Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

В преддверии чемпионата мира столица чествует победительницу конкурса «Мисс Москва 2017»

Финал ежегодного столичного Фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва-2017» прошёл на сцене театрально-концертного зала «Мир» 27 ноября 2017 года.

40 красавиц в возрасте от 14 до 29 лет боролись за титулы «Мисс Москва», «Краса Москвы» и «Московская красавица». Конкурсантки, не достигшие 18-летнего возраста, боролись также за титул «Юная Мисс Москва» и «Юная Краса Москвы».

В этом году конкурс «Мисс Москва-2017» прошёл при поддержке телеканала «Муз-ТВ». Впервые конкурс красоты и таланта проходил в совершенно новом виде - в формате реалити-шоу. Участницы готовились к конкурсу с лучшими педагогами страны, многие из которых вошли в состав жюри, поэтому впервые судьям было легко принимать решение по поводу участниц. Среди членов жюри - хореограф конкурса, основатель всемирно известного балета Todes Алла Духова, актриса и певица Теона Дольникова, которая преподавала девушкам актерское мастерство, а также ведущая канала FashionTV и финалистка конкурса красоты “Мисс Вселенная” Светлана Горева. Конкурсантки прошли мастер-классы у лучших стилистов, визажистов и дизайнеров, которые также в этот вечер оценивали в жюри женскую красоту. Среди них были трендсеттер мирового класса, топ-стилист Дмитрий Винокуров, арт-директор трёх сезонов телешоу «Топ-модель по-русски» и ряда громких телевизионных проектов Макс Гор, дизайнер, постоянный участник Mercedes-Benz Fashion Week Russia Даша Гаузер, официальный визажист Max Factor в России Владимир Калиничев, директор и основатель конкурса “Мисс Москва” Татьяна Андреева-Фальк. Возглавил профессиональное жюри председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников. Помимо профессионального жюри, за победительницами наблюдали “Мисс Москва 2016” и обладательница титула “Miss United Continents 2017” Татьяна Цимфер, а также “Краса России 2016” и призёр конкурса “Мисс Земля 2017” Лада Акимова.

Ведущим вечера стал блистательный Денис Клявер. Открыл праздник красоты и таланта специальный гость из Германии, уникальный артист воздушного балета, гимнаст Алексей Богомазов.

Первый тур конкурса состоял из дефиле: 40 участниц выходили на подиум и демонстрировали свою красоту и обаяние. Сразу после знакомства с конкурсантками члены жюри отобрали 23 девушек, которые прошли во второй этап. В следующем туре жюри оценивало небольшие видеооткрытки участниц - каждая девушка рассказала о своих любимых местах в столице и доказала, что Москва - это город дружбы и любви. После дефиле в шикарных вечерних платьях от дизайнера Даши Гаузер последняя сделала приятный сюрприз участницам, рассказав, что жюри решило пока никого не отсеивать:

- Вы сегодня уже подарили нам много эмоций, много красоты, но пока нам её мало. Поэтому все 23 участницы остаются в следующем этапе.

Третий тур конкурса стал самым запоминающимся: девушки вышли под зажигательную музыку и устроили танцевальный баттл, где продемонстрировали свои хореографические навыки, гибкость и умение чувствовать ритм. Со всей строгостью к оценке подошла хореограф конкурса, руководитель балета Todes Алла Духова, которая назвала имена 12 участниц, прошедших в следующий тур.

На четвёртом этапе красавицы вновь вышли на подиум, а в это время на большом экране показывали кадры с фотосессии, где девушки предстали в необычных для себя образах. Идейным вдохновителем и автором этого уникального фотопроекта стал топ-стилист Дмитрий Винокуров. После четвёртого тура на сцене осталось только восемь участниц, которые получили право пройти в следующий этап и побороться за звание “Мисс Москва 2017”.

На последнем этапе конкурса девушки демонстрировали интеллект и умение вести беседу. Каждая участница должна была продемонстрировать навыки интервьюера и задать по одному вопросу любому из членов жюри. Девушки интересовались, какими качествами должна обладать красавица-москвичка, как надо относиться к мужскому макияжу, правильно ли определять людей по чувству юмора, что нужно делать, чтобы добиться успеха и реализовать свои цели, и как быть, когда выходишь на сцену и вдруг забываешь свои слова.

Между этапами конкурса красоты и таланта, пока участницы переодевались, ведущий Денис Клявер приглашал на сцену музыкальных гостей. В этот вечер для зрителей выступили Митя Фомин, Dante, Вячеслав Басюл, Евгений Росс, певец Никита и балет Todes.

На торжественную церемонию награждения вышли все 40 участниц конкурса. Основатель и бессменный руководитель фестиваля Татьяна Андреева-Фальк, которая поздравила участниц с тем, что они в тяжёлой схватке смогли дойти до финала:

- Вот уже 23 года проходит конкурса “Мисс Москва”, а в этом году мы представили еще и реалити-формат. Я от всей души поздравляю девчонок. Я всегда говорю участницам: пусть не сегодня, но главная победа всё равно - это семья, дети или карьера, по выбору. Желаю вам всем добиться в жизни того, что для вашей души действительно важно.

Обладательница титула “Мисс Москва 2016” Татьяна Цимфер, ставшая для участниц наставницей и помощником во время подготовки к конкурсу, вышла на сцену, чтобы передать корону победительнице и вручить награды финалисткам. Звание «Краса Москвы» досталось 19-летней Анне Дильман, титул «Московская красавица» завоевала 22-летняя Наталья Фирсова, обладательницей титула “Выбор жюри партнёров конкурса” стала Алина Матус. Победительницами среди юных участниц стали 18-летняя Анна Конаныхина («Юная Мисс Москва») и 14-летняя Лада Мишина («Юная Краса Москвы»), которая была самой юной конкурсанткой, но уверенно сражалась за победу наравне со всеми. Обладательницей титула «Мисс Москва-2017» стала 21-летняя Елизавета Лопатина.

В рамках конкурса прошла благотворительная акция: московские красавицы передали чек Морозовской больнице.

Конкурс “Мисс Москва-2017” станет новогодним подарком для зрителей канала “Муз-ТВ” - его телеверсия выйдет в эфир вечером 26 декабря. Победительница конкурса красоты впервые будет принимать участие в международном конкурсе “Мисс Столиц Мира” (конкурс красоты самых красивых девушек со всего мира) и по традиции представит Москву на национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2018».

Фото: Артем Сизов/«Газета.Ru»

Ссылки на фото, предоставленные пресс-службой конкурса:

https://cloud.mail.ru/public/JnrV/tRVUUa7QC,

https://yadi.sk/d/v7KWIyNJ3Q8vQS

Официальное PR-агентство - InterMedia

Справки для СМИ:

+ 7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова)

lomova_n@mail.ru

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+