Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Анна Седокова: «После операции я начала новую жизнь»

22.04.2015 18:27 Музыка Рубрика: Дайджест

О ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ

- Я раньше никому этого не рассказывала, но на самом деле я перенесла уже две операции. Первая произошла около двух лет назад, а вторая — совсем недавно. Это операция на почки, когда они не могут нормально функционировать. Я жила абсолютно нормальной жизнью, у меня никогда не было никаких проблем. Все время были хорошие анализы. Но в какой-то момент начала болеть спина. Я думала, что это из-за того, что я вожу машину. Ходила на массажи и вдруг заметила видимую опухоль в правом боку, я поняла, что что-то не то. Пошла к доктору, мне сделали УЗИ, МРТ и сказали, что если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно. За один день я превратилась из здорового человека в человека, который может все потерять. После того как мне сделали эту операцию, через час пришлось делать повторную. Я очень многое переоценила в этот момент и могу сказать, что я начала новую жизнь.

КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ СЕЙЧАС?

- Сейчас нормально. Конечно, я не могу заниматься спортом так, как раньше. С этим многие живут, и это не смертельно. Я больше изменилась психологически, чем физически. Я поняла, что моя жизнь может закончиться в любой момент, что нужно вдыхать каждый день, а не оглядываться на прошлое. А еще нужно прощать и идти дальше.

КТО ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ В ЭТОТ ПЕРИОД?

- Мой молодой человек — Сергей. Это тот человек, который со мной это все прошел. Он меня активно поддерживал. Мы с ним встречаемся достаточно долго, и с ним я научилась ценить простые вещи. Во время второй операции его не было в городе, но он был со мной все время на связи. И, конечно, мои малышки (дочки Ани — 11-летняя Алина и 4-летняя Моника. — Прим. ред.) всегда были рядом. Единственное — я просила их «не прыгать у мамы на животике». Я им показала шрам, и они все поняли и теперь заботятся обо мне.

СОБИРАЕТСЯ ЛИ ЗАМУЖ ЗА СЕРГЕЯ ГУМАНА?

- Я живу сегодняшним днем. Безусловно, мы уже почти семья и мы живем вместе. Сережа сам у меня спрашивает: «Ну что, когда ты выйдешь замуж за меня?» Мне, если честно, немного страшно. Если у нас будет свадьба, она точно будет где-то далеко в теплой стране. Мы говорим о свадьбе, но дату еще не назначали.

ГОТОВА ЛИ РОДИТЬ ЕЩЕ ДЕТЕЙ?

- Я готова к этому, но не знаю, как эта операция отразится на моем здоровье. Доктор сказал, что, вроде бы, все хорошо. Я очень хочу еще двоих детей. Понимаю, что после операции гарантий особых нет. Говорят, все будет хорошо, а мне остается только это верить.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БЫВШИМ МУЖЕМ МАКСИМОМ ЧЕРНЯВСКИМ

- Это особая тема. У нас с Максимом очень странные отношения. Мы прошли все: от ненависти до дружбы. Могу сказать, что Сережа знаком с Максом и у них нормальные отношения. Более того, даже у меня с Максом нормальные отношения. Не могу сказать, что мы ходим к друг другу в гости, но отношения хорошие. Я всегда четко разделяла наше общение и его с дочкой. Макс — хороший папа, и я сделаю все для того, чтобы их отношения сохранить. Дети любят Макса и любят «Панду» и, самое главное, любят маму.

ОБСУЖДАЕТ ЛИ С БЫВШИМ МУЖЕМ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?

- Мне кажется, это не совсем корректно. Макс может со мной обсудить происходящие в его жизни перипетии, как правило, он жалуется, что нет той самой, единственной. Я могу на это только покивать головой. Мне не на что жаловаться. Если девушка хочет понравиться Максу, могу дать совет как бывшая жена. Девушка должна быть не просто красивой, но и должна работать, она должна быть независимой, должна совершенствоваться, учиться. Только так у вас есть шанс выйти за холостяка.

(Super.ru, 22.04.15)

Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»

соцсети

Мосгорсуд оставил без изменений решение Симоновского суда столицы, отклонившего иск Сергея Жукова о передаче артисту исключительных прав на песни группы «Руки вверх».

Иск автора и исполнителя касался таких его песен, как «Ну где же вы, девчонки?», «Я не отдам тебя никому», «Дома не сиди» и др. Симоновский районный суд рассмотрел иск Сергея Жукова и его бывшего коллеги по группе Алексея Потехина к представителю ООО «Издательство Джем» Андрею Маликову еще 25 апреля 2023 года.

- В ходе рассмотрения дела установлено, что Маликов А.И. являлся продюсером группы и инициировал создание в 1998-1999 годах спорных фонограмм, финансировал их изготовление, а Жуков С.Е. выступал в студии как автор и исполнитель, - говорится в решении суда. - Позднее ООО «Технико-продюсерский центр Андрея Маликова» и ООО «Издательство Джем» заключили договоры о передаче прав на фонограммы песен группы «Руки Вверх», которые истцы просили признать недействительными.

В судебном решении также указано на то, что стороны знали о сложившихся противоречиях, но ничего не предпринимали для разрешения конфликта на протяжении двадцати пяти лет.

Как мы сообщали ранее, съемки биографического фильма о группе «Руки вверх» идут полным ходом. Полный каст проекта пока не разглашается, но известно, что Сергея Жукова сыграют три актера (в разном возрасте), в том числе его 13-летний сын Энджел.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова

29.03.2024 11:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Мать шоумена Дмитрия «Пухляша» Красилова Галина обнародовала его песню «Моя весна» 29 марта 2024 года. В композиции в юмористических тонах описана влюбленность героя в девушку, которая притянула его, «как магнит», хотя он находится в «Пятерочке». Цифровой релиз сингла осуществил лейбл Self Made Distribution.

- Сегодня 29 марта 2024 два замечательных события: выход песни Димы и рождение моего внука. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму, — написала Галина Красилова.

Как мы сообщали ранее, в крови танцора Дмитрия «Пухляша» Красилова, тело которого обнаружили 18 декабря 2023 года, не нашли следов употребления наркотиков.

Ева Польна отправилась «В сторону сердца»

29.03.2024 11:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового сингла Евы Польна «В сторону сердца» состоялась 29 марта 2024 года. Цифровой релиз осуществило «Первое музыкальное».

- Всю жизнь ты стараешься принимать удары судьбы с высоко поднятой головой, падая, поднимаешься вновь и вновь. Но бывают моменты, когда ты чувствуешь бессилие, одиночество и отсутствие опоры, - прокомментировала Ева Польна премьеру. - Я хочу чтобы ты знал - ты не один! Дай мне свою руку - я поделюсь с тобой силой, отогрею теплом своего сердца. Всё есть внутри нас самих! Верь в чудеса - потому что мы сами настоящее Чудо.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Ева Польна объявила новую дату концерта, изначально запланированного в клубе 1930 Moscow 23 марта 2024 года. Он состоится на той же площадке 25 апреля.

Фото: обложка сингла
Теги: Ева Польна, новый сингл
β 16+