Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Эрика Герцег («ВИА Гра»): «Мою жизнь можно сравнить с историей о Золушке»

29.12.2015 18:32 Звезды Рубрика: Дайджест

О СВОЕЙ ЖИЗНИ ДО ПОПАДАНИЯ В «ВИА ГРУ»

— Мою жизнь можно сравнить с историей о Золушке. Только сказка заканчивается свадьбой с принцем, а мой хеппи-энд — это попадание в «ВИА Гру». Я родилась в маленьком селе Малая Добронь, что возле Ужгорода, в 10 километрах от украинско-венгерской границы. Почти все в нашем селе говорили на венгерском, русский язык почти никто не знал. Мой отец, правда, говорит по-русски, но лишь потому, что служил в армии. Даже украинский был для меня почти что иностранным, я знала всего пару фраз. В родном селе я окончила 8 классов, а затем уехала в Венгрию учиться в католическом лицее. Каждое утро и каждый вечер мы проводили в церкви — начинали и заканчивали день молитвой. Я сама выбрала такое учебное заведение, потому что с детства ходила в церковь в родном селе, мне там очень нравилось! Я пела в местном хоре, была солисткой. Мы выступали на многочисленных праздниках. В церкви я чувствовала себя очень уютно, не то что дома…

О ПРОБЛЕМАХ С РОДИТЕЛЯМИ

— Отец работал пожарным. А в свободное время мотался в Венгрию, где закупал всякую мелочь и продавал у нас в селе. В общем, крутился как мог. Плюс мы выращивали овощи в теплице — помидоры, огурцы, капусту. Потом урожай продавали на рынке. Мамино лечение стоило очень дорого. Помню, капельницы приходилось покупать за доллары. Времена при этом стояли тяжелые — денег не было ни у кого. В итоге бесконечные проблемы дома надломили отца — он начал пить. Мама закатывала скандалы — он хватался за бутылку. Поэтому я и сбежала из дома, как только представилась такая возможность. В католическом лицее мы не просто учились, а еще и жили. Домой нас отпускали только пару раз в месяц. Да я и не стремилась ехать к родным. Семьи у меня нормальной не было, друзей тоже.

ПОЧЕМУ У НЕЕ НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ

— Во-первых, в селе знали о наших проблемах, поэтому ровесники меня сторонились. А во-вторых, я тогда плохо выглядела. Одежда у меня была хоть и чистой, но плохонькой, безвкусной. Вместо красивой прически — безликая короткая стрижка. Я мечтала о длинных волосах и плакала каждый раз, когда меня стригли. Именно поэтому сейчас я так дорожу своими волосами, у меня уже много лет длинные локоны. В общем, я выглядела в детстве как гадкий утенок, с которым никто не хотел дружить. К счастью, при этом я хорошо училась и благодаря этому смогла поступить в лицей. Нужно было сдать экзамены, и я успешно с этим справилась.

О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

— Варианты появляются, но я же вредина! Мне редко кто нравится. Есть богатые поклонники, которые хотят познакомиться, ухаживать. Но мне это неинтересно. Хочется, чтобы мужчина со мной разговаривал, понимал меня, поддерживал, а не просто спрашивал, что мне купить. Иногда мне кажется, что я до сих пор люблю своего бывшего. Может быть, потому новые отношения и не складываются.

МЕШАЕТ ЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ РАБОТА В «ВИА ГРЕ»?

— Пока я об этом не думала. В любом случае моему мужчине придется как-то подстраиваться. Я очень люблю свою работу, и если ему это не нравится, то нам вообще нет смысла встречаться. За последний год я поняла для себя очень много важных вещей. Самое главное — благодарить за то, что у тебя есть, потому что это можно потерять за один день. С тех пор как 10 лет назад я уехала из родительского дома, обеспечиваю себя сама. Ни разу не было такого, чтобы кто-то пришел и заплатил за меня, решил мои проблемы, сказал: «Отдыхай, я все решу». Поэтому я очень ценю все то, что сейчас имею.

ОБ ОТНОШЕНИИ РОДСТВЕННИКОВ ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ В «ВИА ГРУ»

— Меня теперь наконец-то все любят. «Наша Эричка самая крутая!» — говорят родственники. А когда-то друзья отца говорили ему, что я плохо воспитана, со мной надо быть строже, что ничего хорошего из меня не получится… Но я стараюсь не думать о том, что было раньше, забыть эту боль. Ведь если помнить все обиды, то так всю жизнь и проживешь с горечью в душе. Я стараюсь почаще улыбаться и идти по жизни с гордо поднятой головой. В конце концов себя я полюбила. Значит, и меня тоже будут любить.

(Ксения Падерина, «Телепрограмма», 29.12.15)

Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения

24.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок в честь дня своего рождения 30 апреля. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

- Хотелось бы побыть дома. В этот день будет 30 лет, как не стало моей мамы. Праздника особо никогда не получалось, я его искусственно создавал, – признался Super.ru Филипп Киркоров.

Певец учел и тот факт, что 30 апреля как раз будет 40 дней с момента гибели жертв теракта в Crocus City Hall.

- Повода особо для веселья нет, но в кругу моих близких и семьи [планирую] все-таки поднять [тост] за здоровье мое и папы, - подытожил Филипп Киркоров.

Как мы сообщали ранее, Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Источник: Super Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, день рождения
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты

24.04.2024 13:55 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Парень сделал предложение своей девушке на концерте Басты (Василий Вакуленко) в Новосибирске. Пара поднялась по предварительной договоренности на сцену прямо во время концерта в ледовом дворце «Сибирь-Арена» 23 апреля 2024 года. Прежде чем благословить молодоженов, Баста задал девушке несколько вопросов.

- Как он, хороший человек? Проверен? Послушный? Тогда кольцо бери, - передает ngs.ru слова рэпера.

Ранее Баста, выпустивший дебютный альбом «Lombard» своего нового проекта Rabochiy Gorodok, рассказал о стиле коллектива. По словам музыканта, это «хороший рэпкор».

Источник: НГС Фото: соцсети
Теги: Баста, предложение руки и сердца

Михаил Ефремов еще не подавал прошение на УДО

24.04.2024 12:59 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что его подзащитный еще не подавал ходатайство об УДО. Юрист опроверг слухи о том, что актеру было отказано в условно-досрочном освобождении из-за того, что тот якобы нарушил режим в колонии в Белгородской области, где отбывает наказание.

- Очередная утка. Не знаю, кто это делает, с какой целью. Мы [с Ефремовым] держим связь постоянно. Документы на УДО еще не подавали, - сообщил ТАСС адвокат.

Ранее было объявлено, будто Михаилу Ефремову было согласовано условно-досрочное освобождение 3 марта 2024 года. Данная информация также не соответствовала действительности.

Источник: ТАСС Фото: Илья Золкин
Теги: Михаил Ефремов
β 16+