Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Роберт Дауни-младший: «Приходится играть Железного Человека, чтобы прокормить детей»

О СВОЕМ ОТНОШЕНИИ К ЖЕЛЕЗНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ОН ИГРАЕТ 7 ЛЕТ ПОДРЯД

— Все понемножку. Вы же не будете отрицать роль денег в нашей жизни? Семью надо кормить. Конечно, сын подрос и очень даже самостоятелен, но в четырехлетнем возрасте сам зарабатывать не может, а дочь, родившаяся два года назад, и подавно, вот и приходится горбатиться, чтобы их прокормить. Психологически Тони Старк действительно близок мне: мы оба парни очень чувствительные и вечно ждем, что кто-то из-за угла цапнет… Что касается затянувшегося детства, то и это есть. Да-да, не наигрался. Что уж тут говорить, когда сынок, увидев меня на площадке в полной экипировке, спросил: «А почему ты дома не такой? Нам бы играть было гораздо веселее!» Пришлось объяснить мужчине разницу между развлечениями и работой. Не с первого раза, но все-таки он понял и больше по этому поводу не пристает. Я так понимаю, что страсть к игре заложена в каждом человеке, это нормальная для любого из нас необходимость самовыражения, но большинство людей эту страсть замораживают, и лишь некоторые позволяют ей руководить собой. Эти некоторые называются актерами. Наряжаются в нелепые костюмы, произносят искусственно сконструированные реплики, и при этом они счастливы.

СРОСЛИСЬ ЛИ ОНИ СО СВОИМ ГЕРОЕМ?

— М-м-м… не совсем, иногда мы соревнуемся. Я горжусь тем, что у меня коллекция машин лучше, чем у него, хотя он не устает выставлять ее напоказ. У него есть Audi R8, и у меня есть. У него есть Ford Roadster, а у меня получше — Ford 150. У него Tesla — у меня она же. Также есть Bentley и еще много чего — я фанат автомобилей.

КАК ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С КОСТЮМОМ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА?

— Как с неотъемлемой частью. Скорее даже как с полноправным партнером. Мы, актеры, не всегда легко сходимся с партнерами, но вынуждены терпеть и улыбаться. Так вот и с моим костюмом — надо вечно следить, чтобы он не переиграл меня, чтобы не тянул одеяло на себя и вообще исполнял вспомогательную роль, за которую ему, может, и «Оскар» дадут (улыбается). Но вообще-то я бы повнимательнее присматривался к нашим техническим прибамбасам — высока вероятность, что завтра они станут повседневностью. Кто бы еще десять лет назад мог подумать, что телефон может хранить страшные секреты, недоступные могучему ФБР. А вот не мог же этот самый ФБР взломать телефон террориста, расстрелявшего рождественскую вечеринку у нас в Калифорнии. И вот на съемках, глядя на придуманные мною часы, которые превращаются в боевую перчатку, я думаю: а через сколько лет эта фантазия станет жизнью? И понимаю, что запросто доживу до этого малоприятного момента.

О НЕДОВЕРИИ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВОИХ ГЕРОЕВ

— Ну, во-первых, мы, актеры, — натуры анархичные, поэтому недоверие к правительству у нас в крови. Во-вторых, что крайне неприятно, обоснованность этого недоверия подтверждается повседневной жизнью. И когда я ставлю себя на место моего героя, то, даже не будучи политическим активистом, я чувствую, как мой разум протестует против этого бюрократического безумия. Вот этим чувством протеста я заряжаю своих героев, будь то Холмс, Чарли Чаплин, Пол Эйвери из «Зодиака» или Тони. Они все несут мое чувство протеста.

ОБ УВЛЕЧЕНИИ ЗРИТЕЛЕЙ КАРТИНАМИ О СУПЕРГЕРОЯХ

— Я не социолог, поэтому выскажу личное, неквалифицированное мнение. Мы достигли такого уровня развития, что для героизма в жизни практически не осталось места. Прерии покорены, поэтому героические шерифы оказались за бортом, с преступниками с помощью скучного поиска по базам данных борется полиция, GPS предупреждает об айсбергах, и так далее. А нам все еще требуется что-то яркое, необычное, громкое. Вот тут-то появляются личности с невиданными качествами, борющиеся с такими злодеями, что ни одним компьютером их не взять. И зритель, почувствовав прилив адреналина, расправляет свои плечи! Вот, по-моему, весь секрет.

ПОЧЕМУ РЕШИЛ СТАТЬ ПРОДЮСЕРОМ

— Только потому, что меня к этому делу приобщила жена, которая сама высококлассный и успешный продюсер. По собственной инициативе я бы в жизни за такую работу не взялся. Поэтому, для того чтобы стать постановщиком, мне нужно жениться на режиссере, а так как на ближайшие пятьдесят лет у меня таких планов нет, то давайте мысли о режиссуре спрячем в самую дальнюю кладовку (смеется).

(Юлия Ринч, Евгений Смагин, «Телепрограмма», 23.05.16)

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+