Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Надежда Бабкина сделала манекенщиц из своих подруг-артисток

Народная артистка России Надежда Бабкина представила на суд публики капсульную коллекцию одежды для корпулентных женщин в фойе Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» на Олимпийском проспекте 16 декабря 2015 года. Линейка из 14 вещей, разработанная совместно с художником-модельером Викторией Виджани, получила название «Не стесняйтесь быть красивой», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Русской песни».

В дефиле приняли участие не профессиональные манекенщицы, а самые обычные женщины, обладательницы нестандартных фигур. Вместе с ними на подиум вышли и артисты. Так, актриса театра и кино Татьяна Бронзова в паре с мужем, народным артистом России Борисом Щербаковым прогулялась по подиуму в черно-белом наряде, отделанном кружевом. Их коллега по актерскому цеху, народная артистка России Наталья Егорова продемонстрировала платье-рубашку глубокого фиолетового цвета. Среди моделей оказалась также коллега Надежды Бабкиной по Мосгордуме, депутат Татьяна Батышева. На показе коллекции она выбрала себе платье бутылочного цвета. А композитор и певица Светлана Русская буквально влюбилась в свое демонстрационное темно-синее платье, к которому подобрала ярко-оранжевые бусы.

— Женщины с формами должны чувствовать себя достойно, — прокомментировала Светлана. — То, что Надежда Бабкина сделала, произвело сегодня фурор среди крупных женщин.

Каждый представленный в этот вечер наряд Надежда Бабкина комментировала и рассказывала о его достоинствах.

- Вот такое длинное платье можно не только летом, даже зимой под полушубок надеть, - говорила певица. - Обратите внимание на платья-рубашки. Это самый актуальный фасон! За счет продольных вертикальных швов фигура зрительно вытягивается, становится стройнее.

По словам певицы, в все представленные в этот день наряды она примеряла на себе.

- Проверяю швы и, если вижу какие-то недочеты, поправляю, - говорит Надежда Бабкина. - На производстве каждый занимается своим делом профессионально – те, кто ровненько застрачивают карманы, делают только их, специалисты, которые втачивают рукава, над ними и работают. Никакого массового конвейера, где один человек все шьет. Я сама приезжала на производство, ходила по цехам, отбирала соответствующие ткани.

По словам артистки, дизайнеры уделяют мало внимания женщинам крупных размеров, предпочитают конструировать одежду на худышек. Именно поэтому одежда из коллекции Бабкиной не только красивая, но и удобная, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

- Ни в одном вузе не учат делать лекала на корпулентных женщин! – говорит Надежда Георгиевна. – Все рисунки маленькие, на изящных девушек. Сегодня все заточено на параметры 90−60−90. Ну что это такое? А нам, женщинам с весомыми достоинствами, куда деваться? Вот я и решила, что создам красивые бюджетные наряды, которые украсят фигуру и зимой, и летом.

Вместе с показом прошел благотворительный вечер при поддержке астраханского регионального благотворительного фонда «Шаг навстречу». Благотворительная акция была направлена на адресную помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Собранные средства получили девочки Елена и Маргарита – обе жительницы Астрахани.

Фото: Константин Родионов

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)

23.04.2024 14:54 Lifestyle Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено организаторами форума

Информационное агентство «ИнтерМедиа» и IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» предлагают провести ваше пресс-мероприятие в Гостином дворе со 2 по 12 мая 2024 года.

Обязательное условие - федеральный масштаб информационного повода.

Помещение будет оснащено звуковым оборудованием, будет обеспечена возможность теле- и фотосъемки.

Заявки принимаются на in@intermedia.ru до 8 мая.

Дополнительная информация: pr@intermedia.ru, +7 (916) 568-8959 (Ирина Кравченко).

Подробная программа форума – на официальном сайте.

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4 (Гостиный двор).
Режим работы: с 11.00 до 21.00.

Организатор выставки — Ассоциация организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции».
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено организаторами форума
Теги: Уникальная Россия
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Алсу прокомментировала слухи о разводе

23.04.2024 14:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Алсу прокомментировала слухи о своем разводе, время от времени циркулирующие в сети. В интервью Наталье Подольской для ее YouTube-проекта «Ваша Наташа», представленном в сети 23 апреля 2024 года, Алсу посоветовала Подольской не читать подобное.

- Я всегда говорю, если будет какая-то новость, что-то изменится, что-то произойдет, то единственную правду люди узнают от меня. Все что придумывают, и что даже коллеги обсуждают, не имеет никакого отношения к правде, - заявила артистка.

В выпуске Подольская и Алсу обстоятельно поговорили о семье последней, обсудили ситуацию на шоу «Голос. Дети», где произошел скандал с дочерью Алсу Микеллой, а в финале выпуска обменялись друг с другом комплиментами.

Недавно Алсу выступила с живым концертом на «Авторадио». Певица исполнила свои знаковые хиты и рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после сорокалетия

Фото: кадр из программы
Теги: Алсу, Ваша Наташа

Гуф дал обещание больше не жениться

23.04.2024 14:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Гуф (Алексей Долматов) рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими женами. Рэпер признался, что его экс-супруги постоянно соревнуются между собой, а он, наблюдая за ними, больше не собирается связывать себя узами брака.

- Я обожаю своих детей и готов на все ради них (ну почти). Но когда у тебя такие непростые бывшие жены, то все становится гораздо «интереснее», - посетовал в соцсетях Гуф.

Как мы сообщали ранее, сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа. Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила,

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Гуф
β 16+