Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Фанни Ардан пригласили работать в российском театре

Французская актриса Фанни Ардан прилетела в Москву. Как сообщает «Стархит», визит артистки связан с рабочими планами — она получила предложение принять участие в российском проекте. Впрочем, звезда старается не распространяться о своих творческих планах.

— Мне поступило предложение о работе в России, это связано с театром. Но пока я не хочу раскрывать все секреты. Сейчас я встречаюсь с российскими коллегами, чтобы осудить все детали. Затем вернусь во Францию, обдумаю предложение и приму окончательное решение, — рассказала Ардан.

В рамках поездки актриса прокатилась в московском метро, чтобы лично осмотреть архитектурное достояние московской подземки.

— Мне нравится находиться здесь, в России. Ваше метро очень красивое, — отметила Фанни.

Алсу прокомментировала слухи о разводе

23.04.2024 14:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Алсу прокомментировала слухи о своем разводе, время от времени циркулирующие в сети. В интервью Наталье Подольской для ее YouTube-проекта «Ваша Наташа», представленном в сети 23 апреля 2024 года, Алсу посоветовала Подольской не читать подобное.

- Я всегда говорю, если будет какая-то новость, что-то изменится, что-то произойдет, то единственную правду люди узнают от меня. Все что придумывают, и что даже коллеги обсуждают, не имеет никакого отношения к правде, - заявила артистка.

В выпуске Подольская и Алсу обстоятельно поговорили о семье последней, обсудили ситуацию на шоу «Голос. Дети», где произошел скандал с дочерью Алсу Микеллой, а в финале выпуска обменялись друг с другом комплиментами.

Недавно Алсу выступила с живым концертом на «Авторадио». Певица исполнила свои знаковые хиты и рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после сорокалетия

Фото: кадр из программы
Теги: Алсу, Ваша Наташа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Гуф дал обещание больше не жениться

23.04.2024 14:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Гуф (Алексей Долматов) рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими женами. Рэпер признался, что его экс-супруги постоянно соревнуются между собой, а он, наблюдая за ними, больше не собирается связывать себя узами брака.

- Я обожаю своих детей и готов на все ради них (ну почти). Но когда у тебя такие непростые бывшие жены, то все становится гораздо «интереснее», - посетовал в соцсетях Гуф.

Как мы сообщали ранее, сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа. Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила,

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Гуф

Спектакль «Завтра была война» покажут в Театре Пушкина накануне Дня Победы

22.04.2024 21:09 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Премьера спектакля «Завтра была война» состоится 7 и 8 мая 2024 года на Основной сцене Театра имени Пушкина. Постановка Владимира Киммельмана основана на одноимённой повести Бориса Васильева (более всего известной по экранизации Юрия Кары).

Главные герои - ребята из 9 «Б» — простые советские школьники из предвоенного 1940 года. Стоя на пороге взрослой жизни, они переживают конфликт отцов и детей, с надеждой смотрят в будущее, влюбляются и учатся прощать. Каждый старается быть честным комсомольцем и мечтает принести пользу Родине. Столкнувшись с несправедливостью, они подвергают сомнению идеалы, привитые учителями и родителями, и совершают первый серьёзный нравственный выбор согласно своим представлениям о добре и зле.

История начинается, когда директором школы назначают бывшего командира кавалерийского корпуса Николая Григорьевича Ромахина. Линия руководства, выбранная Ромахиным, кажется ошибочной Валентине Андроновне, классной руководительнице 9 «Б» по прозвищу «Валендра». Она твёрдо убеждена, что школа, где она целых полгода правила единовластно, ныне попала в руки авантюриста.

Главные роли в спектакле исполняют Екатерина Рогачкова (Искра Полякова), Елизавета Кононова (Зина Коваленко), Вероника Сафонова (Вика Люберецкая), Валерия Ёлкина (Лена Бокова), Назар Сафонов (Саша Стамескин), Никита Пирожков (Артём Шафер), Кирилл Чернышенко (Жора Ландыс), Олег Греков (Валя Александров), Антон Гращенков (Паша Остапчук), Анастасия Лебедева (Валендра), Владимир Майзингер (Ромахин), Евгения Дмитриева (комиссар Полякова), Андрей Кузичев (Люберецкий), а также в постановке заняты студенты третьего курса Школы-студии МХАТ, мастерской Евгения Писарева.

Фото: Илья Золкин На фото: Евгения Дмитриева
Теги: анонс спектакля, театр им. А.С.Пушкина, Завтра была война
β 16+