Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Зловещий клоун Пеннивайз, лего-ниндзя и захват советского самолета – что смотреть в сентябре

Про любовь. Только для взрослых

Дата выхода: 1 сентября

Режиссер: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова, Резо Гигинеишвили, Евгений Шелякин, Алексей Чупов, Анна Меликян

В ролях: Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Равшана Куркова, Александр Паль, Максим Матвеев и многие другие

Очередной альманах романтических комедий, но снятый теперь не одной только Анной Меликян. На наш взгляд, получилось живее и в разы веселее.

Оно

Дата выхода: 7 сентября

Режиссер: Андрес Мускетти

В ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Софиа Лиллис, Джейден Либерер, Николас Хэмилтон

Еще одна экранизация романа очень продуктивного американского писателя Стивена Кинга. Это не просто адаптация книги для киноэкранов, но и ремейк – крайне годный фильм «Оно» уже выходил в 1990 году.

В этом году на экраны уже выходила провальная «Темная башня» по другой книге Кинга, но надежды поклонников еще теплятся. Тем более, что первые отзывы на «Оно» позитивные – если так можно назвать рецензии, в которых говорится, что фильм очень страшный.

Твое имя

Дата выхода: 7 сентября

Режиссер: Макото Синкай

Не так часто на большие экраны в России выходит аниме, тем более – хорошее. История двух подростков, незнакомых друг с другом, но умеющих перемещаться между телами друг друга, стала лучшим аниме 2016 года по версии BBC. На родине картина по кассовым сборам обходит работы культового мультипликатора Хаяо Миядзаки. Если в России еще остались фанаты этого жанра, то они просто обязаны посетить «Твое имя» в кинотеатрах.

Удача Логана

Дата выхода: 7 сентября

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг

У Стивена Содерберга много достижений в кинематографе, среди которых – создание трилогии про Оушена и его друзей. Именно эту трилогию «Удача Логана» напоминает больше всего. Смешной фильм с яркими персонажами, смешными шутками и довольно неожиданной развязкой – он имеет все шансы успешно побороться с новой частью Kingsman за звание главного боевика сентября.

Мама!

Дата выхода: 14 сентября

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем

Новый фильм культового режиссера Даррена Аронофски. До недавнего времени про его сюжет деталей вообще почти не было, но и сейчас их не много, что лишь добавляет интриги.

Kingsman: Золотое кольцо

Дата выхода: 21 сентября

Режиссер: Мэттью Вон

В ролях: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Холли Берри, Колин Фёрт, Марк Стронг

Продолжение нашумевшего молодежного боевика, ставшего самым кассовым британским фильмом в России. Учитывая, что команда создателей фильма не изменилась, можно ожидать картину на уровне первой части , так что фанаты останутся довольны.

Лего Ниндзяго Фильм

Дата выхода: 21 сентября

Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан

Еще несколько лет назад сама мысль о мультфильме по мотивам конструктора «Лего» казалась абсурдом и признаком кризиса идей. Вместо этого франшиза вылилась в тонкий троллинг современной культуры и постмодернистские шуточки, пришедшиеся по вкусу почти всякому зрителю. Во франшизе уже вышло две прекрасных анимационных ленты, и конец серии пока, к счастью, не виден.

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Дата выхода: 21 сентября

Режиссер: Александр Бустильо, Жюльен Мори

В ролях:

Очередной ремейк культовой серии ужасов. Серия, появившаяся еще в 1970-х годах, пережила и расцвет, и закат, однако, хотелось бы верить, что это не конец истории Кожаного лица. После ряда провальных фильмов франшиза имеет полное право на качественный и пугающий перезапуск.

Заложники

Дата выхода: 21 сентября

Режиссер: Резо Гигинеишвили

В ролях: Иракли Квирикадзе, Тинатин Далакишвили

Драма, в основу которой легли реальные события – попытка угона гражданского самолета Ту-134 в ноябре 1983 года молодыми людьми, мечтающими сбежать из СССР. Картина уже встретила восторженные отзывы зрителей и критиков после показа на фестивале «Кинотавр» в Сочи, поэтому ее выхода в широкий прокат мы ждем с большим нетерпением.

Павел Соломатин, InterMedia

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+