Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Сергей Лазарев рассказал «Одноклассникам», почему скрывал сына (Видео)

12.03.2018 16:34 Звезды Рубрика: Хроника

Сергей Лазарев стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». В Международный женский день певец рассказал, почему распрощался с образом мальчика из дуэта Smash!!, кому посвятил свое новое шоу «Ntour» и что сподвигло его на совместный трек с Димой Биланом.

По словам исполнителя, их творческий путь с Биланом начался еще в 2002 году на конкурсе «Новая волна».

- Долгое время шли как-то параллельно, кто-то чуть впереди, а другой нагонял, потом наоборот, - рассказал Лазарев. - Идея дуэта возникала несколько раз, но мы не хотели, чтобы это было коммерческим проектом. Мы три года искали песню и, наверное, так бы её и не нашли, если бы один музыкальный телеканал не придумал, что на премии все поют дуэтом. Песню «Прости меня» мне несколько лет назад предложил Рома Кенга. Мы приехали на студию с Димой, начали слушать музыку, и я показал ему «Прости меня». Мы очень быстро её записали, на церемонии никто не знал, что мы её будем петь.

Говоря про шоу «Ntour», музыкант пообещал, что оно будет еще более грандиозным, чем «The Best».

- Я распрощался с образом мальчика из дуэта Smash!!, уже стал не юношей, а мужчиной, поэтому мы подвели черту и начали делать дальше, - говорит певец. – «Ntour» будет еще более грандиозным. Запланированы концерты на 18-й, 19-й год и дальше. Стартуем мы в апреле большими грандиозными концертами в Минске, Питере и Москве. В 19-м году мы поедем в Германию, также в планах Америка, Израиль. Мы будем много ездить с этой программой, так же, собственно, как и с прошлой программой. Потому что с «The Best» мы установили рекорд – мы дали почти 200 шоу за два года.

«Одноклассники» поинтересовались у артиста, почему он столько времени скрывал своего сына.

- Я не то что бы его скрывал, просто не хотел показывать, - объяснил Сергей. - Я хотел дать ему простое детство, потому что тень известного отца на него так или иначе ляжет. Я очень много времени проводил с Никитой, когда он только родился. Наверное, свыше мне дали некий перерыв гастрольный. И я с лихвой погрузился во все эти подгузники и смеси. Сейчас Никита очень большой и любознательный мальчик. И очень артистичный. Мои песни он напевает. Но у нас нет культа личности папы. Одно время он смотрел клип «Это всё она» и повторял «на-на-на». А еще любит песню «Lucky Stranger». Он очень поющий ребенок, очень танцующий. Я отдал его в секцию по футболу, плаванию, английским он уже занимается. А лицо Никиты я показал, потому что очень мало людей воспитанных, и многие пытались сфотографировать исподтишка нас в самолете, на паспортном контроле. Приходилось много ругаться, чтобы удаляли фото.

Гости онлайн-шоу узнали также о новом альбоме Сергея Лазарева.

- Изначально я писал двуязычный альбом. Но в какой-то момент решил, что разделю эти два альбома, - рассказал музыкант. - Один, который на русском языке, будет посерьезней, это такие зима, осень и весна, настроение немножко меланхолическое и депрессивное. И будет неправильно, если я в одном альбоме сделаю замес из супертанцевальных, весёлых песен, и еще там будут песни, такие как «В эпицеNтре». Поэтому я решил, что лучше сначала выпустить русскоязычный альбом, а потом на английском.

Коснулся разговор магии буквы N, которая присутствует как в названии альбома и программы певца, так и в виде татуировки у него на шее.

- Татуировка изначально была сделана в честь моего сына Никиты, и как-то так всё пошло-поехало, что она появилась и в названии шоу как некий символ перемен, - признался Лазарев. - Ведь момент, когда я всё это обдумывал, как раз пришёлся на те три года, когда я узнал, что такое быть папой. Меня это очень изменило, я стал гораздо серьезнее, стал по-другому на многие вещи смотреть. И альбом «В эпицеNтре» очень отличается от того, что было до этого. Поэтому символично было назвать тур с какой-то степенью посвящения сыну, ведь именно он мне помог по-другому на многие вещи взглянуть.

<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/915504045645" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Алсу прокомментировала слухи о разводе

23.04.2024 14:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Алсу прокомментировала слухи о своем разводе, время от времени циркулирующие в сети. В интервью Наталье Подольской для ее YouTube-проекта «Ваша Наташа», представленном в сети 23 апреля 2024 года, Алсу посоветовала Подольской не читать подобное.

- Я всегда говорю, если будет какая-то новость, что-то изменится, что-то произойдет, то единственную правду люди узнают от меня. Все что придумывают, и что даже коллеги обсуждают, не имеет никакого отношения к правде, - заявила артистка.

В выпуске Подольская и Алсу обстоятельно поговорили о семье последней, обсудили ситуацию на шоу «Голос. Дети», где произошел скандал с дочерью Алсу Микеллой, а в финале выпуска обменялись друг с другом комплиментами.

Недавно Алсу выступила с живым концертом на «Авторадио». Певица исполнила свои знаковые хиты и рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после сорокалетия

Фото: кадр из программы
Теги: Алсу, Ваша Наташа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Гуф дал обещание больше не жениться

23.04.2024 14:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Гуф (Алексей Долматов) рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими женами. Рэпер признался, что его экс-супруги постоянно соревнуются между собой, а он, наблюдая за ними, больше не собирается связывать себя узами брака.

- Я обожаю своих детей и готов на все ради них (ну почти). Но когда у тебя такие непростые бывшие жены, то все становится гораздо «интереснее», - посетовал в соцсетях Гуф.

Как мы сообщали ранее, сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа. Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила,

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Гуф

Дмитрий Губерниев проверит российскую сферу услуг для внесения в «Черный список»

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев станет ведущим нового сезона реалити-шоу «Черный список», которое стартует на канале «Пятница!» 13 мая 2024 года. Он проверит различные компании и частных лиц в сфере бытовых услуг в трех ценовых сегментах: дешевом, среднем и дорогом, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. По словам представителей «Пятницы!», недобросовестные исполнители будут навсегда занесены в черный список, а за оказание услуг высокого качества мастера получат двойную оплату труда.

- Для меня большая честь присоединиться к «Пятнице!» в качестве ведущего, - говорит Дмитрий Губерниев. - Быть в такой блестящей компании невероятного профессионала Николая Картозии и его команды – огромная радость. Этот канал я кожей чувствую: «Пятница!» – это такая телевизионная фундаментальная дамба, не насыпная, которой архитектор Картозия руководит, предугадывая все возможные паводки и катаклизмы. В гримерке «Матч ТВ» все время ору на стилистов и гримеров, потому что они переключают с «Матча» — на «Пятницу!».

В первых выпусках Губерниев проверит мастеров, которые приходят к нам в дом: нянь, строителей и ремонтников, грумеров и дезинфекторов. Он наглядно покажет, как недобросовестные исполнители наживаются на незнании потребителей, раскроет мошеннические схемы и даст рекомендации — на что обратить внимание при заказе мастеров.

- Меня несколько раз оскорбляли, обещали побить, называли клоуном, - поделился Дмитрий Губерниев впечатлением от съемок. - Но мы справедливая программа, мы же для людей, понимаете? Фактологически с людьми общаемся, пытаемся сообщать какие-то вещи достойно. И я, как бременский музыкант, смех и радость стараюсь приносить людям – хоть не всегда получается.

Один эпизод на съемках особенно впечатлил ведущего.

- Меня поразило, когда пришел детский парикмахер, не помыл руки, начал хватать голову и лицо ребенка грязными ручищами, - вспоминает Дмитрий. - Мы сделали ему замечание, а он начал препираться со страшной силой. Я ему сказал: вам надо поменять работу, на что он начал огрызаться, мол, это мне надо из профессии уходить. Но из нас двоих, боюсь, работу поменяет только он, потому что от моей все-таки пока еще есть польза.

Губерниев отметил, что этот проект учит его усидчивости.

- Есть один нюанс: усидчивость — это моя слабая черта, - признался комментатор. - Когда-то Владимир Ленин сказал про Вячеслава Молотова, что тот – «каменная жопа». Он был секретарем ЦК, мог очень долго сидеть, бесконечно писать документы. И вот я не скажу, что моя жопа каменная, но во всяком случае усидчивости я учусь именно здесь, на проекте.

А в апреле на «Пятнице!» стартовало шоу «Секретный артист», в котором родственники российских звезд впервые выйдут на сцену. В премьерном выпуске шоу приняла участие мама Юлианны Карауловой Елена.

Эфир в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: Пятница!, анонс программы, Дмитрий Губерниев, Черный список (телешоу)
β 16+