Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

The Beautiful People Awards вручила Хрустальный лотос самым красивым и талантливым звездам

Церемония вручения третьей премии The Beautiful People Awards состоялась в ресторане Shakti Terrace 16 февраля 2018 года. Символом премии по традиции стал хрустальный цветок лотоса, поскольку еще в глубокой древности лотос считали священным и загадочным растением, цветком богов.

Первой номинацией в категории «Мода» «За безграничную преданность любимому делу» была награждена российский дизайнер Алина Асси (не верхнем фото), а в рамках премии прошел ее показ под аккомпанемент скрипача Артема Арутюняна. Номинанткой в категории «Красота и благотворительность» «За сердечное участие и доброту» стала Юлианна Винер - основатель сети салонов красоты Sun Сity и попечитель фонда «Жизнь как чудо».

Одной из тех, кто получил в этот вечер хрустальный лотос, стала двукратная чемпионка России, четырёхкратная чемпионка Европы, чемпионка мира, двукратная чемпионка Олимпийских игр в личном и командном первенстве, заслуженный мастер спорта России Яна Егорян.  Она была награждена в категории «Спорт без границ» «За высокие достижения и целеустремленность».

Российская журналистка, автор-исполнитель песен, теле- и радио-ведущая, общественный деятель Екатерина Гордон получила номинацию «Принципиальная красота» «За смелость и целеустремленность». Актриса театра и кино Алеса Качер - одна из самых красивых девушек российского кинематографа, обладательница титула «Краса Москвы» - получила номинацию в категории «Кино и театр» «За многогранную красоту и индивидуальность». А мастер международного класса, призёр чемпионатов России и Европы, член золотой лиги Intercoiffeur Russia, обладательница премии Global Stylist of the Year Ирина Марзан получила номинацию в категории «Красота и стиль» «За многогранный талант и профессионализм».

Телеведущая Ольга Жук получила приз в категории «Красота и ТВ» «За профессионализм и стремление к совершенству». Популярный итальянский певец, композитор, актер и профессиональный танцор Томас Грациозо  получил номинацию в категории «Музыка без границ» как «Лучший итальянский исполнитель в России – 2017»

Хрустальный лотос в номинации «Бизнес-леди» «За целеустремленность и многогранность» получила Эмилия Фридман-Вишневская, которая создала успешный бренд эксклюзивного нижнего белья Emivi и основала проект Emivi Fashion & Beauty Claster. Награду ей вручил известный шоумен и ее друг Артур Арчи.

Актриса и продюсер Анна Данилова - учредитель благотворительного фонда, создатель мультфильма «Выбор князя Владимира» и автор молодежной патриотической программы по увековечиванию памяти «Синий Платочек Победы» - стала обладательницей хрустального лотоса в номинации «Красота и политика» «За смелость и обаяние».

Анастасия Барашкова

Номинацию в категории «Медийное открытие года» «За артистизм и популярность» получила актриса, модель, ведущая телеканала Fashion TV Russia Анастасия Барашкова. Хрустальный лотос премии The Beautiful People Awards в номинации «ТВ и шоу» «Самый харизматичный ведущий» организаторы вручили Вахтангу Беридзе — российскому телерадиоведущему, актёру театра и кино, шоумену, продюсеру, мастеру спорта по плаванию, лауреату премии «Петербургские дебюты».

Молодой художник энерго-абстракционист Анастасия Щипановоа получила номинацию в категории «Современное искусство» «За креативность и многогранный творческий потенциал».  Номинацию «Красота вокруг» «Лучшая флористическая школа» получила ученица известного во всем мире флориста Араика Галстяна, основатель студии флористики и декора «Стрелиция» Олеся Новикова. Олеся и ее команда также создали необыкновенные композиции для номинантов и украсили премию.

Творческую программу вечера открыла певица, участница проекта «Голос», автор собственных песен Наталья Терехова. Она исполнила несколько мировых хитов и композиции, задав настроение мероприятию. Гости вечера насладились также ярким выступлением Ирины Игнатюк и стали первыми слушателями ее новой композиции «Рио». А певица Aset -  композитор, участница телепроектов «Голос», «Главная сцена» и «Большой джаз» - украсила своим выступлением вторую часть церемонии награждения.

В рамках премии состоялась уникальная выставка портретов в авторской обработке современного художника-графика Ивана Крюкова. В рамках его выставки «Красивые люди» были представлены портреты Павла Воли, Ляйсан Утяшевой, Марии Кожевниковой, Зары, Антона Беляева и многих других. Идея выставки так понравилась организатору и продюсеру премии Карине Мартиросян, что она решила сделать ее ежегодной. Ведущими мероприятия стали Ольга Жук и Вахтанг Беридзе.

Карина Мартиросян и Ольга Жук

Алеса Качер

Артур Арчи и Эмилия Фридман-Вишневская

Яна Егорян

Томас Грациозо

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+