиму Андрющенко.

42 года певцу Николаю Баскову.

43 года актёру Павлу Майкову.

57 лет певцу Вячеславу Бутусову.

57 лет певице Марине Капуро.

70 лет певцу Крису Де Бургу.

185 лет назад умер композитор Михаил Огинский (1765-1833).


16 октября

Грузинская группа «Мгзавреби» выступит на сцене клуба «Известия Hall».

35 лет назад была основана группа «Муми-Тролль» (впоследствии «Мумий Тролль»).

50 лет лидеру группы «Мумий Тролль» Илье Лагутенко.

56 лет басисту группы Red Hot Chili Peppers Фли.

56 лет назад родился оперный певец Дмитрий Хворостовский (1962-2017).

57 лет лидеру группы «Браво» Евгению Хавтану.

60 лет актёру Тиму Роббинсу.

63 года композитору Леониду Десятникову.

71 год кинорежиссёру Дэвиду Цукеру.

85 лет назад родился бард Борис Вахнюк (1933-2005).

Анна Хилькевич стала новой хозяйкой «Салона» на ТНТ

14.03.2024 18:59 Lifestyle Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Премьера второго сезона шоу преображений «Салон» состоится на ТНТ 16 марта 2024 года. Это программа, где у героев появляется возможность изменить внешность, а вместе с тем и свою жизнь.

Новой ведущей «Салона» станет Анна Хилькевич. Известная актриса и популярный блогер постарается выстроить доверительные отношения с гостями и разобраться в их жизненных обстоятельствах, чтобы найти правильный подход к каждому. Как добрая подруга Анна поддержит героев на всех этапах преображения: в каждом выпуске их теперь будет не трое, а двое, чтобы зрители могли получше узнать их истории.

Обновилась и «бьюти-команда» проекта. За причёски будет отвечать именитый парикмахер и владелец собственных студий красоты Евгений Жук. Макияжем займется визажист, бьюти-блогер и основательница школы Makeuptrend Надежда Борисова. А главным стилистом станет Руслан Шакуров. Молодой человек известен тем, что отвечает за образы ведущих каналов «Матч ТВ» и «ТВ-3». Все вместе они помогут героям найти собственный стиль и стать увереннее в себе.

Эфир по субботам в 9.30.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: ТНТ, Анна Хилькевич, анонс программы, Салон
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Кристи Бринкли избавилась от рака кожи

14.03.2024 14:17 Lifestyle Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Американская актриса и бывшая супермодель Кристи Бринкли перенесла операцию по удалению рака кожи. 70-летняя Бринкли сообщила в соцсетях 14 марта 2024 года, что врачи обнаружили не ее лице базальноклеточную карциному, поделилась фотографиями из операционной и призвала всех своих подписчиков регулярно следить за здоровьем.

- Хорошая новость для меня: мы рано выявили базальноклеточную карциному. И у меня были замечательные врачи, которые удалили рак и зашили меня до совершенства, как Диор от кутюр, - написала Кристи. - Хорошая новость для вас заключается в том, что всего этого можно избежать, если тщательно защищаться от солнца! Я немного опоздала с серьезностью, поэтому теперь я буду наносить SPF 30, надену одежду с длинными рукавами и широкополую шляпу.

По словам Бринкли, у нее диагностировали рак совершенно случайно, когда она сопровождала одну из своих дочерей на плановый осмотр и попросила врача взглянуть «крошечную точку» на ее лице.

- Он взглянул и сразу понял, что нужна биопсия. Он сделал это тут же! Так что пожелайте себе удачи, записавшись на осмотр сегодня, - добавила актриса.

Базальноклеточная карцинома (БКК) — это разновидность немеланомного рака кожи. Она не затрагивает пигментные клетки кожи и оставляет более 80 процентов всех форм рака кожи в Великобритании и США. Ежегодно в США диагностируется около 5,4 миллиона базально- и плоскоклеточного рака кожи, а в Великобритании — около 100 000. В основном эта форма рака провоцируется чрезмерным воздействием ультрафиолетового излучения солнца или соляриев. Она может возникнуть на любом участке тела, но чаще всего встречается на участках, подверженных воздействию солнца, таких как лицо, шея и уши.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Кристи прославилась как модель в 1970-е, а также снялась в нескольких фильмах и сериалах, в том числе «Каникулы», «Дурнушка Бетти», «Голдберги». Бринкли была четырежды замужем (в том числе за музыкантом Билли Джоэлом) и родила троих детей (двух дочек и сына) от трех разных мужей. В феврале этого года бывшая модель отметила юбилей и рассказала в интервью People, что ранее прибегала к услугам косметологов (в частности, делала уколы ботокса), но не стала искусственно продлевать себе молодость с помощью пластики:

- Я хочу принять определенные морщины. Именно так я подхожу к старению. Иногда, когда люди становятся старше и переусердствуют, они могут выглядеть восковыми и — я не знаю, что это за слово — консервированными или что-то в этом роде. Я хочу, чтобы на моем лице отобразилось немного жизни.

Российский производитель сценических конструкций изготовит запчасти для ремонта Эйфелевой башни

12.03.2024 16:09 Lifestyle Рубрика: Хроника 16+
Pixabay

Муниципалитет Парижа через посольство Франции в Москве заказал запчасти для ремонта Эйфелевой башни в производственном предприятии «МДМ-Технология» ( МДМТ). Эта компания известна монтажом сценических конструкций для крупнейших российских музыкальных и спортивных событий.

- Старик Эйфель порадовался бы прекрасному качеству изделий завода «МДМ-Технология», - отмечают представители предприятия в своих соцсетях..

Фото: Pixabay
Теги: Эйфелева башня
β 16+