Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Жизнь папы римского станет мюзиклом

Мюзикл о жизни папы римского Иоанна Павла II поставят в Польше.Театральный проект получил название «Кароль» –до интронизации папа носил имя Кароль Войтыла. Премьера мюзикла состоится в феврале в Кракове, где Иоанн Павел II служил архиепископом более 10 лет до избрания папой в 1978 году, сообщает «Газета.Ru».

Постановка расскажет о жизни Войтылы в годы Второй мировой войны и при коммунизме. Как отметил художественный руководитель шоу Михаил Кармарчик, в истории Польши нет другой такой фигуры, которая воплощала бы собой важнейшие события XX века. Музыкальную основу спектакля составят рок-композиции. Главную роль сыграет Яцек Кавалец. По словам актера, он прежде всего попытается создать образ человека, у которого были друзья и который любил жизнь.

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире

соцсети

Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа (Алексей Долматов). Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила, и теперь его труп находится в данном помещении, сообщает Mash.

Однако двери сотрудникам полиции открыла посторонняя женщина и сообщила, что исполнитель здесь не живет уже два года, а жилье она приобретала у его родственников. Теперь сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками обманувшего их пранкера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Гуфа обидело сравнение его новой девушки Разият Салаховой с его предыдущими возлюбленными.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: Гуф, пранкеры
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Александр Ревва попросил не трогать семью на фоне слухов об эмиграции из России

27.03.2024 20:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Ревва опроверг слухи о своей эмиграции из России. Заявление об этом шоумен сделал на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского радио» 27 марта 2024 года. По его словам, он старался не отвечать на попадавшиеся ему домыслы об отъезде из страны, передает News.ru. Однако теперь он прямо назвал информацию об этом ложью и настоятельно порекомендовал оставить в покое его семью.

- «Вернувшимся в Россию» сложно назвать человека, который не уезжал из России, - заявил Александр Ревва. - Я знаю, что какое-то время следили за моей семьей, моим домом, выставляли все это наружу. И очень хочу, чтобы не трогали нас. Никуда мы не собирались уезжать, и мы здесь.

Как мы сообщали ранее, в феврале 2024 года Александр Ревва летал в Бразилию. В его соцсетях появились кадры, где он прогуливается со своей супругой Анжеликой по пляжу Рио-де-Жанейро.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ревва

Павел Деревянко и Борис Андрианов станут идеальной парой хулиганов

27.03.2024 18:08 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой театра

Спектакль «Хулиганы. Идеальная пара» будет представлен 16 апреля 2024 года в театре «Одеон». В постановке задействованы актер театра и кино, лауреат премии «Золотой орел» Павел Деревянко и виолончелист, лауреат международных конкурсов и заслуженный артист России Борис Андрианов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе театра.

- «Хулиганы. Идеальная пара» — интеллектуальный праздник тонкого искрометного юмора, - говорится в описании проекта. - На сцене – яркий дуэт мастеров, блистательно соединяющий актерское ремесло с виртуозным исполнением музыкальных фрагментов от Баха до Чижика-Пыжика.

В основу спектакля легли рассказы звезд сатиры 1920-х годов Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи.

Ранее сообщалось, что премьера оперетты Имре Кальмана «Мистер Икс» состоится в Московском театре оперетты 23 и 24 марта 2024 года. Автором обновленного либретто стал Константин Рубинский («Весёлая вдова»), поставил спектакль режиссер и балетмейстер Валерий Архипова («Фанфан-Тюльпан», «Любовь и голуби», «Доходное место»), в роли музыкального руководителя выступил главный дирижер театра Константин Хватынец, художника-постановщика - Сергей Новиков («Куртизанка», «Каприз императрицы»).

Фото: предоставлено пресс-службой театра
Теги: анонс спектакля, Павел Деревянко
β 16+