Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

DMX отпущен из суда под залог

17.07.2017 09:45 Звезды Рубрика: Хроника

Рэпера DMX выпустили под залог в 500 тыс. долларов после обвинений в сокрытии от государства налогов в размере 1,7 млн долларов. Судебное заседание состоялось в федеральном суде Манхэттена 14 июля 2017 года, сообщает The Hollywood Reporter.

Артист обвинялся в том, что скрывал от Налогового управления США информацию о своих доходах и перестал платить налоги в начале 2000-х годов, на пике своей карьеры. Сам рэпер утверждает, что ни в чём не виновен. Теперь по решению суда исполнителю запрещено выезжать за пределы Нью-Йорка.

Теги: DMX, залог

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента

кадр из сериала

Церемония вручения Национальной премии в области веб-контента состоялась в Москве 15 апреля 2024 года. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода более 24 минут стал «Слово пацана. Кровь на асфальте», за его режиссуру награжден Жора Крыжовников, а за актерскую работу – Иван Янковский. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода менее 24 минут – «Секс. До и после». За актерские работы отмечены также Любовь Аксенова («Жить жизнь») и Никита Ефремов («Библиотекарь»).

Полный список лауреатов.

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 минут):

«Слово пацана. Кровь на асфальте».

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 минут):

«Секс. До и после».

Лучший медиаменеджер онлайн-платформы:

Игорь Мишин (Kion).

Лучший продюсер онлайн-проекта:

Федор Бондарчук.

Лучший режиссер интернет-сериала:

Жора Крыжовников («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучшая актриса интернет-сериала:

Любовь Аксенова («Жить жизнь»).

Лучший актер интернет-сериала:

Никита Ефремов («Библиотекарь»);

Иван Янковский («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучший постер:

«Балет».

Лучший трейлер сериала:

«Лада Голд».

Лучшая промо-кампания сериала:

«Мир! Дружба! Жвачка!», 3-й сезон.

Лучшая промо-кампания сериала с участием искусственного интеллекта:

«СуперИвановы».

Лучшее развлекательное реалити-шоу:

«Новые звезды в Африке».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о путешествиях:

«100 мест, где поесть».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о спорте:

«100 лет «Динамо»;

«Это медиафутбол, бро!».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о моде:

Rogov Live.

Развлекательное онлайн-шоу. Юмор:

«Натальная карта».

Интервьюер(ы) года:

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев («Кстати»).

Лучший подкаст:

«Минаев Live»;

«Крупным планом».

Лучшее музыкальное видео, созданное с участием искусственного интеллекта:

Музыкальная премия «Новое Радио Awards».

Мультиформатные проекты, созданные с участием искусственного интеллекта:

Арт-выставка «Раневская» в театре Моссовета.

Аудиовизуальный контент, созданный с участием искусственного интеллекта:

Рекламная кампания «Сбер»;

«Пятница!».

Специальный приз за развитие и поддержку партнерского продюсирования:

Тимур Вайнштейн.

Специальный приз за максимальную интеграцию лиц канала в онлайн-пространство:

Тина Канделаки.

Специальный приз за стимул к созданию нового онлайн-контента:

Медийная Футбольная Лига.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Данила Козловский поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем

15.04.2024 15:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Данила Козловский разместил у себя в соцсетях поздравление в адрес Аллы Пугачевой, отмечающей 75-летие 15 апреля 2024 года. Актер разместил видео, которое было сделано накануне во время показа его моно-спектакля «Frank» в немецком городе Оффенбах. Артист перепел песню из репертуара Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

- Я вас так люблю, - признался Данила Козловский в подписи к ролику.

Ранее мы сообщали, что специальный выпуск программы «Осторожно, Собчак!» вышел на YouTube 15 апреля 2024 года. Передача «А знаешь, все еще будет» приурочена к 75-летию Аллы Пугачевой, которое отмечается в этот день. Гостями передачи стали Татьяна Тарасова, Лолита Милявская, Артур Гаспарян.

Иван Янковский, Милош Бикович и Сергей Бурунов поборются за детскую премию «Дай пять!»

15.04.2024 15:16 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой премии

Церемония вручения телевизионной премии «Дай пять!» состоится в Московском молодежном центре «Планета КВН» 23 мая 2024 года. Призы будут вручаться в семи номинациях, в которых будут голосовать дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет. В номинации «Любимый актер/актриса» оказались пять артистов: Иван Янковский, Ева Смирнова, Милош Бикович, Виталия Корниенко, Сергей Бурунов. За звание лучшего музыканта поборются Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Mia Boyka, Amirchik, Хабиб. Номинантами на звание лучшей группы стали Dabro, Galibri & Mavik, Rasa, Gayazov's brothers, Miyagi & Эндшпиль.

Национальная телевизионная премия «Дай пять!» вручается в этом году в четвертый раз. Ежегодно более пяти миллионов школьников и подростков оставляют свои голоса за своих кумиров. В разные годы лауреатами премии становились Фёдор Бондарчук, Дмитрий Нагиев, Клава Кока, Егор Крид, Ксения Бородина, Аглая Тарасова, Ника Вайпер, Катя Клэп, Павел Прилучный, Евгения Медведева и другие.

В этом году премию ожидает трансформация. Помимо привычных номинаций, в которых голосуют за своих любимых артистов, музыкантов, группы, мультфильмы и кино, приз будут вручать в категориях, предназначенных для самих детей. Любой желающий сможет принять участие в творческом конкурсе и выйти на одну сцену вместе с любимыми звездами. Ведущим премии станет актёр и телеведущий Артём Шалимов.

В номинации «Дай пять! Пой» дети будут соревноваться в лучшем исполнении песни, а призом станет дуэт со звездой на церемонии награждения. Вокальные таланты будущих покорителей музыкального Олимпа будут оценивать певица и автор песен Мари Краймбрери, певица и композитор Ирина Дубцова, певец Ваня Дмитриенко, саунд-продюсер и композитор Роман Бестселлер, музыкальный продюсер проекта Анастасия Мухина.

Ранее мы сообщали, что церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024» состоялась на «Live Арена» 16 марта 2024 года в присутствии более 8 тыс. зрителей. Больше всего статуэток получил Дима Билан.

Фото: предоставлено пресс-службой премии
Теги: номинанты, анонс церемонии, Дай пять!
β 16+