Илья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр Ширвиндт

Лиам Хемсворт стал самым сексуальным вегетарианцем

Организация за этичное обращение с животными PETA признала актера Лиама Хемсворта самым сексуальным вегетарианцем 2016 года. Аналогичный титул среди женщин получила певица Джен Айко.

По словам представителей PETA, Хемсворт – один из самых сексуальных мужчин Голливуда. Актер начал пропагандировать отказ от мяса в 2015 году, говоря об этом как в интервью, так и в соцсетях.

Отмечается, что в 2015 года самой сексуальной вегетарианкой была названа девушка Хемсворта — певица Майли Сайрус. Ранее в PETA отмечали сексуальность Джареда Лето, Джессики Честейн, Натали Портман, Оливии Уайлд и Вуди Харрельсона.

Libertines купили ванну, где умер Джим Моррисон

10.04.2024 04:26 Звезды Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Музыканты группы Libertines стали владельцами ванны, в которой умер Джим Моррисон. Об этом Пит Доэрти и Карл Барат рассказали во время интервью Мэтту Уилкинсону на Apple Music 1. Новые владельцы собираются разместить ее в одном из номеров собственного отеля, совмещенного со студией (такие планы были озвучены еще несколько лет назад). Идея заключается в том, чтобы музыканты могли записываться и отдыхать в одном месте.

«ИнтерМедиа» напоминает, что фронтмен Doors скончался в Париже в 1971 году в возрасте 27 лет. Его нашли мертвым в ванной квартиры, в которой он остановился. Официальной причиной смерти была названа сердечная недостаточность. Однако согласно французскому законодательству вскрытие не проводилось, поскольку на тот момент не было подозрений в криминальном характере произошедшего.

- Есть парень, которого знает двоюродный брат моей жены, и его двоюродный брат фактически был домовладельцем, - рассказал Доэрти. - И его не интересует музыка, и еще меньше его интересует музыкальная мифология, поэтому он просто болтал о ванне, которую люди пытаются у него купить. А он этого не хотел. Он считает, что зарабатывать на этом деньги — это отвратительно. Поэтому я сказал: «Ну, мы возьмем её для отеля».

Интересно, что у Libertines есть еще одна памятная вещь, связанная с Джимом, а именно его пальто, которое приобрел уже Барат.

- Кто-то убедил меня купить его на аукционе. Это обошлось дешево, — признался Карл.

Libertines только что выпустили свой новый альбом «All Quiet On The Eastern Esplanade».

Источник: NME Фото: обложка альбома
Теги: Libertines, Джим Моррисон
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Илья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнка

09.04.2024 22:32 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Лиза Арзамасова и Илья Авербух готовятся снова стать родителями. Радостную новость 29-летняя актриса объявила в соцсетях 9 апреля 2024 года (хотя слухи о ее интересном положении появились уже некоторое время назад). Лиза выложила ролик, который частично снят их сыном Львом. Последний за кадром говорит, что «очень рад», что станет старшим братом. Судя по видео, Арзамасова находится во втором триместре беременности.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Арзамасова и Авербух начали встречаться в 2020 году, поженились в декабре того же года, а в августе 2021-го у них родился сын.

15 апреля на СТС состоится премьера второго сезона сериала «Папины дочки. Новые», где супруги снялись вместе.

Ольга Серябкина хочет стать ведущей «Матч-ТВ»

09.04.2024 16:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ольга Серябкина поступила на учебу в «Матч Академию» в Останкино. По словам экс-солистки группы «Серебро», там она записывает реальные тракты в профессиональной студии, занимается техникой речи и работает с телевизионным психологом, чтобы выяснить причины своего гиперконтроля и перфекционизма.

- Кстати, это первый в моей жизни психолог, и я даже не думала, что это будет мне так помогать. Шок, что это в рамках Академии! И много-много чего еще происходит на моей учебе, - рассказала артистка в своих соцсетях.

Несмотря на то, что она работает в музыкальной индустрии уже более 15 лет, Ольга Серябкина поняла, что ей по-прежнему интересно, а главное, не лень развиваться.

- Для меня важно на максимум оставлять свою индивидуальность, - рассказала певица. - В свое время Максим (продюсер Максим Фадеев. – Прим. «ИнтерМедиа») запретил мне заниматься вокалом, боясь, что пропадет моя харизма и интуитивное музыкальное чутье. То же самое я услышала от Жоры Крыжовникова, когда меня утвердили на главную роль в фильм «Самый лучший день». Про уроки актерского мастерства он сказал: «Ни в коем случае». Но здесь совершенно другой случай. Телевидение - это новая сфера, в которой я очень хочу развиваться, и именно здесь важны профессиональные навыки, которые я и получаю.

По итогам обучения в «Матч Академии» у Ольги Серябкиной есть все шансы получить работу на телеканале «Матч-ТВ».

- А вообще, это так классно: почувствовать себя снова студенткой в почти 39 лет! – добавила певица.

Недавно Ольга Серябкина стала участницей нового выпуска программы «Вкусно с Анфисой Чеховой». В ней Ольга вспомнила, что росла любимым ребёнком. Ей старались дать лучшее основное и дополнительное образование, хотя времена были непростые – конец 90-х.

Фото: соцсети
Теги: Ольга Серябкина, Матч ТВ
β 16+