Дима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой«Оппенгеймер» собрал урожай наград BAFTAХоакин Феникс и Руни Мара ждут второго ребенка

Жасмин: «Думаю, что у меня родится гимнастка или футболист»

29.01.2016 17:08 Звезды Рубрика: Дайджест

ОБ СОСТОЯНИИ ВО ВРЕМЯ ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

— Только сейчас я узнала, что такое настоящая беременность. Раньше, слушая рассказы молодых мам о том, как они носили своих детей, я была уверена, что они, мягко говоря, преувеличивают. Я же родила двоих детей, и у меня не было ни каких-то «нечеловеческих» капризов, ни слабости, ни тошноты. Когда ждала Маргаритку, вплоть до восьмого месяца выступала, прыгала по сцене на высоченных каблуках, чувствовала себя прекрасно, энергии было хоть отбавляй. Зачем, спрашивала себя, они все эти ужасы про токсикоз выдумывают? И только забеременев в третий раз, поняла, что никакие это не выдумки.

Я не могла заниматься спортом, даже самые легкие упражнения из йоги или пилатеса врачи запретили. А я привыкла к физическим нагрузкам, они всегда мне помогали расслабиться. В общем, сюрпризов с третьей беременностью я получила очень много. Даже вкус изменился — а я была уверена, что в природе такого быть не может и это тоже выдумки нежных барышень. Но когда поняла, что категорически не могу есть ни рыбу, столь обожаемую мной до беременности, ни курицу, которая тоже составляла значительную часть моего рациона, стало очевидно, что это суровая реальность. И на соленое тянуло: днем и ночью мечтала о квашеной капусте, аджике, соленых огурцах и помидорах. Причем ела весьма необычным способом: сначала жевала огурец, понимала, что надо немедленно заесть его шоколадной конфетой, потом в ход шла квашеная капуста. В общем, испытала на себе все «прелести» беременности.

О ПОЛЕ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

— Вы и сами наверняка понимаете, что в таком вопросе стопроцентной гарантии никто не даст. Вот когда родится малыш, тогда и узнаем точно. (Улыбается.) Но мне с самого начала беременности казалось, что я жду мальчика. Мне даже сны такие снились. И это было бы замечательно. Девочка — Маргарита — у нас с мужем есть, и я знаю, что он мечтает о сыне. Даже имя давно выбрал: Илан хочет назвать мальчика в честь своего отца — Мироном. Я не против, мне имя нравится, а если учесть, что дочку мы назвали в честь моей мамы, то все логично. Маргарита тоже обрадуется, если родится брат. Она бы и сестренку хотела, но вот делиться с ней платьями и игрушками не готова. (Улыбается.)

О РЕАКЦИИ ДОЧКИ МАРГАРИТЫ

— Она была очень счастлива и сразу завалила меня вопросами. Любопытствовала, как же там живет ребеночек, что он делает, как кушает, когда спит. Эти вопросы не заканчиваются по сей день. Возраст у нее сейчас такой — все интересно. Каждый день перед сном дочка целует мой живот и спрашивает, что именно в данный момент делает малыш.

О ХАРАКТЕРЕ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

— Пока понимаю только то, что он совершенно не похожий ни на Мишу, ни на Маргариту человечек. Все идет по-другому. Подозреваю, что будет веселый и активный ребенок, может быть, станет спортсменом — гимнасткой или футболистом, например. По крайней мере, ощущая, как он активно пинается и крутится внутри, ничего другого я предположить не могу. (Смеется.)

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

— Илан много работает у себя на родине, в Молдавии, а меня дела часто держат в Москве, и получается, что мы живем на две страны. Конечно, иногда бывает грустно, хочется хотя бы поболтать с ним по телефону, рассказать о том, что я сейчас чувствую, о чем думаю. Но даже телефонные звонки не всегда возможны: муж или на встрече, или просто весь в делах. Но, мне кажется,такая ситуация знакома почти каждой семье. Я знаю очень много пар, которые, и живя в одном городе, видятся не чаще, чем мы. Обычное дело. Любой отец семейства работает на износ и дома бывает не слишком часто. И это правильно, так и должно быть.

Зато когда мы встречаемся, стараемся уделить друг другу максимум внимания. Берем не количеством общения, а качеством. Обижаться на Илана за его отсутствие мне в голову не приходит: я всегда много работала и прекрасно знаю, что такое цейтнот. Передышку позволила себе только сейчас, но в декрете задерживаться не планирую. Со сцены надолго уходить нельзя — такова специфика нашего бизнеса. Да и самой не хочется дома засиживаться. Но тут загадывать нельзя: подождем несколько месяцев, а там и будем решать.

О ВОССТАНОВЛЕНИИ ФИГУРЫ ПОСЛЕ РОДОВ

— Пока ничего не планирую, разу​меется. Вообще я не очень зациклена на фигуре, есть мысли поважнее. Я счастлива от осознания того, что скоро родится малыш, и не хочу думать о лишних килограммах. Единственное, что я делаю сейчас, — стараюсь питаться правильно, ем овощи, фрукты, молочные продукты, богатые кальцием. Но это не столько для поддержания формы, сколько ради здоровья ребенка. А с фигурой буду потом разбираться. Теперь я уже точно знаю, что если чего-то захочу, то смогу добиться. Один раз получилось, получится и второй. Я сильная, справлюсь.

(Мария Адамчук, Tele.ru, 28.01.16)

Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей

18.03.2024 16:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, теперь он свободен и много отдыхает.

- У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься, — сказал он.

О своем новом романе Григорий Лепс сообщил прошлым летом. Имя своей девушки он не назвал, но сказал, что она моложе него на 40 лет. В новых отношениях артист сильно изменился — сделал пластическую операцию и пересадку волос и похудел на 10 кг. Кроме того, музыкант отказался от алкоголя.

В программе «Ты не поверишь» музыкант также признался, что в последнее время вынужден урезать расходы. Григорий Лепс оказывает помощь сыну и трем дочерям, несмотря на второй развод. По словам артиста, крупные суммы в основном уходят на образование дочерей Николь и Евы, которые учатся за рубежом. Например, учеба 22-летней Евы в Париже обходится примерно в 2 млн рублей в год. Значительную часть семейного бюджета занимает и аренда жилья для дочерей.

- Больших и дорогих подарков уже никому не дарим. Не можем себе этого позволить, — признался Лепс.

Ранее Григорий Лепс высказался относительного того, что во многих странах стал персоной нон-грата. Певец признался, что он не поддерживает уехавших из России звезд, но и не осуждает их, поскольку считает, что все претензии нужно высказывать лично оппоненту в лицо. Григорий Лепс заметил, что старается делать это, но в мягкой форме и «без мата».

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: личная жизнь, Григорий Лепс
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Владимир Винокур, Иван Ургант и Леонид Ярмольник пришли попрощаться с Александром Ширвиндтом

18.03.2024 15:02 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Прощание с Александром Ширвинтом, скончавшимся 15 марта 2024 года на 90-м году жизни, проходит в московском Театре Сатиры 18 марта. Среди присутствующих на церемонии были замечены Клара Новикова, Вера Алентова, Юлия Меньшова, Иван Ургант, Филипп Киркоров, Андрей Житинкин, Всеволод Шиловский, Сергей Шустицкий, Никас Сафронов, Евгений Герасимов, Игорь Золотовицкий, Амаяк Акопян, Константин Райкин, Юрий Назаров, Валерий Баринов, Геннадий Хазанов, Елена Яковлева, Игорь Крутой и многие другие.

Гражданская панихида началась в 13.00. Первым из знаменитостей приехал Леонид Ярмольник. Артист не стал разговаривать с журналистами и сразу прошел в театр. Следом прибыли Леонид Каневский и Игорь Костолевский. Церемонию прощания посетил также народный артист РСФСР Владимир Винокур.

- Он был человеком с таким юмором по жизни - его увидишь и уже смеешься, - приводит слова Винокура ТАСС. - Я его ученик. Гениальный человек. Мне очень трудно.

Народный артист РФ Валерий Баринов в свою очередь отметил, что на Ширвиндта нельзя было обижаться.

- Ширвиндт - среда обитания, в которой мы все существовали. Ширвиндт - это тот человек, на которого нельзя было обижаться, которому нельзя было завидовать. Все, что можно было сделать, - только восхищаться им, - сказал он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после кремации Александр Ширвиндт будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ширвиндт, прощание

Филипп Киркоров набил на спине фамильный герб

18.03.2024 14:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Филипп Киркоров похвастался новой татуировкой на спине.

- У меня после 50 резко все изменилось. Когда я изменил образ и стиль жизни, свое тело. Захотел оставить на своей спине наш фамильный герб, имена моих детей, мое имя, - заявил исполнитель на шоу «Сокровища императора».

Филипп Киркоров снял футболку и продемонстрировал участникам шоу свою новую татуировку, которая заняла всю спину артиста.

- Мне это понравилось, на этом я не остановлюсь, - заявил Киркоров.

Это не первая тату, которую Филипп Киркоров сделал за последнее время. Ранее он продемонстрировал надпись KING на пальцах и дракона на руке в студии шоу «Это нормально?».

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: Филипп Киркоров, татуировки
β 16+