Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Леонид Барац: «Все переживают кризис среднего возраста, а мы еще и деньги на этом зарабатываем»

О ЗНАКОМСТВЕ С АННОЙ МОИСЕЕВОЙ

- Она одесситка, я одессит, мы познакомились в Одессе, в общей компании. Я бы не сказал, что чувства были взаимными сразу. Был долгий платонический телефонный роман, потому что мы жили в разных городах. Потом она начала "поворачиваться ко мне лицом". А дальше было так много событий, эмоций. Настоящие "российско-украинские горки". Была влюбленность и любовь. Аня — женщина, которая дала мне такую гамму чувств! Было много счастливого, а какие-то краски из этой палитры я бы с удовольствием выбросил. Из наших отношений я понял, что противоположность любви — это не ненависть. А равнодушие. Ненависть — в этом случае та же любовь, только со знаком минус. 

О РАЗВОДЕ С АННОЙ КАСАТКИНОЙ

- Мы встретились, когда и она была замужем, и я был женат. У Ани была ситуация полегче: она просто посчитала, что надо все там заканчивать. Правда, сам процесс ее развода был очень тяжелым. Но решение о разводе ей далось легче: оно назрело. А у меня… Мои 20 лет жизни в семье, они были счастливыми. Но еще до знакомства с Аней что-то произошло, и мы с моей бывшей женой пытались спасти наши отношения, но в какой-то момент мне стало понятно, что это просто невозможно сделать. Очень много сказано об этом в фильмах "О чем говорят мужчины", "О чем еще говорят мужчины". Сочиняя наши истории, мы всегда опираемся на личный опыт. В этих картинах масса событий и фраз, связанных с моей ситуацией. В общем, мы год пытались реанимировать наши отношения. Предпринимали всевозможные попытки. Но стало ясно, что даже детям будет тяжело жить, когда мы в таких отношениях. Тем не менее, если у тебя было 20 лет счастливой жизни, трудно по этому времени не скучать. Это, наверное, не укладывается в моральные нормы, но таковы мои ощущения. Я очень люблю своих детей, мы очень близки. Как только что-то стало происходить, первая острая реакция была у детей. Им было страшно от того, что меня в их жизни не станет, — и я приложил массу усилий, чтобы доказать, что я всегда буду рядом.

ИЗМЕНИТ ЛИ РАЗВОД ЕГО ОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ

- Изменит, не может не изменить. Меняются обстоятельства — и, понятное дело, детям больно… Думаю, что до конца жизни чувство вины за эту историю, за этот поворот их судьбы будет со мной… Давал понять, что развод не изменит моего отношения к ним.

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЕВЫМ В ИХ ОТНОШЕНИЯХ С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ?

- Я бы сказал, что ключевое слово здесь все-таки "теплота". Потому что можно жить без понимания, но с теплотой. Можно понимать с теплотой, а можно не понимать, но с теплотой. Это важно. А еще она и красивая, и умная.

СЧИТАЕТ ЛИ БРАК ИСЖИВШЕЙ СЕБЯ ФОРМОЙ ОТНОШЕНИЙ?

- Нет, не думаю. Я бы сказал так: я не вижу себя вне семьи. Сейчас моя формула счастья выглядит следующим образом: быть нужным тем людям, которые нужны мне. Это касается и дружбы, и работы, и семьи, конечно.

ТЯЖЕЛО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ?

- Знаете, оказалось, что, когда расстаешься с человеком, с которым прожил долгие годы, даже не подозреваешь, какое количество нитей тебя с ним связывает. Сколькими корнями вы проросли друг в друга. И как трудно эти корни извлекать. И, наверное, их и не нужно рубить все. Мы остались близкими людьми. Моя бывшая жена очень порядочная и светлая женщина. Но так случилось, что в какой-то момент мы пришли к точке невозврата. Наша общая жизнь осталась в прошлом, это надо признать и жить дальше. Мы в хороших деловых и человеческих отношениях. Фактически прошло уже пять лет после того, как мы расстались, но для меня это интервью — шаг довольно чувствительный. И для нее это будет, думаю, болезненно.

О МУЗЕ

- Чехов считал, что нужно заставлять себя садиться за стол. Так что мы садимся и пишем. Даже когда совсем тошно. С каждым из нас случались такие моменты, все равно работа "вытаскивает". Мы имеем уникальную возможность все наши переживания, расстройства сублимировать, в диалоги героев. Все переживают кризис среднего возраста, а мы еще и деньги на этом зарабатываем. В этом смысле я абсолютно счастливый человек, потому что мы делаем почти всегда то, что хотим. переплавлять 

БУДУТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ «РАЗГОВОРЫ» В КИНО?

- Да! В мае-июне мы собираемся снимать третью часть фильма "О чем говорят мужчины". Но в отличие от спектакля, эта история будет просто легкой, веселой и смешной. Мы вкладываем свои деньги, и нам важен бокс-офис. В театральный зал помещается 500 человек, мы играем восемь спектаклей в месяц. А киноаудитория значительно шире, поэтому тут нужно понимать, что такие эксперименты, как, например, "Быстрее, чем кролики", на экране можно делать, только если у тебя есть лишние деньги. Мы себе этого позволить не можем, потому что у нас этих денег нет — ни дяденька какой, ни государство нам денег не дает.

(Ирина Попович, Hello! 14.11.16)

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+