Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Эд Ширан покажет актёрские способности

Стали известны подробности роли Эда Ширана в сериале «Палач-бастард». Как сообщил режиссер Пэрис Барклей интернет-ресурсу Zap2it, Эдвард сыграет персонажа, совершенно не похожего на привычного Эда Ширана.

- Он актер, он играл до этого. Я в курсе, что не многие знают об этом, но у него действительно есть способности. То, что создал Курт Саттер, сценарист телесериала, под силу актеру Ширану, а не певцу Ширану - на сей раз он не возьмет в руки гитару. Его герой, появившийся в первой же сцене эпизода, будет настолько далек он пай-мальчика-певца, насколько это только возможно, но это безусловно станет точкой отправления его актерской деятельности. Кстати говоря, его рыжие волосы отлично подходят для роли, однако стоит заметить, что мы несколько обновим его гардероб. Могу поспорить, он не носил ничего подобного как минимум лет 15.

Премьера сериала состоится 15 сентября 2015 года на телеканале FX.

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»

25.04.2024 18:50 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового клипа NЮ «Забери» состоялась 25 апреля 2024 года. Режиссером видео выступил Дмитрий Пекшин, главные роли исполнили Валентина Колева и Вячеслав Пронин. В ролике герой получил в распоряжение специальный аппарат, который способен останавливать время и активировать воспоминания. В результате парень в деталях восстанавливает, как он встречался с девушкой, а потом расстался с ней.

Как мы сообщали ранее, композиция «Забери» была представлена в сети 9 апреля 2024 года. В новой песне Юрий Николаенко рассказывает о неразделенной любви и просит девушку забрать свою боль.

Фото: обложка сингла
Теги: клип,
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Аарон Тейлор-Джонсон и Джоди Комер снимутся в зомби-хорроре «28 лет спустя» Дэнни Бойла

соцсети

Джоди Комер, Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон исполнят главные роли в фильме «28 лет спустя» (28 Years Later). «ИнтерМедиа» напоминает, что это одновременно и сиквел зомби-дилогии «28 дней спустя» и «28 недель спустя», и первая часть новой кинофраншизы из трех фильмов, задуманной режиссером Дэнни Бойлом и сценаристом Алексом Гарлендом (авторами самой первой картины 2002 года). Как сообщает Deadline, Гарленд напишет сценарии еще двух фильмов, но их режиссером будет Ниа Дакоста («Кэндимен», «Капитан Марвел 2»).

Бойл и Гарленд также продюсируют «28 лет спустя вместе с Эндрю Макдональдом, Питером Райс и Берни Беллью. Киллиан Мерфи, сыгравший главную роль в «28 дней спустя», также возвращается в качестве исполнительного продюсера, о его актерском участии в проекте пока не сообщаtтся. Производством и дистрибуцией занимается Sony Pictures.

Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов

25.04.2024 18:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Екатерина Варнава подтвердила информацию о покупке дома в Батуми. Приобретенный ею за 15 миллионов особняк будет использоваться актрисой для отпусков, поскольку местность отличается чистым воздухом и близостью моря. Дом она подарила себе на день рождения.

- Всегда любила смотреть н гладь моря, с восхищением засматривалась на горы и с удовольствием мечтаю под сказочные закаты, - написала Екатерина Варнава в соцсетях. - Чтобы не выбирать, где проводить отпуск и куда можно будет сбегать от городской суеты, решилась и приобрела в Батуми.

β 16+