Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Анна Седокова: «Я не хочу выйти замуж и опять развестись»

02.06.2017 01:07 Звезды Рубрика: Дайджест

КОГО ХОТЕЛА РОДИТЬ. УЗНАВ О ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ?

- Я очень хотела третью девочку. Откровенно вам скажу: я безумно боялась быть мамой сына, мне казалось, что я не справлюсь. У меня в личной жизни все довольно эмоционально и непредсказуемо, а я была уверена, что рядом с сыном всегда должен быть папа, что мама для него не так важна, как отец. Я думала: «Что я скажу ему? Как научу быть джентльменом, порядочным мужчиной?». Создавалось впечатление, что это была моя первая беременность, будто после рождения Моники прошла целая вечность. Я как будто впервые покупала необходимые средства, впервые шла к врачу, впервые переживала о том, что не знаю, как взять ребенка на руки. Было очень страшно.

КАКОВО БЫТЬ МАМОЙ СЫНА?

- Это удивительное чувство: ты понимаешь, что совсем скоро он вырастет очень-очень большим и сильным, и ты выкармливаешь хищного зверя. С девчонками такого не было — они для меня больше подружки. А если говорить о сыне, то не думаю, что хотела бы быть с ним друзьями, тут речь идет скорее об уважении. Я очень надеюсь, что он вырастет настоящим мужчиной — будет добрым и заботливым, уважающим женщин, слабых. Это те качества, которые я бы хотела привить ему больше всего.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНА?

- Однозначно, фигура (смеется). Я была действительно большая, у меня был огромный живот, на последнем месяце было уже тяжело спать, дышать… Ну и, конечно, в целом изменилась я сама. Алину я родила в 21 год — дите дитем. Мо появилась на свет, когда я была уже в более осознанном возрасте, но мы с Максом все равно в какой-то степени оставались детьми. А сейчас я могу сказать, что Гектора родила женщина.

О ВОЗВРАЩЕНИИ К РАБОТЕ

- Да, я мама, которая ходит на работу, ведет собственный бизнес. Я понимаю, что вместо того, чтобы давать вам интервью, работать в офисе, создавать музыку или одежду, я могла бы быть рядом с сыном. Но, мне кажется, когда ты имеешь возможность совмещать — это большое счастье. Мне часто говорят: «Откажись от работы ради детей», но, думаю, что Гектор не будет счастлив, если мама будет сидеть без дела и все время сверлить его взглядом. У нас есть няня, также часто приезжают бабушки — Гек в надежных руках. Большую часть времени сын находится со мной, в том числе и на работе. Он уже привык к переездам, перелетам. Если мне нужно, например, выйти на светское мероприятие, я считаю, что спокойно могу оставить малыша на два часа — молоко хранится в холодильнике как минимум двое суток.

КАКАЯ МАМА ЛУЧШЕ – РАБОТАЮЩАЯ ИЛИ СИДЯЩАЯ ДОМА С ДЕТЬМИ?

- Безусловно, сидящая дома. Это прекрасно, когда ты можешь быть со своим ребенком 24 часа в сутки. Но у меня нет такой финансовой возможности, чтобы не работать. С другой стороны, я понимаю, что если передо мной поставить мешок денег и сказать: «Вот теперь ты сидишь дома», не буду вас обманывать, я не сяду дома. На крайний случай я в стенах квартиры открою свой бизнес, начну писать книжки, что-нибудь продавать.

НЕ ЖАЛЕЕТ ЛИ О ДВУХ РАЗВОДАХ?

- Конечно, иногда я думаю: «А что было бы, если бы все сложилось иначе?». Но я поняла, что по-другому просто не умею. Я бы очень хотела выйти один раз замуж за своего первого мужчину и жить с ним долго и счастливо. Но, к сожалению, некий максимализм во мне, эмоциональность и желание добиться большего, сделать больше не позволяют мне стоять на месте. Когда было совсем плохо и казалось, что все неправильно, я ходила к психологам. Они мне сказали такую вещь: «Анна, вы пытаетесь жить стандартной жизнью, хотя она у вас изначально совершенно не такая. Это все равно что пытаться вписать 16-угольник в треугольную форму — со всех сторон будут торчать углы. И после этих слов я потихоньку начала мириться с тем, что у меня не будет все идеально, зато будет интересно, эмоционально и сложно. Но, правда, я хорошая мама. Я 24 часа в сутки думаю о своих детях, занимаюсь их образованием, они у меня поют, танцуют, занимаются спортом. Я не боюсь быть с ними строгой, если вижу, что их поведение выходит за рамки. Для меня очень важно, чтобы девочки были добрыми, уважали чужое мнение, старших людей. Мне кажется, что я ращу достойных граждан (улыбается).

ТЯЖЕЛО ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ С ДЕТЬМИ?

- Многие женщины живут несчастливо, терпят унижения, измены, плачут каждую ночь, но не уходят, потому что боятся разрушить иллюзию семьи, думают, что ни один мужчина не полюбит их ребенка. У меня трое детей, и с уверенностью могу сказать, что у меня никогда не было с этим проблем. Если вы правильно воспитываете своих чад, и они не издеваются над вашим избранником, а он в свою очередь любит детей, тогда у вас все будет хорошо. Бояться и думать, что вы не устроите свою личную жизнь из-за ребенка, — это глупо.

ПОЧЕМУ РЕШИЛА СКРЫТЬ СВОЕГО НОВОГО МУЖЧИНУ?

- Потому что слишком много показывала раньше, а сегодня мне кажется, что это неправильно. Конечно, хочется кричать о любви, рассказывать истории, но, наверное, настало время просто помолчать. Признаюсь, мне сейчас так комфортно, когда никто ничего не знает, а может только подозревать.

ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К БРАКУ?

- Я всю жизнь говорила, что не рожу ребенка без брака. И вот, здравствуйте (улыбается). Но хочу заметить, что родила я, не будучи замужем, не потому, что мне не делали предложения, как говорят злопыхатели. Я с кольцом на пальце, я с предложением, и это случилось очень давно. Просто на сегодняшний день выйти замуж для меня, как для женщины, которая дважды была в браке, — это не просто галочка, штамп в паспорте. Я не хочу выйти замуж и опять развестись. Я хочу, чтобы в этот раз все было правильно и навсегда. Я решила, что статус невесты для меня сегодня наиболее важен. На данный момент у нас длится конфетно-букетный период — вы видели эти букеты? (смеется). Возможно, это боязнь быть женой, потому что я знаю, что в браке все меняется, а я бы хотела еще на какое-то время остаться в этом романтичном моменте.

КАКАЯ ОНА ЖЕНА?

- Хорошая… (Задумывается). Нет, я плохая жена. Плохая для того, кто хочет посадить меня в четырех стенах. Для таких я буду просто невыносима — постоянно нет дома, непонятно, чем занимаюсь, что ношу. Я буду хорошей женой для того человека, который понимает, разделяет и поддерживает мое стремление к самореализации, который знает, что женщина — это не придаток к дому, не соковыжималка или пылесос, а личность. Мне кажется, гораздо интереснее женщина самодостаточная, которая сама зарабатывает себе на жизнь, которой не нужно выпрашивать деньги на кофточку или маникюр. Женщина, которой важны лишь забота, любовь и уважение, даст мужчине гораздо больше, чем та, которая готова подарить свое сердце и тело за маникюр.

(Woman.ru, 31.05.17)

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+