Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Дженнифер Энистон: «Мне до сих пор приходится на площадке прикусывать свой язык»

14.07.2016 20:27 Звезды Рубрика: Дайджест

О ТОМ, ЧТО В ЕЁ ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО ПРОБЛЕМ И БОЛИ

— Это правда. В том числе боли физической. Например, мало кто знает, как я страдала от адских болей в шее. У меня защемило нерв в результате стресса. И только благодаря помощи удивительного врача с уникальной методикой постепенно удалось восстановиться, боли исчезли.

О РАБОТЕ С ПСИХОТЕРАПЕВТОМ

- Множество лет, не буду скрывать, я посещала психотерапевта. К моему великому несчастью, эта женщина умерла от инфаркта. Это стало большим личным потрясением для меня. Еще одной потерей в жизни… Тем более, все случилось вскоре после развода с Брэдом, безумная тогда была ситуация… Но, к счастью, мой терапевт научила меня за четыре года, что я с ней работала, справляться с очень важными проблемами. Преодолевать гнев, ярость, злость, учиться выплескивать эти эмоции, не боясь быть убитой в ответ, понимаете? Раньше я многое держала в себе. Такое поведение называется пассивно-агрессивным. Когда думаешь, что лучше ничего не говорить, промолчать. Но это приводит лишь к пассивному выражению агрессии, накопившейся внутри тебя. Нельзя беситься от ярости, устраивать истерики, наливаясь краской так, что вены вздуваются, пугать людей. Но и прятать голову в песок тоже нельзя. У меня ушли годы на то, чтобы научиться всему этому…

О САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В РАБОТЕ

— Я привыкла все держать под личным контролем. Это тоже одна из моих проблем, с которой я успешно — надеюсь — продолжаю бороться. Мое детство было настолько лишено всяческого порядка и нормальных правил, что когда я выросла и сумела из этого хаоса вырваться, маниакально стараюсь контролировать все, что можно и нельзя. Мне до сих пор приходится на площадке прикусывать свой язык. Особенно если режиссер не очень хороший. Такие режиссеры обычно истерят, вместо того чтобы решать проблемы по мере их поступления, и почему-то считают, что их страдания и неумение решать проблемы должны отражаться на всех участниках процесса. Вот я и стараюсь помалкивать, даже если знаю, как можно было бы с этим справиться.

О ДЕТСТВЕ И ДИСЛЕКСИИ

— Знаете, я не виню во всем родителей. Важно, что я сумела найти себя, стать актрисой, пробиться и так далее. Несмотря на множество препятствий. У меня ведь была дислексия. Но самое ужасное, что узнала я о ней очень поздно. Мне было за двадцать, когда я пришла к окулисту проверить зрение. Вот тут-то и выяснилось — мои проблемы со зрением тоже связаны с этой болезнью или особенностью. Я тогда ужасно расстроилась. Не столько из-за самого факта и диагноза, сколько из-за того, что поздно его узнала. Ведь знай я об этом еще в детстве, скольких драм, трагедий и переживаний могла бы избежать! Я же пребывала в печальной уверенности, что глупа и ни на что не способна. Вечно страдала из-за заниженной самооценки. Если бы я знала, в чем на самом деле причина моих не слишком великих успехов в учебе, например! Но меня тем не менее любили в школе. Я была забавной и умела всех рассмешить. Мало читала, мало знала, но хорошо рисовала, рукодельничала и конечно же выступала на сцене! Вот где мои недостатки превращались в достоинства! (Смеется.)

О МАТЕРИ И ДРУГИХ РОДСТВЕННИКАХ

— Никто не безупречен. Нет идеальных людей. Человеческие существа ошибаются. Мама была красавицей. Моделью. Когда я смотрела на нее, понимала, что никогда мне так не выглядеть. Но это же не ее вина, что я родилась не такой роскошной красоткой, как она? Нужно уметь прощать. Это заложено в человеческой природе. Знаете, я очень любила свою бабушку, папину маму. Она жила в Греции. И я ездила к ней на каникулы, потрясающе проводила время среди своих греческих родных. Добрые, веселые, сердечные, красивые люди, особенно бабуля. Она была моей отдушиной. Но она же и причинила мне страшную боль. Ее смерть — а мне тогда был 21 год — стала одной из первых трагедий в моей жизни… Первой настоящей потерей…

О ТОМ, УСПЕЛА ЛИ МАМА ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ «НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ»

— Мама смотрела все мои фильмы. Не скажу, что я всегда праздновала вместе с ней День матери. Но в последние годы я обязательно маму поздравляла… Мама осталась очень рано без мужа и растила меня и брата одна. Многие, кстати, в ее поколении были матерями-одиночками. Что касается фильма, то приглашение от режиссера «Красотки», да еще возможность сняться в комедии вместе с самой «красоткой» Джулией Робертс — от такого не отказываются. Я поклонница фильмов Гэрри Маршалла — «Странная парочка», «Счастливые дни», «Сбежавшая невеста». Поэтому согласилась, практически не прочитав сценария.

О РАБОТЕ С ДЖУЛИЕЙ РОБЕРТС И КЕЙТ ХАДСОН

— Я знаю Кейт лет двадцать. И Джулию примерно столько же. Мы не то чтобы близкие подруги, но приятельствуем и хорошо относимся друг к другу. Это вообще великое счастье в наше время — получить роль в романтической комедии, да еще в компании звезд этого жанра. К тому же, я сыграла за свою карьеру множество мамочек. И у меня много подруг-мамочек. Материнство — невероятное дело. И мои чувства в отношении этого, поверьте, нисколько не меняются. Я хотела и хочу ребенка. Но это очень личное… Предельно личная тема. Я не могу, не скрою, публично эту тему с кем бы то ни было обсуждать. Будущее непредсказуемо. И я не знаю и не могу знать наверняка, что мне в нем уготовано.

О ТОМ, КАКИЕ КАЧЕСТВА ЕЙ ДОСТАЛИСЬ ОТ МАМЫ

— У мамы и моего отца было потрясающее чувство юмора. Известно же, родиться без чувства юмора — большая неудача. Похоже, я унаследовала от них обоих умение посмеяться. В том числе над собой. К счастью, у моего мужа Джастина тоже редкостное чувство юмора. Он самый смешной и смешливый человек из всех, кого я когда-либо встречала в своей жизни. Мы отпускаем шутки в адрес друг друга и смеемся до упаду. Причем в наш век доводящей до исступления политкорректности позволяем себе не обращать на многие глупости внимания. Мне очень повезло с мужем и в этом плане тоже. К тому же смех, как известно, продлевает молодость и жизнь. Итак, что я ненавижу в себе? Я ужасно нервничаю за рулем. И моя мама всегда ужасно нервничала и даже кричала, когда я вела машину. Она вообще была очень критически настроена по отношению ко мне и обладала к тому же от природы бурным темпераментом.

О ТОМ, ЧТО ОНА В ДЕТСТВЕ СКРЫВАЛА ОТ МАМЫ

— Я таскала из ее сумочки доллары. В смысле, один доллар стащу, а сама пребываю в ужасе и уверенности, что украла гигантскую сумму! (Смеется.) Тратила на видеоигры в ближайшем магазине.

О БРАКЕ С ДЖАСТИНОМ ТЕРУ

— Если бы не чувство юмора Джастина, наверное, все было бы значительно сложнее! (Смеется.) Он самый легкий в общении мужчина из всех, с кем меня сводила судьба. И абсолютно уверенный в себе, чувствующий себя комфортно таким, какой есть. И я, соответственно, себя с ним чувствую комфортно. Практически нереально такого в наше время встретить.

О ПОДДЕРЖАНИИ КРАСОТЫ

—​ Да уж, красота требует постоянных забот. (Смеется.) Что ж… Я пять раз в неделю тружусь в фитнесе, отказалась от сахара и всего, где он содержится. Обычная моя еда — зеленый салат с кусочком протеина, как я это называю. Белое мясо курицы или индейки. Или же куриный бургер, приготовленный на гриле, завернутый в листья салата. Но все-таки только 80 процентов в моем рационе — необходимые блюда, а остальные 20 процентов — это удовольствие. От чего отказаться я не смогу никогда — от коктейля «Маргарита» и гуакамоле — это мексиканская «замазка» на основе очень жирного авокадо. Авокадо ведь по количеству жиров превосходит майонез. Благодаря этой диете я чувствую себя значительно лучше, чем когда мне было сорок лет. Не только физически, но и ментально. А уж по сравнению с юностью, молодостью и сравнить нельзя насколько. Вы заметили, сейчас много женщин, кому стукнуло 50, а выглядят они потрясающе, просто фантастически? Все потому, что мы, женщины, после того, как переходим рубеж в сорок лет, начинаем заботиться о себе гораздо больше. Во всяком случае, так должно быть. Недавно услышала от одного мужчины, совсем не юного: «Да, в наши дни женщины за сорок выглядят вполне симпатичными!» В голосе — милая снисходительность с легкой примесью удивления. (Смеется.)

О ТОМ, ЧТО ВСЕ ФУТБОЛКИ ОНА ОТДАЁТ ПОРТНИХЕ НА ПЕРЕДЕЛКУ «ПОД ЭНИСТОН»

— Правда. Люблю, когда вещи идеально на мне сидят, даже футболка или, простите за интимную подробность, трусы — а я люблю, например, носить мужского типа нижнее белье, «боксеры».

О СВОЁМ ОБЫЧНОМ ДНЕ БЕЗ СЪЁМОК

— Встаю в восемь утра, гуляю в саду со своими собаками. Кормлю их, пока варится мой кофе. Занимаюсь в своем тренажерном зале. Читаю. Встречаюсь с людьми по разным делам. Люблю оставаться поздним вечером одна. Слоняться, лентяйничать. Пустяками заниматься. В доме пусто, красиво, тихо. Ложусь не раньше полуночи. Было время, когда я бесконечно работала. Без перерыва. Бралась за все. В том числе за проекты, о которых немного стыдно вспоминать. С тех пор как в моей жизни появился Джастин, я стала еще более разборчивой. Не советую молодым актрисам сжигать себя. Нужно уметь вовремя останавливаться, делать паузу.

О ВЕРОЯТНОМ ПРОДОЛЖЕНИИ СЕРИАЛА «ДРУЗЬЯ»

— Нет. Это невозможно. Прошлое должно оставаться в прошлом. Какую бы ностальгию мы ни испытывали.

(Элла Тиммс, «7 дней», 13.07.16)

Александр Ревва попросил не трогать семью на фоне слухов об эмиграции из России

27.03.2024 20:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Ревва опроверг слухи о своей эмиграции из России. Заявление об этом шоумен сделал на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского радио» 27 марта 2024 года. По его словам, он старался не отвечать на попадавшиеся ему домыслы об отъезде из страны, передает News.ru. Однако теперь он прямо назвал информацию об этом ложью и настоятельно порекомендовал оставить в покое его семью.

- «Вернувшимся в Россию» сложно назвать человека, который не уезжал из России, - заявил Александр Ревва. - Я знаю, что какое-то время следили за моей семьей, моим домом, выставляли все это наружу. И очень хочу, чтобы не трогали нас. Никуда мы не собирались уезжать, и мы здесь.

Как мы сообщали ранее, в феврале 2024 года Александр Ревва летал в Бразилию. В его соцсетях появились кадры, где он прогуливается со своей супругой Анжеликой по пляжу Рио-де-Жанейро.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ревва
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сергей Светлаков рассказал, как ему удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

27.03.2024 15:54 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Об этом шоумен рассказал в YouTube-шоу Надежды Стрелец, представленном в сети 27 марта. Это интервью было записано до теракта в «Крокусе» и обсуждались в нем изначально мирные темы, но после случившегося решено было добавить в выпуск рассказ Светлакова о случившемся от первого лица.

- Это интервью должно было выйти в воскресенье 24 марта, но после трагических событий в «Крокусе» мы поставили привычную жизнь на стоп, - говорится в аннотации к выпуску. - Сергей Светлаков оказался непосредственным участником тех событий — с друзьями и племянницей он был на том самом концерте группы «Пикник».

Пережив большое потрясение, Сергей настаивает: жизнь продолжается. Нельзя бояться ходить на концерты любимых групп и отказываться от всего, чем мы жили до прошлой пятницы.

- Я больше всего переживал за свою племянницу. У нее таких потрясений в жизни никогда не было, - признался Сергей Светлаков.

Создатели выпуска отметили, что, возможно, грандиозный камбэк Светлакова на ТНТ сразу с тремя громкими проектами, будет тем самым контентом, который сейчас необходим. В выпуске шоумен рассказал также про дружбу с Иваном Ургантом, расход с Александром Цекало, отношения с Александром Масляковым, правду и мифы о том, что связывало Сергея Светлакова с Верой Брежневой, а также о юморе в сложные времена и главных именах индустрии прямо сейчас.

Ранее сообщалось о том, что повсеместный возврат билетов на грядущие культурные мероприятия в Москве после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Таким наблюдением поделились участники рынка развлечений. По их прикидкам, спрос может вернуться на прежний уровень в течение двух ближайших недель.

Никита Кологривый выпущен из спецприемника

соцсети

Истек срок семидневного административного ареста Никиты Кологривого. 27 марта 2024 года актер был выпущен из спецприемника. Никита не стал отвечать на вопросы многочисленных журналистов и покинул место, где он отбывал наказание за мелкое хулиганство, на автомобиле с тонированными стеклами.

Как мы сообщали ранее, Центральный суд Новосибирска арестовал Никиту Кологривого на семь суток 21 марта. Накануне актер устроил дебош в новосибирском ресторане.

β 16+