Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Победителями конкурса Пласидо Доминго стали участники из Румынии и Норвегии

20.07.2015 11:45 Музыка Рубрика: Хроника

Конкурс Пласидо Доминго для молодых вокалистов Operalia завершился 19 июля 2015 года в Лондоне. Победителями в этом году стали представитель Румынии Иоан Хотеа и норвежская певица Лиз Дэвидсeн, передает РИА «Новости». Всего в финал прошли 11 артистов из Австралии, Франции, Новой Зеландии, Норвегии, США, Румынии, Южной Африки, Южной Кореи. Конкурсанты выступили на сцене Royal Opera House в Ковент-Гардене в сопровождении оркестра под управлением самого Доминго.

Победителям вручили денежные призы в размере 30 тыс. долларов. Румынский певец также был удостоен личной премии Доминго, которая составляет 10 тыс. долларов.

— Моя цель в конкурсе Operalia — помочь не просто выявить лучшие голоса, но также раскрыть личности певцов, их характеры, силу, показав, какой в них есть потенциал, чтобы они стали совершенными артистами. А такие личности, как эти, завтра становятся звездами, — заявил маэстро на церемонии вручения призов.

Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»

29.03.2024 11:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Мота «Ангелы не спят» состоялась 29 марта 2024 года. Песня звучит в качестве реквиема по погибшим в ходе теракта в Crocus City Hall 22 марта. За несколько дней до премьеры Мот обратился к своим поклонникам с такими словами:

- Давайте помогать вниманием, заботой, утешением, материальными вещами, добрым словом, музыкой… Каждый, чем сможет. И не будем забывать, что счастье можно найти в даже самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Как мы сообщали ранее, премьера нового сингла Мота «Когда мужчина влюблен» состоялась 8 марта 2024 года. В песне Мот описывает страдания мужчины от любви.

Фото: обложка сингла
Теги: Мот, новый сингл, теракт в Crocus City Hall
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леонид Агутин выпустил альбом «Всё не зря» в день юбилея «Босоногого мальчика»

29.03.2024 11:01 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Премьера нового альбома Леонида Агутина «Все не зря» состоялась 29 апреля 2024 года. В пластинку вошли 12 песен, среди которых саундтрек к фильму Сарика Андреасяна «Онегин» «Мне 225 лет» и совместная работа «Понты» с Гошей Куценко, Михаилом Полицеймако и Александром Гутиным. Релиз Леонид Агутин осуществил вместе с «МТС лейблом».

Дата релиза выбрана не случайно: 30 лет назад вышел первый студийный лонгплей Леонида Агутина «Босоногий мальчик», и «Всё не зря» увидел свет в годовщину того релиза. Агутин не стал раскрывать смысл своих новых песен. Он считает, что слушатели сделают выводы сами.

«ИнтерМедиа» напоминает, что неделей раньше состоялась премьера первого сингла и клипа из альбома «Все не зря» «Бог об этом не просил». Диск Леонид Агутин готовил 9 месяцев.

Фото: обложка альбома
Теги: Леонид Агутин, новый альбом

Алла Пугачева выпустила дуэт с Евгением Моисеевым «Береги»

29.03.2024 10:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Аллы Пугачева и Евгения Моисеева «Береги» состоялась 29 марта 2024 года. Автором песни выступил Константин Губин, написавший и предыдущую новинку певицы «Не беспокойся за меня». О партнере Аллы Пугачевой по дуэту Евгении Моисееве мало что известно, кроме того, что он живет в США.

Алла Пугачева исполняет первый куплет, который начинается со строк:

- Не надо смотреть в меня, не надо царапать чувство взглядом — все слишком глубоко.

Евгений Моисеев отвечает ей во втором куплете:

- Сглотни обиду дважды, а я тоску допью.

«ИнтерМедиа» напоминает, что информация о готовящемся дуэте просочилась в СМИ двумя днями раньше. Издания писали о том, что песня приурочена к грядущему 75-летию Аллы Пугачевой, которое будет отмечаться 15 апреля 2024 года.

Фото: обложка сингла
Теги: Алла Пугачева, новый сингл
β 16+