Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Наоми Кэмпбелл продает одежду для борьбы с Эболой

28.11.2014 15:51 Звезды Рубрика: Хроника

Наоми Кэмпбелл открыла в Лондоне благотворительный магазин. В нем будут продаваться вещи от известных дизайнеров, а также предметы гардероба знаменитостей. А вся прибыль пойдет на привлечение внимания к борьбе с лихорадкой Эбола, сообщает Agence France-Presse.

Работать бутик Fashion for Relief будет на протяжении одной недели.

– Необходимо повысить осведомленность людей о лихорадке Эбола и методах профилактики болезни. Эти знания имеют большое значение для предотвращения распространения опасного вируса, — заявила Кэмпбелл.

Среди товаров представлены платья, обувь и другие предметы из гардероба самой Кэмпбелл, несколько изделий поступили из известных домов моды. Также свою одежду пожертвовали модель Кейт Мосс и дизайнер Стелла Маккартни, пишет The Daily Mail. Как ожидается, коллекция будет пополняться ежедневно.

– Мы надеемся, что Fashion for Relief удастся собрать столь необходимые средства, продавая замечательные товары по доступным ценам, — отметила Кэмпбелл.

Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих

16.04.2024 15:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Влад Соколовский открыл продажу билетов на свою свадьбу. Актер и певец узаконит отношения со своей девушкой Ангелиной Сурковой 20 апреля 2024 года. Мероприятие будет носить название «Сон в летнюю ночь, свадьба Соколовских».

Молодожены подчеркнули, что не ждут от купивших приглашения гостей подарков.

- Нас посетила сумасшедшая идея! - сообщил Влад Соколовский в соцсетях. — Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба.

Ранее Влад Соколовский повинился в том, что был постоянно неверен своей бывшей супруге — певице Рите Дакоте. Певец рассказал, что он был буквально одержим сексом, поэтому постоянно знакомился в соцсетях с разными девушками и заводил с ними адюльтеры.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

16.04.2024 13:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично. Однако в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и спонтанно снял на телефон прочитанное поэтом четверостишие, обращенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет, - рассказал Илья Редник «МК». - Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает.

Поэт признался, что, несмотря на все разногласия и диаметрально противоположные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я любил и буду любить всегда, - признался Илья Резник. - Повторюсь, я считаю ее своей сестрой, она меня – братом. А родственников не выбирают. Я очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, который любил ее так, как никого и никогда в нашей стране не любили и не боготворили…

Ранее Раймонд Паулс рассказал о причины крупных ссор с Аллой Пугачевой, которые привели к прекращению их сотрудничества. Композитор признался, что их творческие отношения казались безоблачными лишь со стороны.

Источник: МК Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Илья Резник, поздравление с юбилеем

«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Кейт Уинслет, выйдет в эфир Пятого канала 1ё9 апреля 2024 года. В серии «Кейт Уинслет. Трагедия звезды «Титаника» раскроют все секреты и фатальные повороты жизни актрисы и покажут эксклюзивный материал из Лондона. Съемки программы прошли в знаковых для Кейт местах, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с какими издевательствами столкнулась Кейт Уинслет в детстве, почему ей долгие годы не хотели давать роли, кто помог артистке пробиться в кино, и какие проблемы со здоровьем начались после первой большой роли. Создатели программы расскажут, что за трагедия случилась в её жизни и как она была связана с «Титаником», на какие жертвы пошла девушка ради карьеры и почему это едва не уничтожило её саму, и как ей удалось экстремально похудеть на 20 килограммов. Они объяснят, из-за чего звезда несколько месяцев провела в затворничестве, и почему близкие боялись, что Уинслет может уйти из жизни.

Прошлый выпуск документального проекта «Они потрясли мир» был посвящен Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи» зрителей ждал репортаж из Лондона и уникальные подробности жизни королевской семьи, которые рассказал однокурсник Уильяма и Кейт.

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Кейт Уинслет, анонс программы, Они потрясли мир
β 16+