Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Анжелика Варум оденет сына Натальи Подольской

Близкая подруга молодой мамы Натальи Подольской Анжелика Варум рассказала о том, какие подарки они с Леонидом Агутиным приготовили для новорожденного Артема.

– Мы уже подарили Наташе и Володе детское креслице для машины. Нужно было такого же цвета, как коляска, а здесь такого цвета не было, поэтому мы везли его из Майами. Ну и, конечно, кучу одежды! Я обожаю выбирать и покупать детские вещи, так что Тема точно будет одет! – поделилась Анжелика с «7дней».

Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков, напомним, стали родителями 5 июня 2015 года.

– Накануне я поняла, что надо звонить Наташе и говорить: «Пора рожать!», потому что она немного подзадержалась. Она этот сигнал поймала и практически сразу пошла и родила, — рассказала Анжелика Варум.

8 июня в своем фейсбуке г-жа Варум сообщила, что едет встречать Наталью Подольскую из роддома:

– Едем встречать Наташу Подольскую с Тёмой Пресняковым:)

Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ

соцсети

Сергей и Татьяна Никитины опубликовали официальное заявление в ответ на развернутую против них кампанию травли в сети. Ранее пропагандисты обвинили отечественных бардов в «финансировании ВСУ и участии в антироссийских мероприятиях за рубежом». Это случилось после того, как имена четы появились в программе фестиваля «Возраст счастья» в Черногории. При этом, исходя из программы мероприятия, оно никак не связано с Украиной.

- Прежде всего хотим сказать, что мы никогда не финансировали ВСУ и не собирались этого делать. То, что пишут в сети – злонамеренная ложь и клевета, - написали Сергей и Татьяна Никитины на своем официальном сайте. — Чтобы снять все сомнения, мы отказались от участия в фестивале «Возраст счастья», который должен состояться в конце мая в Черногории. 21 апреля мы написали официальное письмо устроителям этого фестиваля и попросили снять наше имя из афиши. Мы за свою жизнь не накопили больших денег, но заработали уважение многих соотечественников и репутацию не худших граждан России. И этим мы реально дорожим. Мы никогда не пели в угоду политики и политикам, не ждали от государства никаких благ - квартир, должностей и гонораров. Может то, что мы держали спину прямо в любых ситуациях, то, что порядочность, уважение к человеку, честность для нас не пустой звук, люди чувствовали и ценили.

Также Сергей и Татьяна Никитины разъяснили ситуацию относительно их сына Александра, который живет в США.

- Наш сын уехал учиться в США в 1990-м году. Его документы оформляло гос. образование СССР. Это было время разрядки и дружбы не только на правительственном уровне, но и между людьми наших стран. Наш единственный сын женился, родились внуки, и они живут в США. Мы, естественно, стали частыми гостями его семьи. И такой жизнью мы живем последние 30 лет.

Ранее поэтесса Юнна Мориц заявила о намерении через суд запретить Сергею Никитину и его супруге Татьяне исполнять написанные на ее стихи песни — из-за якобы проукраинской позиции бардов.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в середине апреля солисту Мариинского театра Василию Герелло предъявили на Украине обвинение за поддержку специальной военной операции.

Фото: соцсети На фото: Сергей Никитин
Теги: Татьяна и Сергей Никитины
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой

Илья Золкин

Леонид Ярмольник и его жена Оксана были экстренно госпитализированы в Москве. У 70-летнего актера гипертонический криз, а у его 64-летней супруги - хроническая сердечная недостаточность. Несколько дней назад они жаловались на слабость и головную боль.

У Оксаны Ярмольник подскакивало давление до критических значений — 250, поэтому ей пришлось два раза вызывать скорую помощь, сообщает Mash. У Леонида Ярмольника в последние несколько суток наблюдался сильный кашель и также повышалось давление, хотя и до более низкой отметки.

По информации инсайдеров, в данный момент супруги остаются в больнице под наблюдением врачей. При этом сам Леонид Ярмольник заверяет, что с ним и женой всё в порядке.

Напоминаем, что ранее Леонид Ярмольник стал гостем драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Артист поделился с его ведущими Денисом Курочкиным и Иваном Броневым, как ощущает себя в 70 лет и рассказал о новых работах в кино и других творческих проектах.

β 16+