Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Валерия: «Мы еще молодые и хотим насладиться наступившей свободой от родительских обязательств»

01.11.2017 13:20 Звезды Рубрика: Дайджест

О СВОЕМ ГРАФИКЕ

— Посмотрите мой график: ни одного свободного дня! Съемки, концерты, какие-то мероприятия... Это вызывает смешанные чувства. С одной стороны, здорово — это же востребованность. С другой стороны, расстройство. Побыть дома или навестить близких нет никакой возможности.

О РЕВНОСТИ К ВОЗЛЮБЛЕННЫМ ДЕТЕЙ

— Тема с Аней запрещают мне говорить на эти темы. Скажу про Арсения — он спокойно относится к моим интервью. У него есть девушка, они уже два года вместе, живут под одной крышей. Аня красивая и очень умная девочка, с отличием закончила Плехановский институт. Я все ждала, когда же у меня ревность появится. Но нет, не ревную! (Смеется.) Может быть, потому что точно знаю: в жизни детей я занимаю особенное место, на которое никто не посягнет.

О ДЕНЬГАХ И БАЛОВСТВЕ

— В нашей семье материальное никогда не стояло на первом месте. Хотя мы и отдыхали в дорогущих отелях, и на частных самолетах летали. А почему нет? Заработали! И сейчас дети нам с Иосифом говорят: «Родители, какие вы у нас крутые! Каким счастливым было наше детство, мы много путешествовали и чего только не видели!» Кстати, если летели обычным рейсом, то мы с Иосифом — в бизнес-классе, дети — в эконом. И никто из них никогда не возмущался.  
У нас есть знакомые, у которых дети — уже взрослые люди, но сидят на родительской шее и ничего не хотят в этой жизни. Я говорю: если вы их постоянно субсидируете, оплачиваете капризы, то зачем им работать? Я своим сразу сказала, что, как только отделитесь, найдете свои вторые половинки, все, на нас не рассчитывайте. У нас с мужем на двоих — шестеро детей, умножим на два. Ну давайте поведем весело, с песней по жизни двенадцать человек! С какой стати?! Ребята, мы сами еще молодые и хотим насладиться и наступившей свободой от родительских обязательств, и достижениями. Слава Богу, прошли те времена, когда мне приходилось носиться, высунув язык, чтобы купить квартиру, оплатить детям образование.

О ВНУКАХ

— Полностью посвятить себя им вряд ли получится — я пока еще востребованная артистка, у меня гастроли. Внезапно прервать то, чем я занимаюсь всю жизнь, и сидеть с внуком? Ну нет… Своим детям я так говорю по этому поводу: «Если сможете содержать детей, вперед! Рожайте! Буду рада».

Не понимаю, когда молодые еще женщины, став бабушками, взваливают на себя семью дочери или сына, внуков и превращают собственную жизнь в ад. А ведь надо получать удовольствие и радость от каждого дня.

О 50-ЛЕТИИ

— Отражение в зеркале и то, как себя чувствует мое тело, честно говоря, радуют. Возраст — вещь условная. Наверное, все мы ощущаем себя если не детьми, то как минимум на 20 лет младше. Отмечать круглую дату буду концертами, 20 и 21 апреля в «Крокус Сити Холле». Так или иначе, но главное в моей жизни — это сцена. Надеюсь, что зрителей удивим, шоу получится неожиданным. Мы сменили и авторов, и аранжировщиков, стали сотрудничать с молодыми и очень талантливыми ребятами. Недавно записали альбом, получился сильный материал. В общем, активно готовимся.

(Алла Занимонец, Tele.ru, 01.11.17)

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+