Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ляйсан Утяшева будет осуществлять мечты на «Матч ТВ»

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового шоу «Команда мечты» на «Матч ТВ». Об этом заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике объявила в своем инстаграме.

– Дорогие друзья! Уже совсем скоро стартует добрый и светлый телевизионный проект. Программа, в которой я и моя команда будем помогать людям осуществлять их мечты, связанные со спортом. Кто-то мечтает вывести на поле игрока сборной России по футболу. Кому-то хочется прокомментировать матч КХЛ вместе с любимым комментатором. А кто-то мечтает попасть на просмотр в секцию спортивной гимнастики. Мечты у каждого свои, но, когда за дело берется моя команда, они становятся реальностью, – написала она.

Ляйсан станет не единственной звездой «Матч ТВ». Среди ведущих и знаменитых гостей телеканала числятся олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года Вячеслав Малафеев, абсолютный чемпион мира 2000 года в полутяжелом весе Рой Джонс-младший, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и др., сообщает Hello!

Ранее генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила, что телевизионную карьеру на новом канале начнет и нападающий футбольного «Зенита» Александр Кержаков. Однако представители спортсмена назвали слова г-жи Канделаки «идиотизмом». В итоге Кержаков снялся в промо-ролике канала.

Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения

24.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок в честь дня своего рождения 30 апреля. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

- Хотелось бы побыть дома. В этот день будет 30 лет, как не стало моей мамы. Праздника особо никогда не получалось, я его искусственно создавал, – признался Super.ru Филипп Киркоров.

Певец учел и тот факт, что 30 апреля как раз будет 40 дней с момента гибели жертв теракта в Crocus City Hall.

- Повода особо для веселья нет, но в кругу моих близких и семьи [планирую] все-таки поднять [тост] за здоровье мое и папы, - подытожил Филипп Киркоров.

Как мы сообщали ранее, Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Источник: Super Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, день рождения
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты

24.04.2024 13:55 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Парень сделал предложение своей девушке на концерте Басты (Василий Вакуленко) в Новосибирске. Пара поднялась по предварительной договоренности на сцену прямо во время концерта в ледовом дворце «Сибирь-Арена» 23 апреля 2024 года. Прежде чем благословить молодоженов, Баста задал девушке несколько вопросов.

- Как он, хороший человек? Проверен? Послушный? Тогда кольцо бери, - передает ngs.ru слова рэпера.

Ранее Баста, выпустивший дебютный альбом «Lombard» своего нового проекта Rabochiy Gorodok, рассказал о стиле коллектива. По словам музыканта, это «хороший рэпкор».

Источник: НГС Фото: соцсети
Теги: Баста, предложение руки и сердца

Михаил Ефремов еще не подавал прошение на УДО

24.04.2024 12:59 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что его подзащитный еще не подавал ходатайство об УДО. Юрист опроверг слухи о том, что актеру было отказано в условно-досрочном освобождении из-за того, что тот якобы нарушил режим в колонии в Белгородской области, где отбывает наказание.

- Очередная утка. Не знаю, кто это делает, с какой целью. Мы [с Ефремовым] держим связь постоянно. Документы на УДО еще не подавали, - сообщил ТАСС адвокат.

Ранее было объявлено, будто Михаилу Ефремову было согласовано условно-досрочное освобождение 3 марта 2024 года. Данная информация также не соответствовала действительности.

Источник: ТАСС Фото: Илья Золкин
Теги: Михаил Ефремов
β 16+