Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Программа «Большие родители» возвращается на НТВ

Перезапуск документального проекта «Большие родители» готовит в новом сезоне НТВ. Новые выпуски программы будут приурочены к Году российского кино. Героями цикла станут потомки знаменитых деятелей искусства, среди которых сын Петра Тодоровского – кинорежиссёр и продюсер Валерий Тодоровский, сын Юрия Никулина – журналист и телеведущий Максим Никулин, сын Владимира Высоцкого – актёр, режиссер и сценарист Никита Высоцкий. Среди гостей программы будут также дети Михаила Ульянова, Иннокентия Смоктуновского, Зиновия Гердта и других выдающихся деятелей кинематографа.

Ведущим программы остаётся журналист Константин Смирнов, сын «большого родителя», известного советского писателя Сергея Сергеевича Смирнова, лауреата Ленинской премии за книгу «Брестская крепость», брат режиссера Андрея Смирнова («Белорусский вокзал», «Жила-была одна баба») и дядя популярной телеведущей Авдотьи Смирновой. Детство Константина прошло в окружении творческих личностей.

Программа «Большие родители» впервые вышла в эфир в 1999 году. Тогда Константин Смирнов побывал у Серго Лаврентьевича Берии, Анатолия Андреевича Громыко, Сергея Никитича Хрущева, Михаила Семеновича Буденного, Галины Дмитриевны Шостакович и у других потомков именитых деятелей прошлого. Формат телепередачи настолько пришёлся по вкусу зрителям, что за четыре года эфира вышло около сотни историй о тех, кто не нуждается в представлении.

После перезапуска на НТВ формат программы «Большие родители» останется неизменным. Разговор о знаменитом отце или матери будут сопровождать фрагменты картин, спектаклей и фотографий из семейных и государственных архивов. Собеседники Константина Смирнова вспомнят сплетни и весёлые случаи из жизни героев передачи. Но в отличие от прошлых выпусков, в новом сезоне «Больших родителей» ведущий будет приглашать гостей в свою уютную студию.

- Актуальность нашей программы состоит в том, что мы показываем историю России через призму частных семей, тех, кто делал её политику, науку, кино, литературу, искусство, – рассказывает Константин Смирнов. – Мы уже отсняли несколько передач, приурочив их к Году кино в России. В них мы говорим с детьми известных артистов. В проекте «Большие родители» мы не даём забыть людей, которые внесли огромный вклад в развитие нашей страны.

Цикл «Большие родители» стартует на НТВ 4 сентября 2016 года. Первым гостем Константина Смирнова станет актёр Константин Райкин.

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо

18.04.2024 16:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ирина Горбачева разъяснила, зачем в январе 2024 года радикально сменила имидж. Актриса тогда побрилась налысо, отдыхая на Бали. Причина этого шага, правда, оказалась прозаической: до этого она нечаянно сожгла себе волосы.

- Просто сожгла волосы, какое бывает у девчонок. И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась, - призналась Ирина Горбачева сайтуPassion. - Это очень необычное ощущение, и раз в жизни, как мне кажется, его можно попробовать.

Как мы сообщали раньше, в январе этого года Ирина Горбачева рассказала о своей любви к ретритам, отсутствии конкуренции в киноиндустрии, заработке, разводе с Антоном Савлеповым и потере друзей на фоне военной спецоперации в Украине, а также о том, когда она последний раз была в своём родном городе Мариуполе.

Источник: Passion.ru Фото: соцсети
Теги: прическа, Ирина Горбачева
β 16+