Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Гуф: «Не нужно меня дергать, чтобы проверить, есть ли у меня марихуана в крови»

09.04.2015 20:31 Музыка Рубрика: Дайджест

О ВОССОЕДИНЕНИИ С АЙЗОЙ ДОЛМАТОВОЙ

- Длительный период после развода с супругой я жил один, ничего не делал, было полно проблем. Я понял, что что-то не так, нужно что-то восстанавливать и браться за голову, чтобы все пошло нормально. Сейчас все по-другому. Я рад, что у меня меньше проблем, чем было раньше, и ни капельки не хочу, чтобы от них зависело мое творчество. Я сейчас черпаю больше вдохновения от того, что все хорошо. Я только сейчас начинаю понимать, что это гораздо лучше.

О СЕМЕЙНЫХ СКАНДАЛАХ, СТАВШИХ ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

- Мы просто эмоциональные люди, особенно она. Если что-то происходит, она любит это раздуть. Но меня уже ничего не раздражает, я смирился со всем. Я очень рад изменениям, которые произошли с ней за этот период, и у нас сейчас такой трепет в семье. Все хорошо.

ОБ УХОДЕ ИЗ ГРУППЫ CENTR

У нас был конфликт, все это долго нарастало, у одного была одна позиция, у второго — другая, были постоянные «терки». Тогда, 6 июня, я и принял решение уйти из группы Centr. Жалел ужасно, впал в депрессию. Мы с Айзой жили тогда в какой-то маленькой квартире, это было самое ужасное время за последние лет шесть-семь. Потом все начало становиться на свои места, я начал записываться сольно, да и ребята сами справлялись.

О ПРИМИРЕНИИ СО СЛИМОМ

- Где-то год назад мы созвонились с Птахой, где-то в конце лета. Он позвонил поддержать меня после развода с супругой. В это время я был настолько растроган, что мы решили помириться и позвонили вместе Слиму. Он офигел, думал, это шутка, что мы с Птахой находимся вместе. Первые наши встречи выглядели очень странно — мы сидели, смотрели друг на друга и молчали спустя пять лет после нашего глобального расставания. Сейчас у всех троих снова появилось желание продолжать Centr, у нас остались нормальные дружеские отношения, просто мы долго не общались. Мы достигли такого возраста, когда поняли наконец, что дружба важнее и что потом будем жалеть об этом.

НЕПРИВЫЧНО ЛИ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ВМЕСТЕ?

- Конечно, нам и сейчас непривычно записываться. И выступать непривычно, хотя у нас уже полтура прошло. Но однозначно происходит что-то интересное, так и должно быть. Все это правдиво, нет ничего придуманного или каких-то пиар-ходов. У нас вот так все происходит: поссорились, потом помирились и сейчас делаем новый альбом.

ОБ ОТКРЫТИИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА

- Это старая идея на самом деле, только все руки не доходили. А сейчас появились возможность и помещение. Мы открываем тату-салон и мужскую парикмахерскую Gufactory. Идея пришла, наверное, когда посмотрел фильм «Парикмахерская» — хочется открыть крутое место. Я знаю, что в Москве есть крутые Barber shop’ы, но хочется что-то свое, со своей атмосферой. Кроме того, мы любим татуировки — что я, что моя супруга. Мы собрали лучших мастеров со всей России.

О ПОВЫШЕННОМ ИНТЕРЕСЕ К НЕМУ СО СТОРОНЫ ФСКН

- На самом деле я сам задаю себе такой же вопрос. Да, я согласен, что я в каждом треке читаю, что я покуриваю травку и все такое, но я же не могу выкинуть слово из песни, это мое творчество! Мне кажется, что меня в последнюю очередь нужно дергать, чтобы проверить, есть ли у меня марихуана в крови. Так можно взять весь шоу-бизнес, если они заинтересовались именно шоу-бизнесом, и всех проверить. Ту же Госдуму, извините, если проверить, то там отсеется сразу процентов пятьдесят. Но занялись именно Алексеем Долматовым, исполнитель Гуф перешел кому-то дорогу, видимо. Странно, да, но особой паники у меня по этому поводу нет. Я абсолютно чист перед законом, я ничего не продаю и не таскаю с собой какие-то килограммы. Да и тематика песен у меня потихоньку меняется.

О ПЕРСПЕКТИВАХ РОДИТЬ С АЙЗОЙ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА

- А я предлагал! И до сих пор предлагаю. Я всегда готов. Для нее сейчас важны какие-то съемки, карьера, поэтому она хочет спустя какое-то время, год-два. Чтобы потом ходить беременной, расслабляться и ничего не делать. Я только за!

(Super.ru, 09.04.15)

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

29.03.2024 18:01 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа «Люмен» вместе с Olympic Orchestra выступит на сцене VK Stadium 16 мая 2024 года. Это будет первый в истории коллектива концерт с симфоническим оркестром. Изначально это выступление планировалось провести в Crocus City Hall, уничтоженном в результате теракта 22 марта.

Выступления с оркестром - новая долгожданная веха для «Люмена», отмечают организаторы. В сопровождении Olympic Orchestra зрителям будет представлена большая программа с песнями всех периодов группы. Концерт с оркестром также будет записан и издан.

В прошлом году группа «Люмен» перезаписала песню «Гореть» из своего альбома «Правда?» 2007 года, а также выпустила видеоклип на нее. Ролик был создан Александром Зориловым при помощи нейросетей.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен

29.03.2024 17:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома Шерил Кроу «Evolution» состоялся 29 марта 2024 года. Хотя ранее певица заявляла (и продолжает утверждать), что считает выпуск полноценных альбомов в современных условиях пустой тратой времени и денег, всё же не удержалась от того, чтобы собрать десять новых песен по одной обложкой.

- Люди не слушают пластинки как полноценную работу, но у меня были все эти песни, которые показались мне очень своевременными, - рассказала Шерил накануне релиза. - Итак, я подумала: «Хорошо, я не собираюсь делать обычный альбом, думая о начале, середине и конце». Вместо этого будет просто сборник новых песен.

В 12-ю студийную пластинку Кроу вошли и выпущенные ранее синглы «Alarm Clock», «Evolution» и кавер на «Digging in the Dirt» с вокалом самого Питера Гэбриела.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Шерил Кроу

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома

29.03.2024 16:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Энрике Иглесиас выпустил 29 марта 2024 года свой новый студийный альбом «Final, Vol. 2» - почти через три года после выхода «Final, Vol. 1». Как ранее заявлял музыкант, пластинка станет последней в его музыкальной карьере.

На альбоме, состоящем из 10 треков, Иглесиас переходит от своего фирменного электронного дэнса и латино-поп-фьюжн к другим жанрам, включая бачату («Así Es La Vida» с участием Марии Бесерры), дембоу («La Botella» с участием El Alfa), кантри («La Botella» с участием El Alfa).

На пластинке также представлен его недавний дуэт «Space In My Heart» с Мирандой Ламберт и еще две песни на английском языке: «Love and Pain» и «Be Together».

Фото: обложка альбома
Теги: Энрике Иглесиас, новый альбом
β 16+