Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

«Cannes Lions Moscow Party» представит «Каннских львов» в Москве

24.05.2016 15:08 Звезды Рубрика: Анонсы

Московская презентация фестиваля рекламы «Каннские львы» «Cannes Lions Moscow Party» пройдет на пляже Royal Bar 4 июня 2016 года. По словам организаторов, «Cannes Lions Moscow Party» в этом году откроет новый формат российской презентации «Каннских львов».

- В этом году в Москве презентация МФК «Каннские львы» впервые пройдет полностью в формате самого фестиваля, проводимого на Лазурном побережье Франции, - уверяют организаторы. - Это будет по-настоящему уникальный проект. Впервые до открытия фестиваля в Каннах все желающие смогут увидеть подборку рекламных кампаний — вероятных победителей Cannes Lions-2016.

Гости презентации смогут принять участие в голосовании за те ролики, которые, по их мнению, наберут наибольшее количество «Львов» в различных номинациях.

- Это совместный проект официального представительства Cannes Lions в России с партнерами из Leo Burnett Moscow в рамках их ежегодной программы «Каннский прогноз», - говорит официальный представитель IFC Cannes Lions Владимир Евстафьев. - Как только станут известны результаты фестиваля в Каннах, тот единственный, чей прогноз будет максимально близок к результатам голосования членов жюри IFC Cannes Lions, получит ценный приз, бесплатную аккредитацию, номинальная стоимость которой четыре тыс. евро, на Cannes Lions 2017.

Гарантом этому выступит Генри Хепфорт - директор по делегатам и представительствам группы фестивалей Lions Festivals (IFC Cannes Lions), который специально прилетит на «Cannes Lions Moscow Party». Если угадавших будет несколько, организаторы проведут жеребьевку, по результатам которой и будет выбран обладатель приза.

Впрочем, на этом соответствие московской презентации каннскому формату фестиваля не заканчивается. В рамках мероприятия состоится ряд профильных мастер-классов, в частности Генри Хепфорт поделится своим многолетним организаторским опытом и раскроет некоторые секреты по организации IFC Cannes Lions. Вместе с ним в образовательной программе примут участие именитые российские профессионалы, многократные обладатели «Каннских львов» или члены жюри фестиваля, представлявшие Россию на Cannes Lions в разные годы, в частности Карина Оганджанян (КГ TWIGA), академик Российской академии рекламы, которая в 2014 году входила в состав жюри в категории Promo&Аctivation, обладатель бронзового «Каннского льва» Ирина Васенина (Progression Group) — в 2010 году входила в состав жюри в категории Promo&Activation, Василий Лебедев (Red Keds; Ikra) — обладатель восьми «Каннских львов», пять из которых — золотые, а также обладатель «Каннских львов» и член жюри прошлых лет Пьер Емануил-Махиас (Mindshare). Среди спикеров будут и члены жюри, представляющие Россию в Каннах в этом году - обладатель «Бронзового льва» Михаил Елагин (КГ TWIGA) и обладатель двух «Каннских львов» Влад Ермолаев.

Спортивная программа на «Cannes Lions Moscow Party» состоит из обязательной «каннской» программы — соревнования по пляжному волейболу и футболу. В Москве на пляже в Royl Bar сойдутся спортивные команды из разных рекламных агентств России. Среди почетных гостей презентации и, в частности, футбольного турнира будет присутствовать президент РОО «Московской федерации футбола» Сергей Анохин.

В рамках презентации Cannes Lions 2016 в Москве запланирована масштабная социальная акция — посадка молодых деревьев почетными гостями, среди которых артисты и телеведущие, дизайнеры-стилисты и фотохудожники, а также первые лица рекламного рынка страны. Каждому посаженному дереву участники акции дадут свои имена или имя своего агентства.

Подарком для всех участников «Cannes Lions Moscow Party» станет демонстрация в вечерней программе презентации трех роликов от почетного гостя Андрея Бартенева, два из которых, никто ранее не видел.

Завершением большого творческого дня станет вечеринка, выдержанная в лучших традициях Cannes Lions. Под звездным московским небом гости поделятся впечатлениями и фестивальными прогнозами, насладятся напитками и угощениями, услышат мелодии кавер-группы Wecanband и расслабятся под DJ-сеты на дискотеке.

Начало в 10.00.

Купить билет можно здесь.

Справки и аккредитация: cannes.lions.rus.stepanova@gmail.com, canneslions.pr@gmail.com (Анна Степанова, исполнительный и PR-директор ОП МФК «Каннские Львы» в России).

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
β 16+