Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Елена Летучая: «Если меня вдруг перестанут узнавать люди на улицах, то я не стану менее счастливой»

22.08.2016 16:30 Звезды Рубрика: Дайджест

О ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО РОССИИ

— Действительно считаю, что Россия недооценена в этом плане. И вы неправы: я очень много путешествую по стране. В отличие от многих соотечественников я вправе утверждать, что Россия очень красивая, потому что объездила ее вдоль и поперек. Начиная с детства и заканчивая сегодняшним 37-летним возрастом. Петербург, Краснодар, Дальний Восток, Центральная Россия, Северная… — много где была по работе. Очень люблю Байкал. Мечтаю наконец-то полететь на Камчатку. Более того, мы с Юрой, моим будущим мужем, очень любим отдыхать именно в России: в феврале, например, были в Красной Поляне. Там он мне и сделал предложение.

О СВАДЬБЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

— Мы мечтали отметить свадьбу в России, однако не желали делать из этого pr-шоу, не хотели, чтобы какие-то чужие люди попали на наш праздник, планировали, что во время торжества будут присутствовать только члены наших семей. Однако в итоге поняли, что не сможем добиться этого по причине моей популярности. Здесь, в России, не бывает абсолютно приватных мест. Все равно кто-то бы узнал, где мы, и журналисты нам бы помешали. Это было определяющим при выборе места для свадьбы.

ОБ ОТКРЫТОСТИ

— Я никогда не смогу воспрепятствовать желтой прессе спекулировать на моем имени. Но и пускать в свою кровать всю страну не хочу. Конечно, я показываю Юрия. Мне приятно говорить, что я уже не свободная девушка, что в отношениях и скоро буду женой. Все, что касается нашего дома, наших личных историй, — тоже рассказываю, но дозированно. Журналистам и своим поклонникам. Кое-что, то, что мы считаем нужным, оставляем лишь для себя.

О СВОБОДЕ В ОТНОШЕНИЯХ

— Считаю, что в отношениях никто не должен ущемлять права друг друга. Нет, я не говорю о свободных отношениях — я говорю о свободе в отношениях, которая нужна взрослым людям. У нас с Юрой они, отношения, очень близкие. Однако, несмотря на то, что мы скоро поженимся, никто никому ничего не должен. Отношения — это когда люди делают что-либо из чувства заботы и любви. Такие — намного крепче.

О РЕВНОСТИ

— Я вообще человек не ревнивый. И не ревную своего избранника, потому что уверена в нем. И уверена в себе, а ревность — это прежде всего неуверенность в собственных поведении и чувствах. Я очень люблю Юру. И хочу, чтобы он был счастлив. Если ему будет хорошо, значит, и мне будет.

О МАСТЕР-КЛАССАХ ПО ОБЩЕНИЮ С МУЖЧИНАМИ

— Давайте оставим это Анфисе. Каждый должен заниматься своим делом. Я — яркий пример того, как можно изменить свою жизнь. Я — яркий пример того, что при помощи работы и труда и безо всякой посторонней помощи можно многого достичь. Могу рассказывать о ресторанном бизнесе (имею на это право и огромный опыт). А вот про мужчин и общение с ними — не про меня.

ОБ УХОДЕ ЮРИЯ ИЗ СЕМЬИ

— То, что вылилось в прессу, было абсолютной неправдой. Я всегда очень серьезно относилась к отношениям. И никогда не встречалась с женатыми мужчинами. Когда мы познакомились с Юрием, он был свободен. Конечно же, я знала, что у него есть дети, что у него сначала была одна супруга, потом — гражданская жена. Абсолютно адекватно к этому относилась и отношусь. Юра — нормальный, самодостаточный мужчина, это нормально, что у него была какая-то личная жизнь… Про меня много всякой ерунды пишут — небылиц, которые с правдой ничего общего не имеют. Все мои коллеги знают, что я индифферентно это воспринимаю. Но я переживала за Юриных детей, наших родственников, родителей. Они, слава богу, имеют чувство юмора. И с пониманием относятся ко многим статьям. Звонят и с улыбкой спрашивают: «Ну что у вас там снова произошло?»

О ХАРАКТЕРЕ

— Юрию очень нравится, что у меня он есть, этот характер. И ему очень нравится, что этот характер я… не показываю. Так и живем. (Улыбается.)

О СПОРТЕ

— Юра поставил меня на серф. Кроме того, начинаю вспоминать большой теннис. Я вообще человек, любящий жизнь, различные виды спорта и новые увлечения. Недавно с нами произошло суперприключение: мы отправились в Юрмалу на мотоцикле. Было бы странно услышать от меня, что я, например, учусь макраме. Хотя, если мне будет интересно, буду и этим заниматься. Жизнь настолько прекрасна и так коротка, что хочется попробовать все.

О ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ

— Задавать такой вопрос в принципе странно: человек со звездной болезнью никогда не признается, что у него она есть. Он будет говорить: «Нет, конечно же, я супердушка…» Если меня вдруг перестанут узнавать люди на улицах, если вы вдруг перестанете брать у меня интервью, то я не стану менее счастливой. Для меня самое главное — чувствовать гармонию в своей жизни и заниматься любимым делом. Будь то ведение программы или продюсирование проектов. Я абсолютно счастливый человек. Что бы ни произошло, буду стараться им оставаться.

(Михаил Рябиков, «Телепрограмма», 22.08.16)

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму

кадр из клипа

Бразильскую женщину, которая преследовала певца Гарри Стайлза, послав ему тысячи открыток и писем, приговорили к реальному тюремному сроку. Как сообщает BBC, 35-летняя Майра Карвальо менее чем за месяц пребывания в Великобритании зимой 2023-24 года умудрилась отправить своему кумиру 8 000 открыток и рукописных писем. Некоторые открытки были на свадебную тематику, а пару посланий она принесла к его дому лично. Всё это время женщина проживала в туристическом хостеле в Эрлс-Корт, на западе Лондона, а ее семья даже не знала, что она уехала в Великобританию.

Королевский суд Харроу приговорил Майру к 14 неделям тюремного заключения (после того, как она признала себя виновной в преследовании артиста). Плюс к этому ей запретили в течение 10 лет посещать концерты и любые мероприятия с участием Стайлза и даже просто появляться в некоторых районах на северо-западе Лондона. Она также выплатит потерпевшему 134 фунта стерлингов.

Источник: BBC Фото: кадр из клипа
Теги: фанаты, приговор, преследование, Гарри Стайлз
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

β 16+