Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Рейтинг самых ожидаемых фильмов июня 2015 года

Каждый месяц InterMedia традиционно составляет свой рейтинг самых ожидаемых фильмов. Наша июньская пятерка – это подборка самых свежих летних кинопремьер.

1. Астрал-3

Жанр: ужасы

Режиссер: Ли Уоннелл

В ролях: Стефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Лин Шэй

Дата выхода: 4 июня

Что это?

Третья часть нашумевшей франшизы, под эгидой которой вышли, пожалуй, одни из самых страшных фильмов последних лет. Джеймс Ван, режиссер предыдущих частей серии, не смог снять третью ленту, поэтому ее постановкой занимался сценарист Ли Уоннелл.

Зачем смотреть?

Чтобы пощекотать себе нервы, а также ради свежего и пристального взгляда на историю о призраках и злых духах – ведь на этот раз события будут развиваться от лица совершенно новых персонажей.

Кому смотреть?

Зрителям старше 16 лет, обладающим крепкими нервами.

2. Шпион

Жанр: боевик / комедия

Режиссер: Пол Фиг

В ролях: Мелисса Маккарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Морена Баккарин

Дата выхода: 4 июня

Что это?

Шпионская комедия, пародирующая штампы фильмов о секретных агентах. Сьюзан Купер всю жизнь мечтала стать шпионом и даже устроилась в ЦРУ, но не смогла там продвинуться. Но однажды судьба дарит ей шанс проявить себя: лучший агент проваливает задание, в ходе которого он должен был узнать местонахождение ядерной бомбы.

Зачем смотреть?

Ради довольно примитивного юмора от популярной актрисы Мелиссы Маккарти, а также Джейсона Стэйтема и Джуда Лоу, которые своей харизмой вытянут любую картину.

Кому смотреть?

Поскольку в фильме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика, рекомендуется он для зрителей старше 18 лет.

3. Под электрическими облаками

Жанр: драма

Режиссер: Алексей Герман-младший

В ролях: Луис Франк, Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова

Дата выхода: 4 июня

Что это?

Футуристическая драма. 2017 год, Россия находится в ожидании нового крупной войны, люди звереют от нагнетаемой истерии, разгула преступности и тяжелой экономической ситуации. Семь новелл, на которые разбита лента, повествуют о так называемых «лишних» людях, которые в такой тяжелой обстановке должны бороться за собственное выживание.

Зачем смотреть?

Чтобы оценить попытку режиссера запечатлеть переломный момент в истории России, страхи и кошмары ее современников.

Кому смотреть?

Для любителей арт-хауса в общем и Алексея Германа-младшего в частности.

4. Мир Юрского периода

Жанр: боевик / фантастика

Режиссер: Колин Треворроу

В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Джуди Грир

Дата выхода: 11 июня

Что это?

Продолжение культовой серии, к созданию которой приложил руку Стивен Спилберг. На сей раз для поднятия посещаемости в «Парке Юрского периода» решат вывести новый вид динозавров, единственный представитель которого сразу же показал свою агрессивность.

Зачем смотреть?

Ради больших динозавров.

Кому смотреть?

Фанатам серии и всем любителям блокбастеров и спецэффектов.

5. Мордекай

Жанр: комедия / боевик

Режиссер: Дэвид Кепп

В ролях: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн

Дата выхода: 18 июня

Что это?

Лорд Чарльз Мордекай – мошенник, специализирующийся на краже произведений искусства и использующий в этом ремесле свое редкое обаяние. Он хочет похитить картину с кодом к секретной банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. Противостоять ему будут русские бандиты, британская разведка и международные террористы.

Зачем смотреть?

Ради Джонни Деппа. После ряда провалившихся в прокате картин пора бы ему наконец-то оправдать любовь фанатов и сняться в хорошем фильме.

Кому смотреть?

Фанатам Джонни Деппа, а также всем поклонникам комедийного жанра старше 16 лет.

6. Головоломка

Жанр: мультфильм / комедия

Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен

В ролях: Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Эми Полер, Филлис Смит

Дата выхода: 18 июня

Что это?

Совершенно нетипичный для студии Disney мультфильм об эмоциях, управляющих 11-летней школьницей Райли.

Зачем смотреть?

Чтобы на примере одной девочки увидеть, как формируется сознание любого подростка, развивается воображение и переживаются стрессы.

Кому смотреть?

Рекомендуется для семейного просмотра.

7. Ганмен

Жанр: триллер / боевик

Режиссер: Пьер Морель

В ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба

Дата выхода: 18 июня

Что это?

Экранизация международного бестселлера «Позиция для лежачего стрелка». Джим Террье – наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, он становится мишенью. Чтобы выжить, герой хочет обнародовать имеющийся у него компромат, поэтому он вынужден обратиться за помощью к бывшему напарнику.

Зачем смотреть?

Ради реалистичного боевика и закрученных политических интриг.

Кому смотреть?

Подойдет поклонникам франшизы про Джейсона Борна, достигшим 18 лет.

Павел Соломатин, InterMedia

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+