Регина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой

Тарантино наврал о тюремном сроке

Полиция Лос-Анджелеса опровергла заявление Квентина Тарантино о том, что он отбывал тюремный срок в штате Калифорния. Режиссер является ярым борцом против полицейской жестокости и в своих речах неоднократно упоминал о том, что сам сидел в тюрьме. Однако, как отмечает The Daily Mail, показания Тарантино отличаются от раза к разу: речь идет то об одном сроке, то о целых трех.

Проверив документы за 1980-е годы, стражи порядка не сумели найти доказательств правдивости его слов. Единственное упоминание фамилии Тарантино содержалось в документе о штрафе на сумму 871 доллара за вождение без прав и неявку в суд, датированного августом 2000 года. Режиссеру пришлось его заплатить, чтобы избежать восьмидневного тюремного заключения.

Юлия Михалкова поменяла «пельменей» на импровизаторов

предоставлено пресс-службой СТС

Третий сезон развлекательного шоу «Импровизаторы» выйдет 29 марта 2024 года на СТС. В нем Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Арсений Попов снова проверят звёзд на комедийную прочность. Среди гостей сезона заявлены Юлия Михалкова, Марина Федункив, Мигель, Алла Михеева, Эльдар Джарахов, Юля Гаврилина и Валерия Астапова, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе СТС.

В новых выпусках Арсений и его коллеги напомнят Мигелю о съёмках в «Бригаде», Марине Федункив — о работе проводницей, а Юлии Михалковой — о «пельменном» прошлом.

- Импровизаторы раз и навсегда украли моё юмористическое сердечко, — говорит Юлия Михалкова. — Накануне пересмотрела порядка десяти выпусков, за другими комедийными шоу тоже слежу. Конечно, интересно, что делают коллеги по цеху. Признаюсь, робко смахивая слезу ностальгии, смотрю на СТС и «Уральских пельменей».

Ещё одна гостья шоу Алла Михеева отмечала, что даже опыт «Острых репортажей» не помогает так оперативно реагировать, как импровизаторы.

- Моя находчивость в общении с гостями репортажей, по которым я, как и все, скучаю, никак не сравнится с тем, что делают ребята, - отметила она. - Это особый талант: и перевоплощаться, и быть сказочниками, и рассказчиками, и на ходу сочинять стихи и рэп. Для меня это высшая математика.

Ведущая добавила, что сейчас её трудно обидеть шуткой.

- Вот скажите, что я глупая, - заявила она. - Ладно, так не шутите, потому что это не шутка… А вообще, веселят новости, которые пишет про меня роскошная жёлтая пресса. Я считаю, что эти люди заслуживают отдельный «Оскар».

Заголовки в СМИ поднимают настроение и Марине Федункив.

- Видимо, такое время, когда многие делают пластику. Ну и меня под шумок в их ряды записали. Вот это веселит, конечно, — поделилась актриса на съёмках.

Опытный участник импровизационных шоу Мигель признавался, что готов к любой шутке.

- Все мои страхи детства пройдены, травмы проработаны, поэтому проблемных тем нет, — рассказывал он.

В отличие от Мигеля Юля Гаврилина впервые снималась в подобном формате.

- Я давно смотрю это шоу и всегда хотела в нём поучаствовать, поэтому немного переволновалась, — признаётся блогер. — Но, вообще, я лёгкий человек в этом плане, могу и посмеяться над собой, так что меня тяжело задеть.

Ранее «VK Видео» представило новое тревел-шоу «Чё делаем? Куда идём?» или «ЧДКИ». Ведущими проекта стали Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: СТС, анонс программы, Импровизаторы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Регина Тодоренко получила гражданство РФ

19.03.2024 14:22 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Регина Тодоренко получила российское гражданство. Об этом сообщила «Комсомольская правда» 19 марта 2024 года.

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. Свою карьеру она начинала именно на Украине, где еще в нулевых принимала участие в местной «Фабрике звезд», а после выступала на сцене в качестве солистки группы Real O. Известность в России Тодоренко получила после работы ведущей в проекте «Орел и решка» в 2014 году. В 2023 году Украина ввела санкции против Регины. При всем этом телеведущая продолжала работать в России, имея лишь украинское гражданство.

Сейчас Регина Тодоренко участвует в жюри шоу «Маска» на НТВ. Шестой выпуск «Маски» вышел в эфир 17 марта. В нем участником, раскрывшим тайну своей личности, стала певица и блогер Mia Boyka: она скрывалась под маской Арлекина. Кроме того, Регина Тодоренко стала ведущей «Новой Фабрики звезд» на ТНТ.

Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей

18.03.2024 16:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, теперь он свободен и много отдыхает.

- У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься, — сказал он.

О своем новом романе Григорий Лепс сообщил прошлым летом. Имя своей девушки он не назвал, но сказал, что она моложе него на 40 лет. В новых отношениях артист сильно изменился — сделал пластическую операцию и пересадку волос и похудел на 10 кг. Кроме того, музыкант отказался от алкоголя.

В программе «Ты не поверишь» музыкант также признался, что в последнее время вынужден урезать расходы. Григорий Лепс оказывает помощь сыну и трем дочерям, несмотря на второй развод. По словам артиста, крупные суммы в основном уходят на образование дочерей Николь и Евы, которые учатся за рубежом. Например, учеба 22-летней Евы в Париже обходится примерно в 2 млн рублей в год. Значительную часть семейного бюджета занимает и аренда жилья для дочерей.

- Больших и дорогих подарков уже никому не дарим. Не можем себе этого позволить, — признался Лепс.

Ранее Григорий Лепс высказался относительного того, что во многих странах стал персоной нон-грата. Певец признался, что он не поддерживает уехавших из России звезд, но и не осуждает их, поскольку считает, что все претензии нужно высказывать лично оппоненту в лицо. Григорий Лепс заметил, что старается делать это, но в мягкой форме и «без мата».

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: личная жизнь, Григорий Лепс
β 16+